Ваш идеал компьютерных гонок

Опрос был вынесен на главную, чтобы вы имели возможность комментировать свои ответы.

Вы надеетесь увидеть когда-нибудь свой идеал компьютерных гонок?
Да, надеюсь
Нет, это вряд ли произойдет
Уже нашел (это часть NFS)
Уже нашел (и это не NFS)
  

Комментарии

  • Maxtron 28 ноября 2010, 13:59

    Лично для меня идеал гоночной игры вообще - NFS 3, почти идеал современной аркады - TDU 1/2, идеал тюнинга - SLRR, идеал стритрейсинга - MC:LA, но т.к. я уже лет 5 как мало интересуюсь аркадами, наиболее весомой игрой в жанре симуляторов считаю rFactor благодаря его модам и в особенности моду исторических автомобилей, и надеюсь, что его вторая часть и моды к ней станут идеалом симулятора для меня еще на длительный период, поэтому голосую за последний вариант)

  • Sil-Forty 28 ноября 2010, 14:43

    Уже нашёл: это NFS HP 3 (3 и HP можно поменять местами: обе игры хороши).

  • a2cat 28 ноября 2010, 15:09

    На данный момент для меня лучшая F1 2010, буду ждать выхода F1 2011 - вот она и должна стать близкой к идеалу для меня🤗

  • J-power 28 ноября 2010, 15:25

    для меня это не нфс!и точка нфс близка но не мдеал

  • SvAlex 28 ноября 2010, 15:33

    для меня идеалом будет смесь Test drive 4 и 6 с графикой уровня последнего HP: автопарк самый разнообразный: Shelby cobra, Venturi atlatique, TVR Cerbera, Marcos mantaray и т.д.
    И рельные улицы Рима, Монте Карло, Лондона, Сан-Франциско.....

  • DriftMan 28 ноября 2010, 15:45

    мне кажется,что идеала не когда не будет,всегда так,хоть что-то но не устраивает.😢

  • Sil-Forty 28 ноября 2010, 15:52

    2RUSSIAN-DRIFTER У приверед такое бывает.

  • DriftMan 28 ноября 2010, 15:55

    Sonic ZR1,но из всех игр для меня лучшая FORZA MOTORSPORT3)

  • D Sub Drive13 28 ноября 2010, 17:32

    идеал не реален 😢 так же как если смешать физику MW (относительно авто), может HP3, рукопашный бой и стрельбу FEAR, stalker скрещенный с assasin's creed = нифига не получится🤬

  • FDen 28 ноября 2010, 18:00

    Для будет наверно игра с концепцией Porsche Unleashed на PS1 (вернее режим "эволюция"😉, но только чтобы были все марки авто, а не только одна, как в NFS5. С открытым миром, разной местностью, чтобы и городские районы были, и загородные. С хорошей графикой, в меру сложными соперниками, и хорошей физикой (не как в новом HP)

    Добавлено спустя 1 минуту:
    Подмигивания там быть не должно

  • DriftMan 28 ноября 2010, 18:35

    и тюнинг(исключительно официальный)

  • Targa 28 ноября 2010, 18:47

    А мне очень нравиться GT5 Пролог. Жду полную версию с нетерпением, я думаю она будет самою близкой к идеалу.Но посмотрим.

  • FDen 28 ноября 2010, 18:54

    Жду полную версию с нетерпением
    Зачем ждать, она по-моему уже вышла😉

  • Maxtron 28 ноября 2010, 19:15

    Она-то вышла, тока вот пока достанешь... я все еще жду тоже.

  • DriftMan 28 ноября 2010, 19:21

    а я и в неё играл.игра-во👍!

  • Evgen4lk 04 декабря 2010, 03:12

    А мне и НФС по душе!!!! Играл-играю-и буду играть!!!!😆