Хакеры из CPY взломали Need for Speed Payback

Фанаты скоростной езды могут начинать радоваться, ведь хакеры из CPY наконец-то взломали последнюю часть знаменитой гоночной серии - Need for Speed Payback, кряк к которой уже можно скачать на торрентах. Игра была выпущена 10 ноября 2017 года и оставалась не взломанной целых 4 месяца. Судя по имеющейся информации, она была защищена Denuvo 4.8. На данный момент не взломанными играми с Denuvo до сих пор остаются: Handball 17, Football Manager 2018, Injustice 2, Star Wars Battlefront II, Sword Art Online: Fatal Bullet, Puyo Puyo Tetris, Dragon Ball FighterZ, и Fe.

Комментарии

  • GRID 18 марта 2018, 13:52

    с конфигом хоть не тупит)), без конфига просадки жуткие)), а так даже кое что на средних, в том числе текстуры!!ГТА 5 лучше оптимизирована, и красивей!так там город и люди!!а тут пару человек в городе и 5 авто!текстуры будто с рана не меняли ни разу!!чем то напоминает зэкрю)), по стилистике), прохожу карьеру пока ничего так)), авто ведет себя блять как грузовик!дрифт какой то убогий!

  • ZIPx 23 марта 2018, 11:11

    ГТА гораздо лучше оптимизирована. Нфс на средних идёт, с присадками в паре мест, на авто настройках все идёт нормально. В то время как в гта на ультрах без сглаживания.

Войдите  или  зарегистрируйтесь  для добавления комментария.
Или можете войти через соцсети: