[MOD] Need for Speed Most Wanted: Moonlight Lucidity

Состоялся релиз первой версии ночного мода для NFS Most Wanted под названием Moonlight Lucidity! Особенности: - включенные фары у автомобилей; - свет в окнах зданий; - неоновые вывески; - отражения на дорогах. Трейлер: Ссылка на скачивание (торрент): жми здесь В дальнейшем по мере возможности мод будет обновляться.

Комментарии

  • GUSCHTER 16 июня 2012, 18:07

    классно🙂

  • Torreto2fest 16 июня 2012, 19:05

    мне не понравилось чего-то не хватает

  • FDen 16 июня 2012, 19:25

    Как уже писал ранее, самая качественная реализация ночи на данный момент для NFS Most Wanted👍
    Ну и наконец-то SvAlex перешёл на HD-текстуры🙂

  • Кирилл 16 июня 2012, 19:55

    классно, дороги, брусчатка классные, но согласен с 2Torreto2fest чего-то не хватает 😉

  • Street-King 16 июня 2012, 21:40

    Мод хороший, идея трейлера тоже но слишком короткий и не красочный. Ну, все еще впереди)

  • Qoncept 16 июня 2012, 21:53

    первый запуск, первый заход в гараж, сразу(!) же победа над сонни, вылет и дальнейшие запуски игры не приводят ни к чему хорошему

    Добавлено спустя :

    чянтд?

  • Street-King 16 июня 2012, 21:56

    2Interceptor что я не так делаю? если я правильно понял 😆

  • VoVk 16 июня 2012, 22:05

    о нет. уберите говношрифт с надписи "Moonlight Lucidity"
    портить мод таким шрифтом - грех

  • JV231 16 июня 2012, 22:24

    Супер мод ток жаль свет на стенки и на автомобили не попадает,а так офигенный👍

  • Виктор 16 июня 2012, 22:41

    Посмотрел трейлер,вроде неплохо👍

  • Vendein_RaZoR 16 июня 2012, 23:34

    Мне не понравилось, трейлер не эффектный совсем 👎

  • Torreto2fest 17 июня 2012, 00:25

    за то обложка прикольная 😲

  • Qoncept 17 июня 2012, 00:57

    смени шрифт, который на видео, на шрифт, который на картинке😉

  • Кирилл 17 июня 2012, 01:35

    в Особенностях ещё одного пункта не хватает - новый Nitro 🙂

  • HearT 17 июня 2012, 07:46

    Супер мод. мне нравится ночь. автору +10000000000000000🙂🙂👍👍👍👍👍

    P.S. плиззз дайте немного скорости

  • CARBONAT 17 июня 2012, 09:08

    Юмора не понял - в меню всё норм
    выехал из гаража - всё в тумане,машину почти не видно,все дороги чёрные,опираюсь лишь на очертания обьектов

    Добавлено спустя 21 минуту 15 секунд:

    всё исправил - настройки на минимум выкрутить пришлось потом поставил на среднюю, посмотрел на различия средней и минимума и поменял их так чтобы игра была на максах без тумана

  • Cybermati-X 17 июня 2012, 09:41

    Мод классный, но есть одно "НО" (может у одного меня) - игра вылетела сразу после того как я прошел первые гонки и заехал в гараж. (не знаю пока, продолжаться-ли вылеты) а так мод красивый 👍

  • mostikov 17 июня 2012, 10:24

    Вылет - это часть бэтки=)) Скоро все доработается=)

  • Qoncept 17 июня 2012, 11:53

    2Cybermati-X во-во, у меня тож самое

  • Crossover90 17 июня 2012, 12:21

    ну столько всего заменено вы чего хотели мод хорош но вывески тускловаты пичаль☹️

  • DJFIREX 17 июня 2012, 20:38

    да, трейлер не впечатляющий как видео, но зато отлично ясен смысл. в глаза бросаеться ненатуральность света от фар, но если это бэта, то я думаю к окончательному выходу все будет норм😎

  • GUSCHTER 17 июня 2012, 21:08

    2crossover90
    O_____________________O
    что у тебя с ANR?

  • Crossover90 17 июня 2012, 23:22

    глюкама🤪

  • Zonda F 17 июня 2012, 23:25

    Вот как должен выглядеть Most Wanted 2!👍

  • SvAlex 17 июня 2012, 23:37

    Interceptor, Cybermati-X, у вас до этого мост со включенным мод-лоадером не давал такого глюка?

  • speed_wheel 18 июня 2012, 00:11

    картина называется: сэкономьте на карбоне)))))))) (ведь карбон- это тоже мост вантед только с другими автомобилями, ночью и без чёрного списка.(хотя может я ошибаюсь).

  • Pozabist 18 июня 2012, 01:02

    я не поленился и скачал🤪
    ну сыровато конечно, однако даже сейчас можно оценить старания парней) тест прошел без сбоев, ибо старые сохранения пашут)
    погонял несколько гонок и погоню)
    парни, давайте, сделайте конфетку🤪утрите нос ЕАшникам😆

  • Qoncept 18 июня 2012, 09:56

    2SvAlex нет

  • Vanteg 19 июня 2012, 06:28

    А на лицензию пойдет мод ???🤬

  • BeR1aL 19 июня 2012, 09:47

    Недавно нашел на Youtube видео под названием NFS MOST WANTED - NIGHT MOD 2012 посмотрел и оказалось что это и есть видео о Moonlight Lucidity только это видео впечатляет в десятки аз больше ! [url][/url]http://www.youtube.com/watch?v=0pxPsbe764I&feature=g-vrec[url][/url]

  • Pozabist 19 июня 2012, 11:09

    2BeR1aL впечатляет тем, что 3 минуты там тупо ездят а в конце заставка?😜

  • kamar 20 июня 2012, 11:37

    Станьте разадачу ,кто скачивал ,скорость 20КБ/s☹️

  • KAIL 20 июня 2012, 14:14

    Что делать, если как входишь в гонку у всех автомобилей пропадуют текстуры, а экран покравыается полупрозрачной белой маской? 😆 Т.е. что-либо делать в игре вообще невозможно.

    Добавлено спустя 2 минуты:

    А, и после выхода из гонки в меню, там тоже пропадают все текстуры интерфейса и все покрывается белой маской...

  • SvAlex 20 июня 2012, 14:57

    KAIL, в настройках видео выключи overbright и shadow level.

  • KAIL 20 июня 2012, 14:57

    А, все разобрался! Надо было лишь отключить тени и overbrightness.

  • Сергофан 18 марта 2013, 18:57

    Конечно круто но реально что-то не хватает🙂