Неожиданность года: новая NFS в разработке!

Представители Electronic Arts официально объявили, что студия BlackBox займется разработкой новой игры из серии Need for Speed, которая выйдет в ноябре следующего года.Напомним, что BlackBox хорошо знакома с сериалом – она выпустила NFS: Undercover в 2008 году, а также занималась разработкой сетевой гонки Need for Speed: World. Пока нет никакой официальной информации о новом проекте под рабочим названием Need for Speed: Shift 2. Вероятно, анонс состоится в ближайшие месяцы. Ну а пока ЕА готовится к релизу Need for Speed: Hot Pursuit, которая отправится в магазины через пару недель.

Комментарии

  • Tardok 03 ноября 2010, 15:44

    как туалетную бумагу штампуют...

  • Bred Maylander 03 ноября 2010, 15:55

    Они хотя бы физику но человечески переработали. Да и правда штампуют их как туалетную бумагу.

  • DriftMan 03 ноября 2010, 15:58

    Пусть себе штампуют,главное чтобы требования к компу нормальные были🙂

  • vitalik-760 03 ноября 2010, 16:08

    Я буду очень рад, если они вернутся к стилю Underground'ов!

  • DriftMan 03 ноября 2010, 16:15

    а если ещё к стилю АНДЕРОВ добавить ШИФТОВСКИЙ движок то будет ваще крутота!

  • Bred Maylander 03 ноября 2010, 16:15

    Насчет требований: они и так не обоснованно высокие, к shift'у например. А физика поведения авто убогая.

  • Crush-mashina 03 ноября 2010, 16:23

    2MaxLiXach, следите внимательно за всем, разрабы шифта говорили, что не собираются делать супер симмулятор, и если так говорить, то в МВ воообще авно физика.

  • FDen 03 ноября 2010, 16:29

    Представители Electronic Arts официально объявили, что студия BlackBox займется разработкой новой игры из серии Need for Speed, которая выйдет в ноябре следующего года.
    Этого я и боялся...☹️

  • vitalik-760 03 ноября 2010, 16:31
    а если ещё к стилю АНДЕРОВ добавить ШИФТОВСКИЙ движок то будет ваще крутота!

    Нахрена?! Как с таким управлением можно маневрировать в плотном потоке траффика?

  • Bred Maylander 03 ноября 2010, 16:32

    Crush-machina ну по крайней мере непростительно чтоб так заносило тачки как заносит в шифте. А насчет мв там физика мне больше нравится.

  • J-power 03 ноября 2010, 16:43

    лучше бы очередная нфс выходила не раз в год а раз в три года зато были бы нормальные а не как сейчас что потом выпускают патчей больше чем игра весит мож заодно чтонить новое придумали и обвесы бы лицензией сделали,ато с каждым годом всё противнее и противнее играть в нфс

  • MrEverest 03 ноября 2010, 16:46

    No, No, NO! Если эта серия не будет про стритрейсинг (Про настоящий стритрейсинг, с неоном, сюжетом классным и т.д.) я ЗАБЬЮ на нфс...

  • White Lion 03 ноября 2010, 16:55

    Эмм что-то они явно перегибают.Обещали 1 год аркада другой полусим😤 и то что тюна с каждой частью меньше не идёт серии на пользу👎

  • FridrihGrand 03 ноября 2010, 16:55

  • DriftMan 03 ноября 2010, 16:56

    Да неона давно не было....

    Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
    А чё в HOT PURSUIT'e ваще тюнинг будет отсутствовать штоли?🤔

  • vitalik-760 03 ноября 2010, 17:07
    А чё в HOT PURSUIT'e ваще тюнинг будет отсутствовать штоли?

    Так там одни суперкары, какой им там тюнинг...

  • J-power 03 ноября 2010, 17:20

    я бы 1000тысячу отдал за лицензию но чтоб они вернули тот стритрейсинг который был в андере ту атмосферу а не то гамно которое они штампуют

  • avatar
    Удалённый аккаунт 03 ноября 2010, 17:38

    Аеееееее! Обожаю блекбокс! Они такие офигенные НФС делают!

