Новая информация про Need for Speed Shift 2

На сайте Amazon.com появилась очень интересная информация, которая касается нового NFS, и был показан кавер диска. Судя по данным, релиз игры планируется 8 марта 2011 года. (ЕА ведь намекали на весенний релиз) Да и к тому же в одном из немецких магазинов появилось превью на шифт 2. В нём разкрываеться то что в шифте 2 будет около 140 автомобилей FIA GT1 и GT3 соответственно, да и к тому же обещают прототипы. Так же в превью написано, что в шифте 2 будут присутствовать ночные гонки, так же как и трасса Suzuka Circuit. Ну и есть плохие новости. В игре можно будет кататься только против 15 автомобилей. Что не делает возможным полную симуляцию GT1 и GT3 сезонов соответственно. (там 20+ автомобилей) Есть так же информация про некую "Elite" физику.
Правда это или нет узнаем через 3 месяца.

Комментарии

  • a2cat 29 ноября 2010, 11:26

    Понемногу пичкать нас инфой будут, по крупицам, побольше бы трасс нормальных главное

  • White Lion 29 ноября 2010, 11:36

    И детализацию тачек нормальную(а то некоторые авто в шифте были👎)только кажется что-то мне опять гонят что тачек много, так же обещали и в шифте большое количество машин...🙂В любом случае жду более официальной инфы🙂

  • avatar
    Удалённый аккаунт 29 ноября 2010, 12:33

    Nice.👍

  • Maxtron 29 ноября 2010, 12:38

    ordures.

  • DriftMan 29 ноября 2010, 12:59

    ну не успел выйти НР,как уже о shift2 все болтают.. буду ждать)

  • FDen 29 ноября 2010, 14:10

    в шифте 2 будет около 140 автомобилей FIA GT1 и GT3 соответственно
    в шифте 2 будут присутствовать ночные гонки, так же как и трасса
    Есть так же информация про некую "Elite" физику.
    Я сястлив👍

  • INGIBORG 29 ноября 2010, 14:17

    ои специально релиз на 8 марта сделали,чтобы наши подруги(жены,девушки) не дали нам ее купить🤪😆

  • FDen 29 ноября 2010, 14:20

    Подруге на 8 марта SHIFT 2 дарить будем🤪

  • DriftMan 29 ноября 2010, 14:22

    вместе с цветами😆

  • INGIBORG 29 ноября 2010, 14:38

    у меня план.....но я не курю...😆 ахахах,вообщем расстанусь со своей 7 марта 😆

  • OURENO 29 ноября 2010, 14:42

    А физика автомобилей нормальная будет?😤

  • DriftMan 29 ноября 2010, 14:46

    [b]TDI[/],неужели ради НФС расстанешься?😲

  • Maxtron 29 ноября 2010, 14:49

    SUViK конечно. думаю, не хуже уровня F1GP (1992) 😆

  • INGIBORG 29 ноября 2010, 14:57

    2RUSSIAN-DRIFTER она мне мозг выносит,но и обидить не хочу,пользуется этим,зараза😲😉☹️

  • OURENO 29 ноября 2010, 15:02
    не хуже уровня F1GP (1992)

    круто😆

  • Bred Maylander 29 ноября 2010, 15:05

    посмотрим посмотрим.........

  • DriftMan 29 ноября 2010, 15:06

    TDI,ну тогда понятно😉

  • DriftMan 29 ноября 2010, 17:21

    ха,а MAGAZINE как раз с английского журнал будет)😋

  • ALYX 29 ноября 2010, 17:31

    Сори, тупанул. В мозгу одно, а на языке другое.

  • Poison19 29 ноября 2010, 19:22
    В игре можно будет кататься только против 15 автомобилей.

    ну пди,что то не верится что смс так сделают

  • Sil-Forty 29 ноября 2010, 20:51

    Слава богу что хоть не на мою днюху...
    А то я узнав о дате выхода в продажу первой части начал с***ь кирпичами и материть слайтли бешенные студии... 😲

  • Street-King 29 ноября 2010, 23:14

    Снизили бы системные требования))) А то с 2.0 ГГц процом уже тяжело)

  • Sil-Forty 30 ноября 2010, 07:57

    Свежая информация: в игре будет переработанный Автолог из ХП2010 (***дят чужие идеи, блин!) под названием SHIFT Autoloh!
    PS: на счёт названия не уверен, но то, что это будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО автоЛОХ - я уверен на все 101.

  • ALYX 30 ноября 2010, 11:19

    В новом видео засветился Nissan 300ZX. Эта игра мне уже чертовски нравиться.

  • Zonda F 09 декабря 2010, 12:18
    разкрываеться
    нравиться

    Писать научись, модер необразованный😋