Патч для лицензионной версии от SoftClub

Думаю многие любители MW помнят что такое русская лицензия от СофтКлаба. Да, это полный перевод игры, озвучка, видео и текст, всё на русском языке. Но у неё есть одна особенность, которая заставляет отказаться от её использования в пользу различных репаков и сборок: это некорректно работающие моды(автомобили, освещение, различные геймплей моды) на основе модлоадера. Но всё изменилось...

Не так давно мой зарубежный коллега, ArturoPlayerOne, решил узнать у меня насчёт добавления в Need for Speed™ Most Wanted Community Patch 1.4 исправленных файлов русской локализации, на что я ему рассказал как обстоят дела у нас с русскими локализациями (и лицензионной и пиратской). В итоге появился патч, призванный исправить и улучшить работу мод лоадера на лицензии от СофтКлаба.

Патчик прежде всего предназначен для тех, кто стал случайным обладателем русской лицензии от СофтКлаба, а скачивать/ переустанвливать нет возможности или желания. Также он пригодиться любителям экспериментировать с игрой или для тех, кому надоели репаки и различные сборки.

(c) by ArturoPlayerOne & Eclipse 72rus.

Комментарии

  • JV231 14 сентября 2014, 00:21

    Не плохо

  • Qoncept 14 сентября 2014, 01:39

    как я понял, теперь на корвете кросса при аварии игра вылетать не будет? надо бы заценить, да всё времени нет :с

  • NFSModDev 14 сентября 2014, 08:33

    Подобный патч давно вшит в моей сборке NFS MW, только там его делал я.
    Короче, суть в том, чтобы взять английскую лицуху, обнулить GlobalMemoryFile.bin, затем убрать стандартную локализацию, закинуть локализацию от софтклаба, переименовать ее под английскую (напр. Russian.bin в English.bin), потом в реестре исправить язык игры на English US. И... ModLoader работает, pLan работает, игра не вылетает.

  • Eclipse 72rus 14 сентября 2014, 09:28

    2Qoncept это будет исправлено в патче 1.4
    2NFSModDev здесь все проще. Тут остается родная локализация., меняются только несколько файлов

  • NFSModDev 14 сентября 2014, 09:36

    2Eclipse 72rus го в вк, есть пару вопросов

  • Braker 14 сентября 2014, 15:17

    Оо зачетный ламбо, такая попка👍

  • NFSModDev 14 сентября 2014, 18:05

    Вот только сглаживания нет ни фига... Но, как я понимаю, скрины делал Eclipse 72rus, а у него нет возможности использовать сглаживание, к сожалению.

  • Eclipse 72rus 14 сентября 2014, 18:09

    NFSModDev нажми на картинку, посмотри ссылку и узнаешь чьи скрины😲

    Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

    http://i839.photobucket.com/albums/zz316/ArturoPlayerOne/Nfs%20Most%20Wanted%20Russian%20Version%20Mod%20Loader%20Patch/speed2014-09-1315-14-00-868_zps6debf8d7.png~original

  • NFSModDev 14 сентября 2014, 18:52

    2Eclipse 72rus уже увидел. У него такая же проблема со сглаживанием как у тебя, или же он его просто не включает? Потому что дикие лесенки и белые края на спойлере убивают весь скрин.

  • Qoncept 16 сентября 2014, 11:37

    2NFSModDev знаешь, не у всех комп вытягивает сглаживание😉