Real Racing 3 - Announcement Trailer

Музыка : Rusko - Everyday (Netsky Remix)

Комментарии

  • Vanteg 03 августа 2012, 14:11

    Шифт ток в пустыне😋

  • Кирилл 03 августа 2012, 14:12

    ProStreet + Shift 🙂
    если одни порши будут, то ну её нафиг, а если нет, то можно скачать потом и поиграть 😆

  • mvv0105 03 августа 2012, 14:15

    Это же Porsche Unleasned 2! 😆

  • Eclipse 72rus 03 августа 2012, 14:20

    поршешифт какой-то🤪

  • FDen 03 августа 2012, 14:28

    Чую, такой графон будет только на планшетах на Tegra 3. Для остальных, в т.ч. iPad/iPhone/iPod графику урежут.

  • FridrihGrand 03 августа 2012, 15:36
    Чую, такой графон будет только на планшетах на Tegra 3. Для остальных, в т.ч. iPad/iPhone/iPod графику урежут.

    Как раз-таки тегра и не тянет такой графон. Тройка даже ексенус из СГС2 не может догнать с его мали.

  • FDen 03 августа 2012, 15:48

    Если T3 не потянет, то устройства iOS тем более.. Не скажу, что следил за всем мобильными играми, но по графике яблоки проигрывали той же T3.

  • FridrihGrand 03 августа 2012, 16:04
    Если T3 не потянет, то устройства iOS тем более.. Не скажу, что следил за всем мобильными играми, но по графике яблоки проигрывали той же T3.

    Ой какое ошибочное мнение.
    Как раз-таки процы А5 имеют очень хороший граф. чип, который обгоняет мали, и Андрено. Жаль что сами самсунговцы (поставщики этих чипов) отказались от PoverVR.
    Одноядерники конечно не потянут ФУЛЛ графон, о чём речь.

  • FDen 03 августа 2012, 16:13

    Я говорю о том, что видел своими глазами. Картинка в тех играх, которые я видел, чаще проигрывали T3.

  • -D1KsteR- 03 августа 2012, 16:48

    а песня то Rusko - Everyday (Netsky Remix)

  • kekc 03 августа 2012, 16:51

    Mali400 чуваки, Mali400.....

  • FridrihGrand 03 августа 2012, 16:51
    Я говорю о том, что видел своими глазами. Картинка в тех играх, которые я видел, чаще проигрывали T3.

    на Т3 кроме пары включенных функций ничего нет (мыльцо, водичка). Через год про неё забудут, как и про вторую. И никаких фишек уже не будет.

  • FDen 03 августа 2012, 17:03

    Само собой, что долго не протянет. Железо быстро обновляется..

  • Sportsman43 03 августа 2012, 18:29

    люди, а это на что игруля? На Андроид пойдет?😢

  • TDIK 03 августа 2012, 19:49

    [mod] несете все потянет
    ios самая производительная ось на сей день потенциал которой еще крайзис 4 перенесет

  • FDen 03 августа 2012, 20:31

    ios самая производительная ось
    Мы о железках вообще-то.

  • xDREEGISTx 03 августа 2012, 21:15

    Ништяк игрушка 🧐

  • TDIK 03 августа 2012, 22:50
    Мы о железках вообще-то.

    о каких еще железках? причем тут тогда айпады и айфоны?

  • FDen 04 августа 2012, 00:02

    о каких еще железках? причем тут тогда айпады и айфоны?
    О мобильных процессорах. iPad же не на воздухе работает.

  • hard 07 августа 2012, 20:16

    ребят кончайте фигню нести-qualcomm 8260 c andero 220 потянет и не такое, к тому же он в тестах щас обставляет по всем параметрам Tegra 3... A5X в iPad 3 тоже нехилый чипик так что будет всё путём.