NFS Shift 2 Unleashed - интервью с разработчиками

В сети идет слух что Shift 2 Unleashed выйдет в свет прям таки в один день с Женским днем (8 марта 2011 года).

В разработке игры принимают участие Slightly Mad Studios и DICE.
Вот что они нам поведали:
- В игре будет около сотни лицензированных трасс.
- Ездить можно будет на 140 автомобилях включая авто из FIA GT1 и GT3
- Стал известен один трек Suzuka


И так же стало известно что отныне в каждой игре серии NFS будет смена дня и ночи и погодных условий.

Ну а теперь самое главное видео ИНТЕРВЬЮ:

Комментарии

  • ALYX 03 декабря 2010, 13:51

    Всё уже известно. + забыл леман прототипы которые тоже обещали.

  • Dellmon 03 декабря 2010, 13:53

    Этот парень в интервью такое ощущение суток 5 не спал, глаза выпучены, амбициозно так всё рассказывает, видно кроме разработки шифта ему заняться не чем 🎮

  • Bred Maylander 03 декабря 2010, 13:54

    посмотри что выйдет🧐

  • DriftMan 03 декабря 2010, 14:05

    А вроде не чем(почти) от первого ШИФТа не отличается..

  • White Lion 03 декабря 2010, 14:06

    Всё-таки что-то не верится мне про 140 авто😲 А так согласен с Bred Maylander

  • ALYX 03 декабря 2010, 14:09

    Если это будет шифт с улучшеным управлением где будет 100 трасс и 140 автомобилей, это будет вин. Первый жутко понравился.
    Надеюсь что в эти 140 авто входит ФТО, 3000ГТ, Клипса ГС-Т'03, ГТ-В6 и ГТ-С'99

  • DriftMan 03 декабря 2010, 14:15

    ALYX,согласен,и ещё бы skyline gtr 34-33-32,silvia s15-s14-s13😎

  • Bred Maylander 03 декабря 2010, 14:16

    2ALYX согласен.

  • Maxtron 03 декабря 2010, 14:28

    Dellmon да он стопудов рубился в форцу или ГТ без продыху. а тут приперся журналюга со своими вопросами по шифту, вот и вспоминает с трудом, че там сказать по тексту должен =))

  • FDen 03 декабря 2010, 14:30

    В разработке игры принимают участие Slightly Mad Studios и DICE.
    Рад, что DICE присоединились к разработке. Они свою работу в HP 2010 по-моему выполнили на ура.

    И так же стало известно что отныне в каждой игре серии NFS будет смена дня и ночи и погодных условий.
    Уже пора бы

  • stasik316 03 декабря 2010, 14:39

    отличное интервью, тока ниче не понятно😆есть хоть перевод или намек о чем там речь идет?

  • ALYX 03 декабря 2010, 14:40

    Кстати сузука это очень круто. Ещё бы фудзи и твин ринг мотеги цены б им небыло. Думаю про скоростные спуски аля Mount Haruna можна даже и не писать.

  • stasik316 03 декабря 2010, 14:43

    э, фудзи сузуки у кого нить есть перевод? название трасс ме ни о чем не говорит ме интересно о чем в ролите базарят🧐

  • ALYX 03 декабря 2010, 14:52

    Если название ни о чём не говорит, то это наверн говорит про то что тебе не нравиться автоспорт, и шыфт в частности ?

  • stasik316 03 декабря 2010, 14:58

    ну шифт мне действительно не очень и нравится, но все равно надеюсь второй шифт меня заинтересует🎮

  • DriftMan 03 декабря 2010, 14:59

    чё suzuka будет? круто)

    блин,не прочитал я этого(не заметил)

  • TDIK 03 декабря 2010, 15:18

    Первый раз слышу о такой трассе...
    Надеюсь они оставят Лагуну Секу, моя любимая трасса, да и очень был бы рад если еще всунут туда Монте-Карло...в общем жду игры, первая часть безумно понравилась👍

  • LSDiff_E21 03 декабря 2010, 16:03

    Несколько удивлен, что многие не знают про легендарную 8-ку - Сузуку, одну из самых техничных трасс современной Формулы 1.

    Я от первого SHIFT был в восторге, судя по всему этот мне понравится еще больше. Хочется побольше чистокровных суперкаров, а не JDM в тюнинге (субъективно, не обижаемся)

  • DriftMan 03 декабря 2010, 16:11

    LSDiff_E21,я тож удивлён...

  • XZIBIT-SHIFT 03 декабря 2010, 16:31

    бомба
    но всё ищё впереди
    поживём увидим
    🎮

  • Flegmatik 03 декабря 2010, 17:21

    Ну и рожа у него 😆😆

  • DriftMan 03 декабря 2010, 18:37

    Flegmatik,да ладно тебе,рожа как рожа(тока как у настоящего ТОРЧКА🤪)

  • ALYX 03 декабря 2010, 18:47
    тока как у настоящего ТОРЧКА

    Да что вы. ЕА застявляет под дулом автомата делать шифт2 24/7. Чего вы ещё хотели 🤪

    Ну и как уже говорил игра будет бомба. По крайней мере тем кому понравился первий шифт от этой будут в восторге.

  • xDREEGISTx 03 декабря 2010, 19:00
    Этот парень в интервью такое ощущение суток 5 не спал, глаза выпучены, амбициозно так всё рассказывает, видно кроме разработки шифта ему заняться не чем

    Да все всегда какие то помятые заеженные...ты посмотри интервью разработчика Крайзис...вот это вобще жэсть...в игроманском номере было интервью, так там вобще чуть ли футболка в кплях жира не была..сам весь сонныей...под глазами мешки...как будто неделю сидел за компом и спал максимум часа 2 в день...и перед интервью видимо тоже спал,его разбудили он встал и сразу- 3-2-1- МОТОР ... и он начал говорить))) так и в нфс....

    насчёт Сузуки ..классно...мне нравится трек....трек знаю по F1 ...
    гран при Япония! 16 этап... Первым приехал Феттель!

  • Maxtron 03 декабря 2010, 19:07

    Кто не знает Сузуку - вот видео (Битва Диабло, Поршей, Феррари, Ская). http://www.youtube.com/watch?v=WExWVQIrqec

  • Fahrengeit 03 декабря 2010, 19:56

    Круто. Был бы Диабло, ээх я б на нем зажег!!!

  • Voron16 03 декабря 2010, 20:06
    Shift 2 Unleashed выйдет в свет прям таки в один день с Женским днем

    Подарил девушке, а потом рубишся за её компом 🎮

  • WLAD 03 декабря 2010, 20:13

    Мне бы побольше тачек!!!

  • VoVk 03 декабря 2010, 21:28

    2Voron16 Спасибо, кэп!
    Плагиат Shifta, 100%)))

  • avatar
    Удалённый аккаунт 03 декабря 2010, 21:28
    Подарил девушке, а потом рубишся за её компом

    Отжееег...😋😋

    что то поэтом-плагиатором вдруг стал)))

    NFS красавица ты мне очень нравишься все что хочешь подарю и девушку любимую))))
  • Targa 07 декабря 2010, 13:17

    Да, какой же комп надо будет для этой игры?

  • KingStreetOleg 16 декабря 2010, 13:57
    И так же стало известно что отныне в каждой игре серии NFS будет смена дня и ночи и погодных условий.

    Ура-а-а-а-а!