Пробная версия NFS в Origin Access

Need for Speed выходит на ПК 15 марта, а участники программы Origin Access смогут сыграть в нее еще до релиза!

Начиная с 9 марта, подписчики смогут загрузить полную версию игры и покорять улицы города, пытаясь стать легендарной иконой. Садитесь за руль прославленных машин и мчитесь по Вентуре-Бей - большому городу, открытому вам. Обширный диапазон визуальных и технических модификаций позволит вам создать такую машину, которая отражает ваш характер и стиль.

Испытайте Need for Speed в первый раз с разблокированной частотой кадров и поддержкой разрешения 4K - только на ПК. И не забудьте - еще в игру добавлена поддержка рулей и ручная коробка передач.

Опробуйте обновления динамичной игры - например, возвращение Эдди, который составил список самых крутых стрит-рейсеров Вентуры-Бэй и внес туда ваше имя! Заработайте достаточно репутации, и с вами свяжется Мелисса. Так вы сможете поучаствовать в серии гонок на выбывание и выйти на самого Эдди.

Пробная версия "Играйте в числе первых" дает подписчикам возможность опробовать новую Need for Speed в течение 10 часов. Десять часов отсчитываются только когда игра запущена. Если хотите сэкономить время, не забывайте выйти из игры. Если вы вернетесь на улицы Вентуры-Бей с выходом Need for Speed 15 марта, все ваши сохранения будут перенесены в игру.

Комментарии

  • Post_FX 14 марта 2016, 16:27

    Эдди? Тот самый Эдди из Истсайдеров? Окей, Рэйзор вернулся спустя 9 лет из тюрьмы и стал гонщиком из The Crew, теперь 13 лет спустя вернулся седой Эдди с оранжевым корчом и гоняет по городу. Меня поражает ЕА🤪 Блэкбоксы там случайно не участвуют?😜🤪

    Добавлено спустя 13 часов 38 минут:

    А туда походу всю шушеру подзоборную🤪 из андыгровундов засунут. В The Crew жи из моствандота засунули🤪

  • Кирилл 18 марта 2016, 10:21

    2Post_FX "Окей, Рэйзор вернулся спустя 9 лет из тюрьмы и стал гонщиком из The Crew" ну ка поподробнее) где там Рейзор? Бритва типа который?

  • Post_FX 18 марта 2016, 17:44

    2Кирилл ну да, он. Рэйзор же бритва перкводится, правильно, да и вид у этой "бритвы" как у зэка. Это точно он. Даже рожей похожи😜

  • Кирилл 18 марта 2016, 19:35

    2Post_FX хех, довольно интересная мысля 👍🙂

    Добавлено спустя 2 дня 18 часов 33 минуты 5 секунд:

    кстати, чтобы получить эту ламбу надо пройти задания по погоням с копами?

  • Post_FX 30 мая 2016, 03:12

    2Кирилл это вроде какого-то NPC тачка.

  • Qoncept 01 июня 2016, 13:46

    2Кирилл, вроде надо всю ветку Outlow пройти. (Сам не играл, да и негде)

Войдите  или  зарегистрируйтесь  для добавления комментария.
Или можете войти через соцсети: