Автомобили Need for Speed: Shift 2 Unleashed

Неделю назад на форуме ЕА появилась информация об автомобилях, которые появятся в новой части серии NFS.
Всего будет 25 классов автомобилей разных марок и годов выпуска, в общем будет больше 360 автомобилей.
Со списком можно ознакомиться здесь. Фейк это или нет, покажет время.

За информацию огромное спасибо Magie-Q

Комментарии

  • White Lion 31 октября 2010, 00:40

    Феррари и в шифте 2?Правдой может быть для консолей.И чтобы стока тачек было включая джипы и седаны для богатых жмопелей?Думаю фейк с вероятностью 80% да ещё в марте выход, обычно ЕА начинает пиарить игру за год ну или чуть меньше😆

  • 4e3 31 октября 2010, 00:48

    да ну, бред какой то... и то что так рано, и то что столько тачек.... офигеть Оо

  • ask one 31 октября 2010, 00:52

    1936 Bugatti Type 57s Atalante-убило😜

  • ALYX 31 октября 2010, 00:52

    100% фейк. Больше на вишлист похоже.

  • DSLP 31 октября 2010, 00:57

    Очень подозрительно наличие феррари,да и нафиг столько машин в нфс

  • VERSUS 31 октября 2010, 01:07

    Мне тоже многое не понтно дождемся рзультата🙂

  • Ghepardo 31 октября 2010, 01:19

    По моему список несколько нереален...)

  • Maxtron 31 октября 2010, 01:37

    Не выкладывайте такое... Только подтвержденную информацию. К тому же игра еще не анонсирована, давайте хотя бы оценим HP, а то уж кому-то не терпится обсудить несуществующую игру 🙂

  • xDREEGISTx 31 октября 2010, 03:26

    а что пиарить то?...тут Пурсиут пропиарили...и тут на тебе шифт ёпты .. через пару месяцев...ждите...тут в Х.П никто ещё не играл..а тут уже шифт на выходе...я конечно рад что НФС так штампуют...играть будет во что)) пусть даже унылое Г выходит..всё равно погонять в чёт нове всегда классно....но так же бесит то что вышла нфс..все в онлайн туда убежали...и с каждым нфс-ом людей всё меньше и меньше...и получается что ты добиваешся в онлайн гонках в пустую...

  • Nestaleks 31 октября 2010, 07:28

    в НР половину этого списка. было бы очень даже ничего! фейк 100%.

  • Crush-mashina 31 октября 2010, 07:34

    2xDREEGISTx, да не штампуют их, ворлд, пурсуит и шифт 2 делают 3 разных разработчика и все значительно больше года.
    А список хз фейк, не фейк...

  • Nitrodj 31 октября 2010, 07:40

    список вполне реален если учесть шифт2 это ремейк 1 части а в 1 части около 100 машин

  • Targa 31 октября 2010, 07:43

    25 классов в НФС, о если это правда , то только ради этой игры я буду апгрейдить свой комп, особенно если как и в первом шифте там будет камера с кабины.

  • avatar
    Удалённый аккаунт 31 октября 2010, 08:21

    Все помнят дату выхода шифта?
    По-моему фэйк. Разрабам Гран Туризмо понадобилось значительно больше 2-х лет на разработку, создание моделей автомобилей и трасс, а тут через 2 года более 300 автомобилей…
    Пусть распихать автомобили по 25 классам легко, но сделать 300 моделей можно не меньше чем через 5 лет усердной работы.

  • TDIK 31 октября 2010, 09:57

    думаю они захотели по конкурировать с GT5, Gumpert Apollo Sport порадовал👍

    Добавлено спустя 8 минут:
    matador323
    ололо, никто и не говорил что в игре с выходом будут именно все авто, возможно будут DLC которые со временем добавят их как в Бернауте или в Тест драйве анлимитед...

  • avatar
    Удалённый аккаунт 31 октября 2010, 10:20

    Тогда им придётся сделать игру действительно культовой, чтобы геймеры дождались всего автопарка.
    Я считаю что это вишлист и ничего более.

  • Sanya95 31 октября 2010, 11:17

    2matador323 а Forza 3?!Она ведь вышла спустя два года,после второй части...И машин свыше 400,и у каждой есть вид из кабины!!!

