Need for Speed 2017: Время платить по счетам

Мы решили заглянуть и поговорить с вами на тему, которая, как мы знаем, волнует вас не меньше, чем нас - новая игра Need for Speed.

Всем привет!

Мы решили поговорить с вами на тему, которая, как мы знаем, волнует вас не меньше, чем нас - новая игра Need for Speed.

К этому моменту многие из вас уже, наверное, слышали, что в Ghost Games разрабатывают следующую игру серии. Мы рады объявить, что к концу 2017 года у вас будет новая Need for Speed.

По мере того, как приближается июньская EA PLAY, мы будем делиться с вами все новыми подробностями. Пока же мы можем рассказать кое-что об отдельных аспектах Need for Speed и о том, что они значат для вас, для нас, как для разработчиков, и для серии в целом.

Первым делом мы хотели бы поблагодарить вас. Начав перезапуск серии в 2015 году, мы были просто поражены количеством отзывов, полученных о вас. Нам стало очевидно, как много для вас значит Need for Speed - и в том числе и поэтому мы сегодня с вами.

Кастомизация: мы любим ее, вы любите ее, все ее любят. Разве это удивительно? Можете не сомневаться: мы твердо намерены оставить в серии Need for Speed возможности кастомизации. Она никуда не денется и будет играть такую же важную роль, как и прежде.

Виу-виу-виу! Поговорим о полиции. Нет ничего лучше, чем уходить от преследования, мчаться по городу, чувствуя как полиция уже дышит вам в затылок. Копы преследуют гонщиков, гонщики уходят от копов - и вдруг ОПА! Полиция вывела на гонку «Носорог». Справитесь?

Что при обкатке свеженастроенной машины, что в стремительной гонке по каньонам вам будет нужен мир, который не только красиво выглядит, но и дает вам достаточно пространства, чтобы можно было делать все, что угодно. Мы поднимаем масштаб и накал происходящего на новый уровень, у вас будет возможность позажигать от души - что на асфальте, что на грунте.

Жгите резину, проходя поворот в управляемом заносе; давите газ в пол, уходя от полицейских в зрелищном прыжке. Мы создаем для вас мир, но главное для нас - то, что вы будете в нем делать.

Закончим на одной из главных тем для дискуссии: требовании постоянного подключения к Интернету. Сказать, что эта тема очень волнует вас - значит, ничего не сказать, а ко всем проблемам, обсуждаемым в игровом сообществе столь широко, мы относимся с большим вниманием.

Итак, когда выйдет следующая Need for Speed, вы сможете играть в одиночном режиме абсолютно без подключения к Интернету. Скажем сразу: да, это значит, что вы сможете ставить игру на паузу.

У Need for Speed потрясающая история, и мы в студии Ghost очень польщены и горды возможностью развивать ее дальше. Уже очень, очень скоро мы снова выйдем с вами на связь.

Нас с вами ждет прекрасное будущее!

  • Ghost

Комментарии

  • JV231 10 мая 2017, 10:36

    Таки заинтриговали сучки,главное чтоб опять какой-то высер не получился.

  • GRID 10 мая 2017, 19:34

    2JV231 сразу видно поколение андеров, мостов и карбонов)), после хп 2010 годноты не было))

  • Nitro 11 мая 2017, 00:31

    Про перезапуск НФС 2015 они так же лапшу на уши вешали, в итоге большинству игра не сильно зашла. Годные игры и вообще все на свете перестали делать 10 лет назад((

  • JV231 11 мая 2017, 14:29

    2GRID ну зе ран был не плох как по мне.

  • Eclipse 72rus 11 мая 2017, 14:51

    Зе Срань вообще бессюжетный раннер, типа асфальтов🤪

  • Crush-mashina 12 мая 2017, 03:35

    2Nitro если не брать в рассчёт хейтеров(а сообщения гораздо чаще оставляют недовольные, довольные просто молчат и не тратят время на срачь), то НФС 2015 получил очень хорошие рейтинги.

    А Зе Ран и Андерковер ИМХО худшие нфс с большим отрывом от остальных.

    Добавлено спустя 1 час 6 минут 19 секунд:

    И Вернётся наконец-то 350Z

  • JV231 12 мая 2017, 10:56

    самая худшая нфс это МВ 2012,зе ран куда лучше хоть и без открытого мира и тюнинга,но в него было приятно погонять и сюжет какой никакой,но был.Хотя стоит отметить,что в НФС как и БФ никогда небыло сюжета толкового.

  • Nitro 12 мая 2017, 10:56

    2Crush-mashina у НФС 2015 разносторонние рейтинги, в целом игра получилась скучная, но все равно лучше того УГ, которое было до этого))

  • Crush-mashina 12 мая 2017, 11:49

    2Nitro кто не смог в управление, тем не нравится, а не смогли там многие, а кто смог успешно катают онлайн, а онлайн составляющая(которую ввели с помощью спидлистов уже после выставления оценок игре) лучшая на данный момент, вообще лучше была только в хотпуш 2010, но сейчас там уже очень мало людей.

  • GRID 12 мая 2017, 19:40

    не нужно было переделывать ,бернаут2 на высеро нфс вообще бы хитом игра была!!город из берна ф нфс превратили в быстрые сроки!!поломав критерионам всен планы после хп 2010😆

  • Nitro 13 мая 2017, 12:25

    2Crush-mashina однако все лавры среди аркадных покатушек получила Форза Горизонт 3

  • Crush-mashina 13 мая 2017, 13:34

    2Nitro однако в Форза Горизонт 3 супер легкое аркадное через чур управление, а народ сейчас слишком казуальный пошёл, им бы что по проще полайкать.

  • Nitro 13 мая 2017, 17:03

    2Crush-mashina это то да)
    Как по мне, лучшее аркадное управление было в первом НФС МВ, там если бы было больше настроек управления вообще цены игре не было).

  • Crush-mashina 14 мая 2017, 10:08

    2Nitro мне из не дрифтовых физик тоже больше всего нравилась НФС МВ, потом ещё Грид, а вот из дрифтовых физик ИМХО НФС 2015 лучшая.

    Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

    https://youtu.be/5Q4MN9b8_PQ
    вот пример правильного использования дрифтфизики в поворотах

  • Nitro 14 мая 2017, 13:08

    2Crush-mashina это арабский дрифт прямо какой-то🤪
    По хорошему сделали бы, что реально дрифтить можно на ЗП и то с помощью ручника, как в реальной жизни, а не так, нажал в повороте на тормоз и все - машинку понесло в дичайший управляемый занос, которому позавидуют чемпионы формулы дрифт))
    В нашем деле главное — этот самый реализЬм (с)😆

Войдите  или  зарегистрируйтесь  для добавления комментария.
Или можете войти через соцсети: