Need For Speed Hot Pursuit (2010) Описание игры

Need For Speed Hot Pursuit 2010 — это, в своем роде, уникальная игра. Фанатам серии Need For Speed со стажем ничего лишнего объяснять не придется — они и так "в теме". Для всех остальных, стоит пояснить, чем же уникален Need For Speed Hot Pursuit 2010 и кратко описать его особенности.

Итак, если кратко, то Need For Speed Hot Pursuit 2010 — это переработанная классика серии, это, по сути все лучшее, что было в NFS Hot Pursuit (1998), NFS High Stakes (1999) и NFS Hot Pursuit 2 (2002). Впринципе, можно считать, что перед нами Hot Pursuit 3.

Немного истории серии. Многие фанаты знают серию Need For Speed только по таким частям, как Underground и Most Wanted. Стритрейсинговая тема прочно обосновалась в сериале с 2003 года, но до 2003 года Need For Speed был игрой совсем не про уличные гонки и ара-тюнинг=). Героями "классических" частей Need Foe Speed были самые дорогие спорткары со всего мира, а визитной карточкой серии тех лет были горячие погони с копами на таких же шикарных автомобилях, как и у игрока. Лучшими частями, по мнению многих, считались NFS Hot Pursuit (3-я часть серии, вышедшая в 1998 году) и NFS Hot Pursuit 2 (ремейк, на самую удачную часть, 2002 год).

Criterion Games, разработчики известной серии Burnout, получив право на разработку новой части Need For Speed, задумали переосмыслить лучшие части серии, взяв из них все самое лучшее. В NFS Hot Pursuit 2010 будут только дорогие машины и новый режим карьеры как за гонщика, так и за копа. Игроку для гонок будет отдана территория Seacrest County ("срисована" с Калифорнии). Будет и мультиплеер с новой системой Autolog. Данная система позволит игрокам, например, обмениваться достижениями и создавать свои соревнования. Кроме того, движок NFS Hot Pursuit 2010 позаимствован у Burnout Paradise и доработан, следовательно и картинка в новой части будет радовать глаз. Ждем с нетерпением, и надеемся на то, что Criterion хватит времени реализовать весь заложенный в NFS Hot Pursuit 2010 потенциал и выпустить игру без досадных недоработок.

-
Особенности:
— карьера как за гонщика, так и за полицию
— разработкой занимается Criterion Games
— автопарк только из дорогих машин
— красивая графика
— продвинутый режим карьеры
— мультиплеер с системой Autolog
— территория Seacrest County (срисована с Калифорнии)
— система повреждений
— система умений как для копов, так и для гонщиков
Дата выхода:
16 ноября в США
19 ноября в Европе

Комментарии

  • DieNacht 26 августа 2010, 15:59

    Тадам! ХП2 Всё таки + рпг = лутшее , что когда либо было в нфс🙂

  • Zonda F 26 августа 2010, 16:03

    А ты случайно не с nfs game взял я её только собирался отправить

  • avatar
    Удалённый аккаунт 26 августа 2010, 16:11

    Источник не указан, может он и оттуда скатал, но злоупотре[censored]ть не следует.
    2Zonda F, Если уж и копируешь новости с nfs-game, то делай это молча и перефразируй перевод и при этом указывай первоисточник, а не сайт, с которого скатал. Здесь материалы с других русских сайтов запрещены. Первый раз прощаю, но во второй раз оштрафую.👮

  • avatar
    Удалённый аккаунт 26 августа 2010, 16:13

    Забыли добавить про продвинутый интерфейс и разные типы карьеры Не например 1 раз ты проходиш за копов а по 2 разу карьера за копов будет уже совсем другой!👍

  • XOXLOMA 26 августа 2010, 16:29

    ЧТо то зачастили вы с новостями😆

  • avatar
    Удалённый аккаунт 26 августа 2010, 16:44

    Просто кто-то работать начал с новостями и статьями. Я уже полдня не отхожу от компа и разгребаю...

  • KingStreetOleg 26 августа 2010, 18:22

    Я не понял про

    — территория Seacrest County (срисована с Калифорнии)
    .
    Можно ведь будет выбирать разные трассы, а не свободно по городу гонять. Объясните мне кто-нибудь подробно.

  • avatar
    Удалённый аккаунт 26 августа 2010, 18:30

    КО обьясняет:
    NFS Hot Pursuit 2010 будет с открытым миром. Об этом говорят уже давно.

  • DragonVs 26 августа 2010, 20:31

    Отлично 👍

  • Targa 26 августа 2010, 22:40

    Ох как бы я хотел поиграть в эту игру, но увы...

  • Igorok 27 августа 2010, 02:13

    Ждем с нетерпения

  • VERSUS 27 августа 2010, 07:35

    Ха а я куплю игру на 2 раньше Европейцев😋
    У кого нибудь инфа о цене есть?

  • XOXLOMA 27 августа 2010, 10:49

    2Magie-Q рррррррр

  • KingStreetOleg 27 августа 2010, 13:18

    2matador323, т. е. будет свободная езда☹️?

  • avatar
    Удалённый аккаунт 27 августа 2010, 13:34

    ААА как вседа одна и таже проблема НФС ето выдуманые города (Ну чо не по New-york ездить или по Вашынгтону или по Небраске а еще лудше Москва и киев ))))👍

  • DieNacht 27 августа 2010, 14:02

    Москва и киев ))))smiley
    Ага - подвеска капут😆

  • avatar
    Удалённый аккаунт 27 августа 2010, 14:53

    2KingStreetOleg, да.

  • KingStreetOleg 27 августа 2010, 15:15

    2matador323, тогда надеюсь, что ландшафт каждые 10 милей будет значительно изменяться. Хотя зачем я это говорю? И так ландшафт значительно изменяться будет.

  • Sil-Forty 27 августа 2010, 18:07

    2DieNacht: Зато гонщеки от меня далеко не уедут без подвесок-то)))

    Добавлено спустя 3 минуты:
    Зато убегут далеко...

  • DieNacht 27 августа 2010, 19:57
    Зато убегут далеко...

    С вертолёта расстреляеш 🤪

  • Sil-Forty 27 августа 2010, 22:05

    Где я в бывшей СССР верт достану?
    Выход: гнать на ВАЗ 2106 с синим ведёрком.