Tri-city в NFS WORLD

Появилась информация о нововведениях в NFS World
Краткий перевод:
-В игре есть недостроенный мост. Разумеется, он будет переделан. Случится это через несколько недель.
-Готовится внедрение в игру Tri-city (город из Undercover), на данный момент город находится на стадии тестирования.
-Ведётся работа над дрэг-гонками. Они будут введены в игру нескоро, но уже находятся в разработке. Для них будет сделана новая территория.
-Будет создана зона для "прыжков"
-Ведётся работа над каньонами, ожидается включение их в игру в следующем году.
-Создаются различные дороги, выполняющие роль коммуникации новых зоны между собой и со старыми.
-Игра будет визуально украшена к Рождеству.
-Ночь в игре всё ещё находится в разработке.
-В разработке зеркало заднего вида.


NFS WorldNFS WorldNFS World
NFS WorldNFS WorldNFS World

Комментарии

  • Nestaleks 26 ноября 2010, 10:47

    вот эту территорию в новую НФС (стритрейсинговую) сбацали-бы - цены бы ей не было🤗

    Добавлено спустя :
    всю территорию World'a😆

  • XZIBIT-SHIFT 26 ноября 2010, 11:11

    ну наконецто я думал что на более они не спроможны а тут такое респект им 👍

  • DimisM3 26 ноября 2010, 12:18

    Неужели, драг будет)))😆

  • White Lion 26 ноября 2010, 13:02

    А визуальный тюн?или обещали ко[censored]ный побег,а тут про него даже ни слова☹️

  • ShadoW 26 ноября 2010, 13:59

    Пока они всё это сделают у вес будет 50 лвл

  • ALYX 26 ноября 2010, 14:51

    Трай сити давноуже пора.

  • FDen 26 ноября 2010, 15:23

    Вот они тут пишут, что усердно работают над World'ом, а как же новая NFS? Одновременно одной ко[censored]е (причём не самой лучшей) доверять 2 проекта - решение не ахти...

    Добавлено спустя 1 минуту:
    ко[censored]е = комaнде

  • DriftMan 26 ноября 2010, 15:37

    ALYX+1

  • temyx 26 ноября 2010, 16:12

    а мне от этой новости легче не стало у меня как небыло в игре никого кроме трафик так и нет после нового обновления, я создал новый аккаунт переустановил игру ничего не помогло (((((😢

  • Sil-Forty 26 ноября 2010, 16:15

    2FDen Над новой НФСкой потеют CriterionGames, а над Ворлдом - Блэкгроб.
    PS: Мост ведёт в Три-сити. © Капитан Очевидность

  • mixed500 26 ноября 2010, 16:32

    интересно, станут ли они в обновление пихать кусочки ковра?)
    как это было с другими территориями до полного открытия) за стенку уезжаешь и едешь над еще недостроенными городами)

  • ALLNEEDFORSPEED 26 ноября 2010, 16:36

    По мне лудшебы Бейвью замутили и визуальный тюнинг нормальный

  • FDen 26 ноября 2010, 17:02

    Sonic ZR1

    2FDen Над новой НФСкой потеют CriterionGames

    http://nfs.com.ru/news.php?readmore=1063
    Представители Electronic Arts официально объявили, что студия BlackBox займется разработкой новой игры из серии Need for Speed, которая выйдет в ноябре следующего года.

    Следующее, что сделает Criterion - новый Burnout (и слава богу, Burnout'ы у них получались лучше...)

  • Sil-Forty 26 ноября 2010, 17:28

    А, я думал ты про ХП...
    А как по мне, так у КГ и так хорошо НФСка вышла.

    как говорится: если хотите, чтобы вашу компанию всяко обцензоредли - просто сделайте NFS.

  • Tenderness 26 ноября 2010, 17:53

    Так то круто, но игра потом нереально тупить может будет.

  • Nitrodj 26 ноября 2010, 18:19

    Tri-city в NFS WORLD 👍 как-то лучше смотрится чем в undecover👎

  • FDen 26 ноября 2010, 19:45

    2Sonic ZR1 Так я и не спорю, что HP вышел вполне хорошей игрой. Вот только физика портит впечатление... и количество дорог.
    Просто мне кажется, что если бы вместо этой NFS вышел Burnout, то он получился бы у них как минимум не хуже.

  • combine 26 ноября 2010, 22:19
    Пока они всё это сделают у вес будет 50 лвл

    этоже замечательно! езди на какой хочешь тачке, всё открыто, бабло есть, а тут новые территории, потом режимы, потом тюн
    ах👍

  • RENESiS 26 ноября 2010, 23:25

    2REXAR сделал рерайт.

  • vitalik-760 27 ноября 2010, 00:34

    В Hot Pursuit'е ночь намного лучше... 🙂