NFS World - v5.0

Запуск пятой версии NFS World состоится на следующей неделе, 16 ноября! Это обновление будет содержать в себе множество изменений, среди них есть и улучшенная версия системы тюнинга.

Источник

Комментарии

  • KотЭ 12 ноября 2010, 14:56

    Хотьбы спонсоров добавили!!!😆

  • EAPsychosocial 12 ноября 2010, 15:02

    Наконец-то)

  • D@NTE 12 ноября 2010, 15:08

    Ураааа! Дождались!!! 👍🎮

  • MrEverest 12 ноября 2010, 15:10

    уря🙂

  • The_pro 12 ноября 2010, 15:17

    2Gr0vE да ет точно тачки смотрелись бы круче 😎
    ех если бы ещо добавили тюнинг отдельный спойлеры и колеса 😉

  • kamar 12 ноября 2010, 15:30

    2Sergeant Ryan ты экстрасенс😜

  • Sil-Forty 12 ноября 2010, 15:40

    Только остаётся выбор - брать обнову или новый HP...

  • Tardok 12 ноября 2010, 15:46

    5-тая????!!! 😲
    Ну впрочем, как всегда, все через Ж. Нет чтобы все нормально с первого раза зделать.

    Только остаётся выбор - брать обнову или новый HP...
    А ты что, обнову покупать собралса в магазине?

  • avatar
    Удалённый аккаунт 12 ноября 2010, 15:47

    Ребята, если нет фантазии - просите меня. Я помогу написать новость. Не нужно клепать 2-3 предложения и большую картинку, попробуйте перевести оригинальный текст новости. Именно из-за малого объёма я и не хотел публиковать эту новость.

  • FDen 12 ноября 2010, 16:03

    2matador323

    Ребята, если нет фантазии - просите меня. Я помогу написать новость. Не нужно клепать 2-3 предложения и большую картинку, попробуйте перевести оригинальный текст новости. Именно из-за малого объёма я и не хотел публиковать эту новость.

    Я отправлял нормальный переведенный текст новости, именно в том количестве, как на официальном сайте. Но кто-то почему-то урезал мой перевод, убрав несколько предложений. Не знаю, кому понадобилось урезать текст, но я отправлял его в нормальном виде.

    Добавлено спустя 4 минуты:
    Исчезли из текста эти предложения:

    "Настало время, когда это замечательное обновление окажется в ваших руках! Мы ждём того момента, когда сообщество World начнёт настраивать свои автомобили в новой системе тюнинга!"

    Следите за сайтом world.needforspeed.com и скоро вы увидите новые подробности о пятой версии NFS Wor

    Текст был примерно такой.

  • XZIBIT-SHIFT 12 ноября 2010, 16:08

    уууурррррррррррррраааааааааааааааааааааааа 🎮

  • ALLNEEDFORSPEED 12 ноября 2010, 16:39

    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ👍Дождались👍

  • VoVk 12 ноября 2010, 17:35

    Не хватает пары толстых негритянок поющих "Аллилуйя"!УРААААААААА!!!

  • T ROMA 12 ноября 2010, 17:39

    пусть деколи дабавят🙂🙂

  • Bred Maylander 12 ноября 2010, 17:53

    Тюнинг!!!!!!!!

  • Maxtron 12 ноября 2010, 18:03

    2FDen
    2matador323
    Я убрал лишние, ничего не значащие фразы в духе "мы сделали это снова", т.к. в оф.новости другой инфы не было, то выложил как есть. И считаю это правильным подходом, выкладывать только факты, а не хвалебные оды самих себя. 🙂

  • ALYX 12 ноября 2010, 18:24

    Самое главное чтобы добавили деколи, спойлера, колёса и смену дня и ночи. После этого игра будет какраз такой какой и должна быть.

  • Dron gtr34 12 ноября 2010, 19:11

    еще и отдельный тюнинг всех систем,тогда ваще зашибись👍

  • maxON 12 ноября 2010, 19:51

    Теперь можно будет поиграть от души!!!))😎🤪

  • ascerov2 12 ноября 2010, 21:29

    вот что по играть от души эта точна.🎮

  • FDen 12 ноября 2010, 21:46

    2Maxtron
    Пусть будет так🙂

  • avatar
    Удалённый аккаунт 12 ноября 2010, 23:27

    Maxtron, похоже, что не я унылый объективист, а ты. 👨‍❤️‍👨
    Новость должна быть приятной не только с точки зрения фактической информации, но и с точки зрения [strike]банальной эрудиции[/strike] складности и красоты текста, так что фактов маловато будет.

    Добавлено спустя :
    Блин… здесь не работает вычёркивание…

  • avatar
    Удалённый аккаунт 13 ноября 2010, 00:10

    ЖДЁМ,ЖДЁМ!🎮

  • Maxtron 13 ноября 2010, 01:20

    matador323 да. унылый =))
    Ты все верно говоришь, но вот скажи - каким таким полезным и красочным стихотворством можно украсить новость о том, что ожидается патч? Всего лишь патч, и всего лишь ожидается? Оф.информации кот наплакал, как оно будет в итоге наверно не знают даже разработчики. Можно конечно строить домыслы и высасывать информацию из пальца как это сделали на WS. Но заметь что на всех серьезных крупных порталах информация подается именно в виде фактов. Мы же тоже не бакалейная лавка и по нашей аудитории можно относить нас к солидным ресурсам.

    Конечно, я голосую за то чтобы новости были солидными, и сам далеко не спешу выкладывать всякую малозначительную мелочь, но данная новость имеет эффект лишь ознакомительный и теряет свою свежесть с каждым часом.

    Народ получает информацию о новом патче и делится своими мыслями в комментариях. А все эти стандартные тексты пиарщиков - все это обыкновенное словоблудие (как и то что я сейчас пишу)). Согласен, что можно было и не выкладывать картинку.

    Так что объективизм в седле верхом на фактах, мать их, должны рулить парадом. 😎 А все остальное - в додачу, но в нужном месте и в нужном количестве. А вообще, хочу поблагодарить тебя за то, что у нас есть такой ответственный новостник, которому ничего пояснять не надо, все сам понимает)

  • Sil-Forty 13 ноября 2010, 07:47

    2matador323 Вроде вычёркивать надо так
    Если прокатит, дам код.

  • Scorg 13 ноября 2010, 08:48
    улучшенная версия системы тюнинга

    Йес! Наконец-то нормальный тюнинг будет, а не куча в одном: обвес, спойлер, производительность.

  • avatar
    Удалённый аккаунт 13 ноября 2010, 14:27
    Так что объективизм в седле верхом на фактах, мать их, должны рулить парадом.😎 А все остальное - в додачу, но в нужном месте и в нужном количестве.

    Вот тут мало кто не согласится. А для меня это вообще основа всех основ.

    2matador323 Вроде вычёркивать надо так
    Если прокатит, дам код.

    Как видишь, не заработало. 😆

  • Vitaleks 13 ноября 2010, 20:02

    2FDen Слидеть надо на нашим проектом, а не чужим )
    2matador323 Добавлю позже 🙂

  • DimisM3 13 ноября 2010, 20:09

    Неужели дождались))🙂😆

  • FDen 13 ноября 2010, 21:49

    2Vitaleks

    2FDen Слидеть надо на нашим проектом, а не чужим )
    Не совсем понял смысла, о чём ты?

  • Maxtron 13 ноября 2010, 21:58

    FDen об этой фразе из оф.новости 🙂

    Следите за сайтом world.needforspeed.com и скоро вы увидите новые подробности о пятой версии NFS World!

  • FDen 13 ноября 2010, 22:24

    Точно, чёт я торможу😆

  • Fahrengeit 14 ноября 2010, 17:54

    А про гонки слышно Че нить? Драг дрифт будут???

  • ALLNEEDFORSPEED 15 ноября 2010, 22:18

    🧐 Вроде не предвидится🧐

  • mixed500 16 ноября 2010, 09:41

    оО типа сегодня чтоль оО?

  • Dron gtr34 16 ноября 2010, 16:47

    типа сегодня.. но где(( я что то не вижу обновления((

  • avatar
    Удалённый аккаунт 16 ноября 2010, 21:08

    Дождались... Мне вот интересно, чего нового добавят. Тюнинг?! Но какой, если просто пару новых комбинаций, то не думаю что это очень прикольно.
    А вот идея со спонсорами мне нравится...