DLC Super Sports: подробности

Подробности анонисрованного ранее дополнения: в состав входят 13 новых гонок и полицейских погонь, три автомобиля: Porsche 911 GT2 RS, GUMPERT Apollo S и Bugatti Veyron 16.4 SuperSport. Все новые машины будут доступны полицейским и гонщикам.

Дополнение будет выпущено для Xbox 360 и PlayStation 3. Версия для Xbox 360 поступит в продажу 21 декабря во всех регионах, версия для PlayStation 3 – 21 декабря в Северной Америке и 22 декабря в Европе. Цена дополнения Super Sports составит 240 рублей (560 Microsoft Points).

Комментарии

  • RyanKuper 12 декабря 2010, 17:47

    вот уроды на пк не выпустят😢 вот с этого и начинается неуважение к разрабам...

  • Crush-mashina 12 декабря 2010, 17:49

    разрабы тут не при чём

  • RyanKuper 12 декабря 2010, 17:52

    ошибся,к ЕА

  • EAPsychosocial 12 декабря 2010, 17:54

    к ЕА тоже, пора нам всем уходить с ПК

  • D@NTE 12 декабря 2010, 17:55

    Убил бы!

  • J-power 12 декабря 2010, 18:00

    вот ***ди! все срал я на ПК теперь покупаю КОРОБКУ или ПС

  • ALYX 12 декабря 2010, 18:11

    Этого следовало ожидать. Наивные люди.

  • FDen 12 декабря 2010, 18:13

    А что, не первый раз PC стороной обходят. От тех же Criterion Games для ПКшного Burnout'a никаких дополнений не выходило. Зато для консолек всё выпускали.
    Так что для меня это не удивительно...

  • Maxtron 12 декабря 2010, 18:14

    И вы бы купили эти 3 машины за 240 рублей? За эти деньги на ПК можно взять новую лицензионную игру. Или 2 пиратских.

  • FDen 12 декабря 2010, 18:15

    ПК как игровая платформа умирает... Жаль...

  • The_pro 12 декабря 2010, 18:31

    народ вы не забывайте про самых лучших созданий в мире ХАЦКЕРЫ ыыы😆
    не реальна хакеры взломали Xbox 360 и зделали дополнения шо были для Xbox 360 стали доступны для PK ет я говорю про NFS Shift]
    DLC шо были токо для игровых приставок стали доступны для PK🤗

    наверно также будет и с NFS Hot Puruit 2010 какойто хакер возьмет и хакнит HP и все смогут покатать на етих карах😉

  • Bred Maylander 12 декабря 2010, 18:36

    Это называется не уважение к владельцам ПК.

  • Sil-Forty 12 декабря 2010, 18:39

    2The_pro Надеюсь...

    Кстати, ознакомьтесь с этим: http://forum.ea.com/eaforum/posts/listByUser/2202449.page
    Это КГ (или ЕА) признаются, почему не будет DLC на ПК.
    Звиняюсь за ссылку на сторонний ресурс... ☹️

  • ALYX 12 декабря 2010, 18:59

    Очередные тупые отмазки. Не поверю никогда что у них нету ресурсов чтобы запихнуть ДЛК на ПэКа. Жадность и это как его, ПИРАЦТВО, не принесёт с ПэКа денех. Именно по этому я давно перестал верить ЕА. Хотя для МЕ пока что длк норм выходили хоть за деньги но на все платформы, а тут получаеться 0

  • Bred Maylander 12 декабря 2010, 19:06

    2ALYX , согласен. Отмазку можно придумать любую

  • DriftMan 12 декабря 2010, 19:22

    А PC-шникам опять шиш с маслом((😤

  • Targa 12 декабря 2010, 20:31

    Жаль моя 911GT2 не покатаюсь я на тебе😢

    Добавлено спустя :
    Буду успокаивать свои нервы на 911 Targa и дальше....

  • INGIBORG 12 декабря 2010, 20:40

    Админы, извините меня пожайлуста,но EA самые настоящие суки.......больше сказать мне нечего...я уже готов обьявлять ЕА войну и больше не покупать ихнюю продукцию,извините...☹️😢

  • FDen 12 декабря 2010, 20:57

    Да так и не только ЕА делают. Может правда пойти купить консольку? Хотя последние игры меня не сильно радуют...

  • INGIBORG 12 декабря 2010, 21:03

    2EAPsychosocial 2ALYX 2FDen у меня такое чувство,что Коробка и ПС подкупают разрабов на эти консоли...

  • RyanKuper 12 декабря 2010, 23:06

    2EAPsychosocial

    к ЕА тоже, пора нам всем уходить с ПК

    Ну когда игры будут стоить как на ПК тогда можно подумать об этом.

  • Gunslinger 12 декабря 2010, 23:35
    Дополнение будет выпущено для Xbox 360 и PlayStation 3

    Твою мать!!!

    Цена дополнения Super Sports составит 240 рублей

    А не очень-то и хотелось!

  • ALYX 13 декабря 2010, 01:19

    Выйдёт ДЛК на бокс. Мы его конвертанём. iOrange уже пытаеться зделать чтобы ХП можна ыбло модить. Если ЕА не понимает по хорошему, знач будет по плохому. Ситуация с ДЛК для шифта их ничему не научила.

  • Sil-Forty 13 декабря 2010, 06:08
    iOrange уже пытаеться зделать чтобы ХП можна ыбло модить.

    Фигасе очепяточка... 😜
    Ты смотри какие очепятки делаешь, а то могут админы прицепиться.

  • Eclipse 72rus 13 декабря 2010, 07:51

    ALYX ыбло😜🤪

  • Zonda F 13 декабря 2010, 12:30

    2Sonic ZR1 2Eclipse 72rus 2ALYX 😜😜
    По теме: С*ты!!! Вот блин на консоль сразу же, а на пк полная *адица.

  • TDIK 13 декабря 2010, 13:06

    задолбала консолота🤬

  • J-power 13 декабря 2010, 13:59

    чтобы они были там где света не видать!!!уроды!!!кто то тут говорил что в бернауте нет дополнений ток на пк!!!вот тот кто это говорил ошибаеться!для ПК есть просто покупаешь его !!!!кста с послднего патча можно увидить ети дополнения !!!!

  • FDen 13 декабря 2010, 14:38

    Ray Krieger, хз, я новости про те дополнения читал, там писали, что их продают только для X360 и PS3. И на оф.сайте тоже на страницах дополнений РС не видно.

    Burnout Paradise Cops and Robbers - Available on PlayStation 3 & Xbox 360
    С Big Surf Island вроде так же.

  • DriftMan 13 декабря 2010, 15:31

    "ЫБЛО" 🤪😜

  • Sil-Forty 13 декабря 2010, 18:45

    Я вот думаю - сделать ли мне кабрики для ментов и показать их КилоГраммам? В виде запакованных на место оригиналов. 🤪

  • DriftMan 13 декабря 2010, 19:20

    единственный минус(лично для меня) в Hot pursuit 2010,это сильное фокусирование на кабриолетах. 😤

  • 47fav 13 декабря 2010, 20:21

    citerion надо подать суд!!!! 🧐

  • Sil-Forty 13 декабря 2010, 20:27
    единственный минус(лично для меня) в Hot pursuit 2010,это сильное фокусирование на кабриолетах.

    Чем не причина для уменьшения количества эксклюзивов для гонщикофф?

  • Snapmax 13 декабря 2010, 21:07

    РЕБЯТА!!! Им смысла нет для Пк этот пакет обновлений делать,потому что он через день разлетится через инет по всему миру и всё будут гамать на халяву! Другое дело консоли... Это называется не уважения к игракам,а возможность срубить бабла практически на пустом месте! 240 рублей,пипец какой-то!!! За что??? За 3 долбанные тачки и 13 новых гонок? Я понимаю,был бы полноценный Кар-Пак,а здесь развод наиполнеёший!!!! Тем более Бугатти там уже есть и не много чем она отличается по характеристикам! Про "новые" гонки на той же самой карте вообще молчу...

  • ALYX 14 декабря 2010, 00:52

    Кстати безплатного дополнения, с кабриолетами мы тоже не получим. Так же как и не получим этого. Зато получим мегапатч который добавит кучу новых багов. Полное "ЫБЛО" 😜 🤪

  • Sil-Forty 14 декабря 2010, 08:51
    Кстати безплатного дополнения, с кабриолетами мы тоже не получим. Так же как и не получим этого. Зато получим мегапатч который добавит кучу новых багов.

    Я еще в середине ноября представял себе такую FFFUUU-картинку:
    Игрок на ХЯщике смотрит страничку с новостями:
    "For XBox & PS3: New cars..."
    Геймер на ХЯщике радуется.
    То же самое для геймера на Плойке.
    А вот геймер на ПК читает дальше:
    "...and for PC gamers we have a new patch that fixes (NOT ALL!) bugs."
    ПеКа геймер: FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUU--

    Нам остатся только ждать пока ЯАпельсин не доделает свою прогу так, чтобы можно было импортировать тачки...

  • Roost 14 декабря 2010, 13:54

    люди у меня есть и хящик и пк
    играю на хящике но за 240 р 3 машины покупать мягко вырожаясь жаба давит

  • FridrihGrand 14 декабря 2010, 15:25
    ПКшного Burnout'a никаких дополнений не выходило.

    Угу, счас. Легендари пак + спид пак + Той пак. Последующие дополнения да, не выходили.

    играю на хящике но за 240 р 3 машины покупать мягко вырожаясь жаба давит

    Угу, 3к за игру норм, а 6 машин + трассы за 240 дорого.

  • FDen 14 декабря 2010, 17:42

    Угу, счас. Легендари пак + спид пак + Той пак. Последующие дополнения да, не выходили.
    С этим лажанул, согласен. Но самое вкусное на РС не появилось...

  • Crossover90 14 декабря 2010, 21:11

    а я ведь предупреждал ох предупреждал что не будет дополнений на данную игру т.к их взломают на раз и всё тютю им нет смысла а так хоп и на консольку которую ох как долго ломать нужно🧐 так что забейте были бы вы на их месте поступили так же