Подробности о модернизации машин NFS:Shift

Ребята из gamerzines.com получили копию Need for Speed SHIFT для предварительного ознакомления и решили поделиться с нами подробностями в своем блоге.

Сегодня мы рассмотрим меню "Upgrades" в Need for Speed SHIFT, которое позволяет повысить производительность каждого автомобиля в игре.

Уровни I, II и III

Каждая машина в SHIFT имеет доступ к многочисленным модернизациям. С прогрессом в карьере открываются все новые и новые возможности модернизации вашего автомобиля.
На данный момент мы можем сказать, что у каждого автомобиля в игре есть доступ к одинаковым усовершенствованиям.

Каждый уровень модернизации позволяет Вам совершенствовать определенные части вашего транспортного средства, включая трансмиссию, двигатель, турбонаддув, тормоза, подвеску и шины.
Естественно, что каждая последующая модернизация будет дороже предыдущей. Например, обновление трансмиссии до первого уровня будет стоить $6,000, второго уровня - $12,000 и третьего - $15,000.

В начале игры будут доступны усовершенствования только первого уровня, остальные будут постепенно разблокироваться по достижении определенного момента в карьере. К сожалению, сказать в какие именно моменты это происходит, мы не можем, поскольку не разобрались сами:)

Модернизация вашего автомобиля не так категорична, как может показаться. Существуют положительные и отрицательные стороны. Например, в то время как усовершенствование двигателя имеет положительное воздействие на максимальную скорость и ускорение, это же изменение отрицательно влияет на ваше время торможения. Поэтому всегда необходимо подумать, прежде чем выбрасывать деньги на первый попавшийся апгрейд.

Аэродинамика

Четвертая закладка в меню "Upgrades" позволяет усовершенствовать аэродинамику: выбрать вариант аэродинамического обвеса, изменить салон и снизить вес автомобиля. Здесь также присутствуют три уровня.
Модернизация салона представляет собой чисто визуальные (эстетические) изменения - руль, кресла, дополнительные датчики и замена материала.

Гоночные запчасти

Последняя закладка в меню - Гоночные запчасти. Здесь вы можете приобрести закись азота, которая позволит получить дополнительное ускорение во время гонки (первый уровень предоставит 10 секунд, второй - 20), хотя замена выхлопной системы и шин даст более существенное прибавление.

Странно, что при покупке усовершенствования, укорачивающего последнюю передачу, мы получили более негативное воздействие - снизилась скорость и ускорение, без каких-либо очевидных положительных изменений. Возможно, это ошибка игры в данной предварительной версии.

Источник: gamerzines.com, nfsworld.ru

Комментарии

  • XOXLOMA 18 августа 2009, 17:19

    😆Н-да. Даже в предварительной версии без багов не обошлось.😆

  • Fun800 18 августа 2009, 17:20

    Круто!!!!!! А когда ВЫЙДЕТ ДЕМКА???

  • HKS_Drifter 18 августа 2009, 17:21

    да поскорейбы уже =))

  • hard 18 августа 2009, 17:57

    афигительный в игре тюнинг будет по любому
    забейте вы на демо-месяц до релиза остался 🙂

  • Poison19 18 августа 2009, 18:03

    Наконец выложили....

  • EAPsychosocial 18 августа 2009, 19:17

    Немного осталось до выхода полного издания! 👍🎮

  • avatar
    Удалённый аккаунт 18 августа 2009, 19:43

    Будем ждать....🙂

  • avatar
    Удалённый аккаунт 18 августа 2009, 20:27

    STorm, вы опять за старое?! Поставьте ссылку на nfsworld.ru или перестаньте воровать тексты новостей!
    Вы чего там, совсем страх потеряли, доиграетесь!

  • WLAD 19 августа 2009, 00:58

    думаю меня тюнинг неразачирует

  • RENESiS 19 августа 2009, 01:42
    Уровни I, II и III
    закись азота, которая позволит получить дополнительное ускорение во время гонки (первый уровень предоставит 10 секунд, второй - 20)

    Со всеми претензиями на симуляторность игра окончательно распрощалась.

  • hard 19 августа 2009, 07:44

    2RENESiS ничего она не распращалась-в гонках Formula Audi(вроде audi) на болидах установлена закись азота которая временно повышает мощность двигателя на 60 л.с.(ограниченное количество залпов)-ты хоть раз в ToCA Race Driver 3 поиграй😉

    Добавлено спустя 17 минут:
    по поводу уровней-в реале для тюнинга, например, двигателей тоже используют готовый пакеты деталей а не по отдельности потому как поставь ты на стоковый двигатель какую-нить турбину и всмё-его ресурс начнёт быстро снижаться и скоро сдохнет
    так что деление на уровни-это логично и правильно

    так что не надо тут слюни разводить и делать преждевременные выводы

    Добавлено спустя 19 минут:

    готовый пакеты деталей
    или какие-то детали от одной фирмы покупают какие-то от другой но не в этом суть-потом всё равно получается готовый пакет деталей который потом и ставят

  • avatar
    Удалённый аккаунт 19 августа 2009, 08:49

    2GoW
    И всё же разрабы обещали возможность выбора конкретных деталей. По моему понятию это значит, что покупая тот же турбокит, можно отдельно выбрать конкретную турбину, конкретный куллер и т.д. Надеюсь так и будет.

  • RENESiS 20 августа 2009, 02:12

    2GoW само деление на уровни не вполне корректно.

    ты хоть раз в ToCA Race Driver 3 поиграй

    В демку играл, там вроде на лексусе покататься давали, вроде азота не было... И трд - ни разу не симулятор, также как и серия кмр.
    Formula Audi(вроде audi) на болидах установлена закись азота которая временно повышает мощность

    А в гонках FIA GT и большинстве других чемпах нет никакого азота.

  • hard 20 августа 2009, 07:30

    2RENESiS суть не в симуляторстве а в самой игре
    Formula Audi это единственная в мире серия, использующая азот но факт -есть факт:в гонках азот тоже есть, пусть и малец зажатый

  • RENESiS 21 августа 2009, 06:14

    Предлагаю не спорить: всё равно тюн будет лучше, чем в предыдущих сериях, скорее всего...

  • hard 21 августа 2009, 11:20

    не скорее всего а будет-я тоже закрываюсь

Войдите  или  зарегистрируйтесь  для добавления комментария.
Или можете войти через соцсети: