Ключевые события игры

Призовые очки (Bounty). За “подвиги” на дороге начисляются призовые баллы. Это что-то вроде репутации в узких кругах или меры негодования полиции - воспринимайте, как вам удобно. Выбрав это событие, вы оказываетесь на дороге в непосредственной близости от полицейской машины и должны уйти от преследования, перед этим набрав необходимое число баллов удобным для вас способом.

Превышение скорости (Photo Ticket). Это единственный “заочный” конфликт, не требующий вступать в тесный контакт с силами охраны правопорядка. Достаточно просто превысить скорость. Проехать под фотоаппаратом быстрее определенной скорости.

Правонарушения (Infractions). Как и в случае с призовыми очками, все начинается с преследования. Да и все последующие события тоже будут начинаться именно так, поэтому дальше я не буду оговаривать это отдельно. Итак, ваша задача: совершить определенное число разных правонарушений. Протаранили полицейскую машину? Прекрасно. Съехали с дороги? Замечательно! Сопротивлялись аресту? Поломали частную собственность? Запредельно превысили скорость? Все это вам зачтется - главное только, чтобы не в полицейской ведомости.

Затраты государства (Cost to State). Преследование нарушителей - занятие дорогое. Разбитые машины, затраченное время, привлеченная к погоне полиция... Чуждые эмоциям бухгалтеры кропотливо записывают все эти траты, чтоб в утренних новостях могла прозвучать фраза: “За последние полгода уличные гонщики нанесли государству ущерб в размере...” Вот и прекрасно. Наша задача - добиться, чтобы цифра не составила меньше, чем указано в условиях этого события. И, конечно, в итоге уйти от возмездия полиции.

Ленты с шипами (Spike Strip). Тут потребуется уровень разыскивания не ниже четвертого, чтобы озверевшая полиция преграждала вам дорогу с особым цинизмом - устанавливая поперек проезжей части шипастые полосы. Суть задания - преодолеть указанное число таких препятствий.

Повреждение полицейских авто (Trade Paint). В дословном переводе - “обмен краской”. Уходя от преследования, нужно стукнуть не менее чем столько-то полицейских машин, причем любым способом - протаранить, ударить бортом или полностью вывести из строя.

Заграждения (Roadblock). Когда уровень разыскиваемости станет не ниже 2, полиция начнет ставить на дорогах заслоны. Это полицейские машины, груженые, по всей вероятности, мешками с песком (они заметно тяжелее “подвижных” служебных автомобилей). Пройти их не составляет труда, главное - получше разогнаться и не въехать в борт стоящей машине. Пройдем оговоренное число заграждений, “потеряем” преследователей - и очередной “подвиг” можно считать свершившимся.

Долгая погоня (Pursuit Time). Самое сложное в этом упражнении - не оторваться от преследователей слишком быстро, но и не попасться, разумеется. Нужно постоянно сохранять баланс, выводя из строя и блокируя “лишние” машины, но не увлекаясь, - чтобы они ненароком не закончились. Если же это вдруг произошло - срочно езжайте на ближайший оживленный перекресток, сшибая по пути все, до чего можете дотянуться. Вдруг заметят.

Быстрая погоня (Pursuit Evasion). Не надо тянуть время, поглядывая на статистику погони, не надо намеренно усложнять себе жизнь и нарываться на неприятности. Напротив, нужно избавиться от “хвоста” как можно быстрее. Пользуйтесь нитросом, разносите вдребезги машины с мигалками.

Комментарии

  • avatar
    Удалённый аккаунт 24 октября 2008, 18:05

    копская азбука😆

  • avatar
    Удалённый аккаунт 18 декабря 2008, 10:28

    прикольно

  • avatar
    Удалённый аккаунт 17 января 2009, 02:30

    М-да,очередное пособие для новичков по варианта нарваться на копов...

  • cortez2007 14 мая 2009, 05:48

    нарваться на копов это не сложно

  • avatar
    Удалённый аккаунт 15 июня 2009, 12:14

    😆👍Это как пари у меня и репутация.🙂🎮

  • WLAD 16 июня 2009, 15:02

    👍

  • NISSANR34 25 ноября 2009, 12:02

    словарь для умных копов😆🤪

  • avatar
    Удалённый аккаунт 20 января 2010, 17:50

    Классная статейкаhttp://nfs.com.ru/images/smiley/good.gif

  • avatar
    Удалённый аккаунт 02 февраля 2010, 00:28

    ого, я всё делаю так-же как тут написано, а хотя я смотрю на эту цитату в первые.😎

Войдите  или  зарегистрируйтесь  для добавления комментария.
Или можете войти через соцсети: