Новая статья

Появилась новая статья с подробной инструкцией по запуску Need for Speed: High Stakes под Windows Vista и Windows 7.
Теперь обладатели новых систем перестанут скучать по старой доброй игрушке.

Комментарии

  • avatar
    Удалённый аккаунт 26 августа 2010, 11:49

    нужная вещь а то давно неиграл уже.🎮

  • Zonda F 26 августа 2010, 12:35

    игра старая мне не нравиться но некоторым статейка нужная!

  • RENESiS 26 августа 2010, 13:07

    У этой "старой" игры, если запусткать её под девятым директом и установить пару новых машин и трасс, графика круче, чем в у2. Не говоря уже о геймплее.

  • Ky3He4ik 26 августа 2010, 13:57

    Спасибо.
    😉

  • Zonda F 26 августа 2010, 14:12

    2RENESiS Я скорее говорю просто своё мнение😉 и так же говорю о тех людях кому игра нравится так же как новый Hot Pirsuit.🙂
    Извиняюсь за флуд писать просто больше негде: когда появится моя новость?🧐

  • Maxtron 26 августа 2010, 14:20

    RENESiS это точно. статью скопирую на форум ты знаешь какой, может кому понадобится.

  • KingStreetOleg 26 августа 2010, 14:27

    2RENESiS, серьёзно😲?!
    Тогда следующее дело, которое я сделаю - это усовершенствование этой игры...
    Лично мне кажется, что это "NFS" - одна из лучших в серии потому что геймплей заслуживает большого уважанения!
    Сейчас эта игра перестала интересовать, т. к. графика... Ну в общем понятно, но только что узнал от Влада, что можно сделать так, что графика будет лучше, чем в "U2"! Поэтому я собираюсь занятся этой игрой...

  • avatar
    Удалённый аккаунт 26 августа 2010, 14:40

    2Zonda F, как только ньюсмейкеры проверят, так сразу новость появится.
    У меня есть материал по обзору ворлда, обзор нужен?

  • RENESiS 26 августа 2010, 15:26

    ОФФ

    статью скопирую на форум ты знаешь какой, может кому понадобится.

    Я даже знаю, кому😆

  • avatar
    Удалённый аккаунт 26 августа 2010, 15:32

    2Maxtron, укажи источник, или ощтряфуйу!cop453678

  • RENESiS 26 августа 2010, 15:53

    Указал он всё😉

  • xDREEGISTx 27 августа 2010, 20:23

    Во во ... то с братом пытались поставить на 7 винде 4 НФС, а он зараза не ставился☹️ спс за статью) теперь хоть поиграть можно)👍

  • Sil-Forty 27 августа 2010, 22:14

    Плевал я на графу, игра мегакуль.
    ЗЫ: На одном амереканском НФС сайте, где я тоже зареган, тачек на 3 и 4 НФСки больше чем на МВ.