  • Bred Maylander 31 октября 2010, 11:19

    Перебор, стачками офигенный. тут начетверти проедишь и надоест. А впринципе вернулся старый NFS в котором ездили на поистине шикарных недоступных для обычных людей авто. За это стоит их похволить. Но в таком списке я ни увидел Ferrari f50 без всяких GT, просто класики😢

  • avatar
    Удалённый аккаунт 31 октября 2010, 12:11

    Sanya95, ладно, согласен. Вопрос: во второй части форзы был вид из кабины?
    В конце концов переделка моделей проходит быстро. Посмотрите только на темпы работы Мишани (Миха, не обижайся, но большинство машин для того же карбона - реконверт из МВ).🤪

  • Zonda F 31 октября 2010, 12:32

    👎 Фейк 100% и не меньше того!!! 360 машин хм... бред

  • White Lion 31 октября 2010, 14:33

    Хотя чего тут нереального?Из шифта конверт сделают нескольких тачек и добавят эти🙂 к тому же где-то читал что в финансовых планах ЕА значится игра в начале 2011 года(наверное Шифт 2) Ну да посмотрим что будет🙂

  • hard 31 октября 2010, 14:44

    тут 2 выхода:
    1) это фейк
    2) всё перечисленное будет но таким образом: в игре будет порядка 70-80 машин, остальные пойдут как аддоны(и не факт что бесплатные)

  • vitalik-760 31 октября 2010, 15:09

    Я на 99.9% уверен что это фейк... И вообще, ждём Hot Pursuit! 🙂

  • Zonda F 31 октября 2010, 15:55

    гы мой полный список авто удалили🤪

  • Maxtron 31 октября 2010, 16:38

    А вообще, если подумать, 360 и даже 720 - позор. Я хочу все машины мира. И самокаты в качестве бонуса.

  • DriftMan 31 октября 2010, 16:52

    Туфта это всё! Еслиж НЕТ,то я буду ОООчень удивлён

  • PIONeeeR 31 октября 2010, 17:06

    2Maxtron 😆 Фу, ЕА отстой! Я ещё метро хочу и гонки на тележках))

  • LSDiff_E21 31 октября 2010, 17:20

    Выглядит безумно, хотя с другой стороны - все автомобили высокоскоростные, и добрая доля из них - откровенно гоночная. Посему, если не будет тюнинга (за исключением покараски/винилов) - то тут бабка надвое сказала.

    Список интересный, формульные болиды на движке Shift - должно быть просто 😲

  • D Sub Drive13 31 октября 2010, 17:38

    если будет TIER 14 : Retired Classics

    1999 Lamborghini Diablo VT Roadster
    2000 Aston Martin V12 Vanquish
    2000 Porsche 911 Turbo S
    и весь этот пункт + свободная езда с копами: Я ЗАБЬЮ НА MW😆

    ...а всеравно MW best, другое только для разнообразия

  • 47fav 31 октября 2010, 18:48

    shift реально!! скорость от 160 км.ч начинается сужаются😜

  • Eclipse 72rus 31 октября 2010, 19:04
    Посмотрите только на темпы работы Мишани (Миха, не обижайся, но большинство машин для того же карбона - реконверт из МВ)

    в каком месте??я все машины видирал заново, некоторые детали и текстуры может и брал из старых конвертов🤪

  • D Sub Drive13 31 октября 2010, 20:07

    как два😉

  • Nikita 31 октября 2010, 21:11

    Может это и фейк, но я бы хотел чтоб в реальном шифт2 был мини купер.🤗

  • WLAD 31 октября 2010, 23:05

    Лучшеб это была бы правда!Там даже КАДИЛАК 16 есть!

  • J-power 01 ноября 2010, 12:32

    походу еа решила уделать гран туризмо 5 но врятли ей это удасться )))таже история была с ворлдлм нафигачили побольше тачек и када вышла почти финальная оказал 40с чем то авто так же будет со вторым шифтом окла80мож и будет,но еа точно не перепрыгнет гран туризмо и форзу)))по крайней мери туризмо он ещё в разроботка а том уже больше 500авто

  • Maxtron 01 ноября 2010, 14:11

    Ray Krieger да глупость любое сравнение с ГТ. у этой серии свое развитие, у НФС свое. В первой ГТ было 200 машин, в первом НФС - 8, и во всем остальном они расходились в подходах. И Шифт никоем образом НЕ МОЖЕТ быть конкурентом или альтернативой ГТ пусть хоть в него впихнут 1000 авто как в ГТ5, так что бросьте эти сравнения. НФС - это аркадный стритрейсинг/гонки за городом, и всегда им будет, Шифт это лишь эксперимент, который вряд ли во что-то существенное выльется. Выпускать вторую часть под лейблом НФС - надо быть полными даунами.

  • hard 01 ноября 2010, 20:47

    2Maxtron в первой GT было не 200 а 100 с копейками машин-у меня карлисты всех GT есть кроме пятой 🙂

  • DriftMan 01 ноября 2010, 21:13

    если в игре будет столько тачек и если это правда,то вот вопрос: сколькож бабла разрабы вбухали на лицензию тачек?(а если они ещё будут биться?!)

  • Bred Maylander 03 ноября 2010, 11:49

    А вобще всё что я бы хотел видеть в игре всё есть, поэтому стоит подождать;-)

  • J-power 03 ноября 2010, 14:00

    купи се соньку3 и жди гран туризмо5 она больше оправдает твои ожидания