UtH7

Со времени выпуска Need for Speed в ноябре прошлого года вы, наши игроки, оказали нам немалую поддержку и мы очень рады сотрудничать с вами. Мы многое узнали из ваших отзывов, и значительная их часть использовалась нами при подготовке бесплатных обновлений для NFS. Такие возможности, как механическая коробка передач, публикация обтяжек, Snapshot Pro, списки SpeedList, предметы для модификации и многое другое были созданы непосредственно по вашим предложениям. Также мы ввели в игру хот-роды, вернули в нее дрэг-рейсинг и снова свели вас лицом к лицу со знаменитым Эдди.

С тех пор, как Need for Speed вернулась, вы провели немало времени на улицах Вентуры-Бэй. Вы набрали свыше 9,8 миллиардов очков REP, сделали 35 с лишним миллионов снимков, провели более 10 миллионов дрэг-заездов и прошли в общей сложности 52 миллиона испытаний Эдди. Вы потратили невероятное количество времени, 950 миллионов минут, за настройкой своих машин, что, без сомнения, помогло вам заработать 2,5 триллиона игровых долларов. Вы опубликовали более 700 000 обтяжек, которые были загружены любителями NFS 13 с лишним миллионов раз.

Обновление SpeedList будет последним бесплатным обновлением для этой игры. Не забудьте заработать дополнительные очки REP, воспользовавшись скидками, или разжиться игровой валютой в грядущих событиях сообщества. Следующее такое событие начнется на этих выходных. Выезжайте на улицы Вентуры-Бэй и заработайте дополнительно 1000 игровых долларов в дрэг-состязаниях. Продолжайте работать над индивидуальностью и пополнять свою коллекцию наклеек, проходя ежедневные испытания. Их у нас более 150 - что-нибудь да найдется для любой машины.

Сейчас мы, пользуясь наработками, заложенными Need for Speed, готовимся выпустить в 2017 году следующую игру.

Это не значит, что до того времени от нас не будет новостей - вовсе нет. Мы продолжим работать с игровым сообществом и не раз будем давать вам возможность посещать нашу студию и получать от вас отзывы по ходу работ.

Отзывы, уже полученные от игрового сообщества, помогают создать будущий облик Need for Speed - и так будет продолжаться и со следующей нашей игрой, так что мы ждем от вас новых предложений. Отправляйте нам свои твиты, оставляйте комментарии в Facebook и заходите на открывшиеся недавно форумы.

Ваша страсть и преданность серии Need for Speed мотивируют нас, вдохновляют и помогают нам двигаться вперед. Это потрясающе. От имени всей команды Ghost - спасибо!

Комментарии

Войдите  или  зарегистрируйтесь  для добавления комментария.
Или можете войти через соцсети: