Need for Speed - Анонс PC версии

Мы очень гордимся тем, как хорошо выглядит Need for Speed. Мы знаем, что многие разделяют наши чувства, и хотим показать вам игру на высокой частоте кадров. Как говорится, лучше один раз увидеть! Мы надеемся, что, когда вы лично сыграете в Need for Speed с разблокированной частотой кадров и в разрешении 4K, наш энтузиазм передастся и вам.

Дополнительное время разработки позволило нам сделать лучшую из возможных игр NFS на ПК. Одной из горячих тем, обсуждаемых игровым сообществом, было включение в игру механической трансмиссии. Теперь мы можем подтвердить, что с выходом Need for Speed на ПК эта функция будет реализована.

Также с выпуском игры на ПК мы добавляем поддержку рулей для некоторых моделей от Logitech, Thrustmaster и Fanatec. Что же касается механической КПП, то это решение, принятое исключительно по отзывам игрового сообщества. Мы очень хотим сделать все, чтобы вам было приятно играть в Need for Speed, и ваши отзывы очень нам в этом помогают.

В версию Need for Speed для ПК будут также включены все улучшения и изменения, реализованные нами к сегодняшнему дню, в том числе и все обновления Icons и Legends. Обновление Showcase должно выйти на ПК вскоре после выхода игры.

ПК-версия Need For Speed выйдет 15 марта. Если вы участник программы Origin Access, то можете получить краткосрочный ранний доступ к игре начиная с 10 марта. Вы не участвуете в программе? Присоединяйтесь уже сегодня!

Для игроков на консолях мы также можем подтвердить, что механическая коробка передач будет реализована в версиях игры как для PlayStation 4, так и для Xbox One. Следите за нашими официальными каналами, чтобы быть в курсе новостей.

Мы очень ждем возможности поприветствовать поклонников серии на ПК в Вентура-Бей. Увидимся на улицах!.

Комментарии

  • Crush-mashina 12 февраля 2016, 16:03

    Вчера только спать лег и через секунду уведомление о анонсе на телефон пришло)
    Надеюсь, что будет оптимизирована также, как и батлфронт.

  • Кирилл 12 февраля 2016, 17:03

    привязана у ублюдскому ориджину, всё таки без ложки дёгтя не обошлось

Войдите  или  зарегистрируйтесь  для добавления комментария.
Или можете войти через соцсети: