Свежее DLC для Need for Speed: Hot Pursuit

Дополнение, о котором мы сейчас поговорим, уже третье по счету. Называется SCPD Rebels Pack. Содержит в себе семь суперкаров, на которых раньше можно было прокатиться только будучи полицейским. А вот, собственно говоря, и сам список:

— Chevrolet Corvette Z06;
— Maserati Quattroporte Sport GT S;
— Aston Martin DBS;
— Lamborghini Reventon;
— Audi R8 5.2 FSI;
— Bugatti Veyron 16.4;
— Mercedes-Benz SLR McLaren 722 Edition.

Цена скачиваемого контента — 320 Microsoft Points. Что в долларовом эквиваленте равняется 3.99. SCPD Rebels Pack пока объявлено только для сетей Xbox Live и PlayStation Network.

Комментарии

  • DieNacht 27 ноября 2010, 00:40

    4 доллара🤪 за семь машин..... они поступили как джентльмены🤪

  • WLAD 27 ноября 2010, 01:19

    Скоро сломают этот патч!

  • Gunslinger 27 ноября 2010, 03:22

    А в писикрая не завезут?!!☹️

  • TDIK 27 ноября 2010, 12:49

    да что же это такое, а где пека? 🤬

  • Zonda F 27 ноября 2010, 12:55

    Странно но се эти машины у меня и в гоночной и в коповской карьере есть😜🤪

  • EAPsychosocial 27 ноября 2010, 13:37

    У меня тоже они есть оО

  • ALLNEEDFORSPEED 27 ноября 2010, 13:42

    Вы ОСОБЕННЫЕ😆

  • Sil-Forty 27 ноября 2010, 13:43

    Я ж эту самую новость отправлял, блин( 🤬

    Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
    2EAPsychosocial & Zonda F У вас Лимитед Эдишн?

  • Zonda F 27 ноября 2010, 14:07

    2Sonic ZR1 на коробени не написано..... хотя да, у меня альфа ромео 8С Coptezone или как там её есть и в копах и в гонщиках и ещё полно всяки,х и шелби и альфа эта. Меня зонда в карьере гонщика оранжевая прикалывает🙂

  • Nestaleks 27 ноября 2010, 21:41

    ну вы [censored] черти. в машинах шарите? у вас, как и у всех, в карьере гонщика есть следующие тачки:
    - audi r8 spyder, будет доступна audi r8 (разницу улавливаете?);
    - corvette grand sport и corvette zr1 - будет доступна z06 и так далее.

    Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
    в игре сейчас родстеры, а вам предлагают полноценный кузов

  • ALLNEEDFORSPEED 27 ноября 2010, 21:51

    2Nestaleks А ты тут самый умный😆

  • Zonda F 27 ноября 2010, 21:55

    2Nestaleks блин ясно. короче фигня это. 120 рублей выкинуть за полный кузов👎

  • Nestaleks 27 ноября 2010, 22:01

    конечно умный!!!!!!

  • XZIBIT-SHIFT 28 ноября 2010, 01:41

    народ обидно что вейрон открытый (гоночный)
    а в полици закрытый
    но мне личто по.... я на вейроня на прямике выжимал 417 км. 😎

  • McLaren_3Dcm 28 ноября 2010, 10:10

    Началось, тоже что и с шифтом будет....
    пздц....

  • ALLNEEDFORSPEED 28 ноября 2010, 11:22

    Х**нёй страдают, не могли сразу всё зделать, но это же ЕА у них всё не как у людей

  • Zonda F 28 ноября 2010, 11:41

    2XZIBIT-SHIFT ты реально псих🤪 вот там как раз всё и открыто😋 и твой бугатти ни*ера не разогнался. полицейский макларен выжал 423 км/ч😲

  • XZIBIT-SHIFT 28 ноября 2010, 15:24

    мусорский бугати идёт с закрытой крышей
    а гоночный с открытой

  • Sil-Forty 28 ноября 2010, 15:54

    2XZIBIT-SHIFT В следующий раз говори понятней - мы тут не экстрасексы!

    Добавлено спустя 26 секунд:
    *Экстрасенсы