  • vitalik-760 03 ноября 2010, 17:43

    matador323, ага, особенно Undercover и World. 🤪

  • Dellmon 03 ноября 2010, 17:54

    Лучше бы Underground реанимировали... как не хватает её...

  • J-power 03 ноября 2010, 17:59

    да..... андер это моё детство

  • avatar
    Удалённый аккаунт 03 ноября 2010, 18:03

    Андер - моя вторая НФС. Первой была NFS 3: Hot Pursuit.

    Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
    Ремейка игры моего детства ждать уже не долго🤪

  • DriftMan 03 ноября 2010, 18:29

    vitalik,а как же impreza wrx sti,rx8,lancer,чё на стоковых шоль кататься😤

  • xDREEGISTx 03 ноября 2010, 18:33

    Black Box и шифт... интересно ... получится шифтовская задумка..с управлением от андерковер?...от блэк бокс даже ждать ничего не нужно...а вот реанимацию андера я давно мечтаю

  • TDIK 03 ноября 2010, 18:35

    Андеграуд 3 будет увидите🙂

  • J-power 03 ноября 2010, 18:51

    лет эдак через двадцать))) када еа одумается🤪что андер рулит везде и всегда

    Добавлено спустя :
    RUSSIAN-DRIFTER да как раз на стоковых или зараннее тюненых как было во втором хп

  • Sanya95 03 ноября 2010, 18:57

    Алё народ,что вы несете(я имею виду тех,кто говорят что Shift 2 разрабатывает Black Box)...Очнитесь!Shift 2 был формально анонсирован еще в августе,и тогда уже стало известно,что разработкой занимается Slightly Mad Studio,и тогда же,стало известно что игра выйдет до конца марта 2011.
    А тут ноябрь 2011.И к тому же,Black Box после провала Pro Street(ну или почти провала),точно не будут делать симуляторный NFS.Ихнее призвание нелегальные гонки,и только!!!

  • DriftMan 03 ноября 2010, 19:12

    ЖАЛКО...Вот УДОДЫ,А!😤

  • KingStreetOleg 03 ноября 2010, 19:36

    2Tardok, точно🙂.

  • hard 03 ноября 2010, 20:03

    как ЕА были идиотами так и остались-им щас нужны лиш деньги и количество-а на качество им всё больше наплевать 🙂

  • avatar
    Удалённый аккаунт 03 ноября 2010, 20:25
    как ЕА были идиотами так и остались-им щас нужны лиш деньги и количество-а на качество им всё больше наплевать

    Добро пожаловать в реальность. Nokia сейчас клепают сомнительные телефоны, неизвестно кому нужные, и зарабатывают на этом нехилые деньги. Казалось бы - зачем столько однотипных телефонов? Но народ ведётсяи покупает.
    Так же и с EA.

  • Maxtron 03 ноября 2010, 20:30

    hard мы всего не знаем... возможно, в этом и ЗЛОключается их глобальный бизнес-план - сделать самый долгоиграющий сериал в жанре (а может не только в жанре). Сейчас по кол-ву лет под одним брендом лидирует Test Drive, а по кол-ву выпусков почетнейший титул делят кто-то из Castlevania/Final Fantasy, если не брать в расчет NBA и FIFA (тоже от них, кстати!).
    Только так я могу пояснить их действия =0

    А если по существу, то я думаю, они рассчитали, что выпускать в год по одному/два кала - получается выгоднее, чем раз в 3-5 лет что-то грандиозное. Кто хочет подкармливать ЕА - оставайтесь на волне, а трезво мыслящим стоит давно обратить внимание на продукцию Polyphony Digital (GT), Eden Games (TDU) и Rockstar (MC) - вот они работают как раз по второму режиму.

  • J-power 03 ноября 2010, 20:49

    да я с этим согласен MAXTRON вот как раз они выпускают игры в которые не надоедает играть но у мня нет пока денег на покупку х-box360

  • VoVk 03 ноября 2010, 21:57

    Вставлю и свои пять копеек.🙂 +12Maxtron Согласен с тобою. Но по моему можно и ее поставить себе в список долгожданных игр. Дело в том что Shift был вполне удачной игрой, и можно было еще с выхода игры предполагать что будет вторая часть и скорее всего с этим же движком.

  • D Sub Drive13 03 ноября 2010, 22:03

    ...вчера отковырял НР и НР2 и вот что скажу - в старых нфс физика была ничего, МВ - вовсе идеал. и вот Black Box взялись за свой коврик...🤬, ну не то, чесслово не то пошло, пусть андер реанимируют🤔

  • Maxtron 03 ноября 2010, 22:25

    VoVk, но в этой же новости разговор не о Шифте, а о следующем творении BlackBox.

  • VoVk 03 ноября 2010, 23:03

    2Maxtron Точнее о продолжении Shift'а)))А именно лиц. гонки

  • DSLP 04 ноября 2010, 00:35

    Точно стритрейсинг будет,Черный ящик больше ничего делать не умеет

  • avatar
    Удалённый аккаунт 04 ноября 2010, 08:53

    Вообще-то об этом нормальным людям было известно ещё в прошлом году, когда только начали разрабатывать Шифт...

  • Sil-Forty 04 ноября 2010, 09:49

    Апять...
    Ни монеты не дам людям из чорного гроба. Разрабам NFS Shit'а тоже шиш. А вот на продукцию от CG я уже откладываю бабос...

  • WLAD 04 ноября 2010, 12:11

    Круто буде если Андер 3 сделают!👍

  • Sil-Forty 04 ноября 2010, 14:25

    2WLAD: Они скорее Андерковер 2 сделают... -_-

  • Voron16 04 ноября 2010, 20:14

    Надеюсь они сумеют нас удивить (в хорошем смисле) 🙂

  • DriftMan 04 ноября 2010, 21:06

    они всегда нас удивляют......

  • FDen 04 ноября 2010, 23:13

    ...но перед этим пиарят свой продукт так, чтоб мы смотрели перед релизом на него как на божество...

    Добавлено спустя :
    Я о последних творениях BlackBox'a, если что.

  • 47fav 05 ноября 2010, 08:59

    шифт лучше....но не реально харастеристики машин☹️. Андерковер отстой.. управление ужас👎

  • Sil-Forty 05 ноября 2010, 12:31

    247fav: Ну, кому как...
    В андерковёр играл, понравилось... А шифт отстойный... никакой свободы...

  • J-power 05 ноября 2010, 16:27

    свободы захотелось?а ты на улицу выйди

  • FDen 05 ноября 2010, 19:18

    А шифт отстойный... никакой свободы...
    Эм.. а какая должна быть свобода в игре про гонки на закрытых трассах?🙂 Всё там вроде как надо для своего жанра.

    Андерковер отстой.. управление ужас
    Если бы не корявая физика и другие многочисленные баги, то Ковер уже не был бы таким фейлом. Может быть даже Карбон бы переплюнул.

  • Sil-Forty 06 ноября 2010, 10:28
    гонки на закрытых трассах

    Мой самый нелюбимый жанр... причина выше.
    А Андерковер зря ругаете. 🤔

  • FDen 06 ноября 2010, 11:52

    Мой самый нелюбимый жанр... причина выше.
    А мне шутеры не нравятся, но же не значит, что все они - отстой🙂

    А Андерковер зря ругаете.
    Физика, с которой на высокой скорости без проблем проходишь повороты 90*, обгоняешь соперников на полминуты или больше... Графические баги (самый известный - тени)... Эти косяки и завалили UC, который мог бы стать одной из лучших NFS (может и не лучших, но игроки бы уже не назвали бы провалом)

    Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
    Собственно из-за такого пофигистского отношения BlackBox'a к своим проектам я не очень хочу, чтобы они делали новую NFS...

  • Sil-Forty 06 ноября 2010, 15:34

    А тебе надо реальность как в Шифте?

    Оффтоп:

    А мне шутеры не нравятся

    Совпадение? 😆

  • FDen 06 ноября 2010, 16:41

    А тебе надо реальность как в Шифте?
    Зачем реальность, просто Undercover черес чур переаркаден. Вот в MW, Carbon, World физика вполне вменяемая, на поворотах все же надо иногда притормаживать, меньше ощущения "рельс", есть какой-то баланс. По мне там водить приятнее. С соперниками дела там тоже по-лучше, по-сложнее они, чем в UC.

    Совпадение?
    Получается так😆