8 новых скриншотов

EA разместила на официальном сайте Need for Speed SHIFT 2 8 новых скриншотов в высоком разрешении.
Давайте на них посмотрим:




Комментарии

  • hard 18 декабря 2010, 09:59

    что-неплохо. остаётся тока ждать

  • Bred Maylander 18 декабря 2010, 10:04

    Посмотрим что выйдет, а так красиво.

  • Nitrodj 18 декабря 2010, 10:17

    графа отличная 👍 да и машины супер 👍 остается только ждать 🤬

  • DriftMan 18 декабря 2010, 10:55

    графа отфотошопенная по полной) Но очень охота в чайна-тауне поездить,ждём...

  • TDIK 18 декабря 2010, 12:51

    детализация радует, явный конкурент Форзы и Гран Турисмы👍

  • White Lion 18 декабря 2010, 13:40

    Я так отличий от 1-ой части вобще не вижу😆

  • Eclipse 72rus 18 декабря 2010, 13:42

    скрины из лимитед едитион🤪

  • XZIBIT-SHIFT 18 декабря 2010, 13:48

    новые катафалки вот и всё 🎮

  • ALYX 18 декабря 2010, 13:52

    Гран Туризмо стайл. Закрытые треки и никакого тюненга ))))

  • Targa 18 декабря 2010, 14:03

    2Eclipse 72rus Ага специально выложили именно эти, мол смотрите что теряете, если не предзаказуете игру за 60 доляров...

  • Maxtron 18 декабря 2010, 14:13
    детализация радует, явный конкурент Форзы и Гран Турисмы

    lol, не смешите мои валенки. пока что не отфотошопенный ГТ 5 выглядит лучше. здесь вообще разница с шифтом 1 минимальна, а ш1 на соне - это такой КАЛ в плане графики. я демку скачал и удалил ее через 20 минут. да и не в графике дело.

  • RENESiS 18 декабря 2010, 14:19

    Стереотипы сделают своё с обеих сторон😉

  • TDIK 18 декабря 2010, 14:45

    FLiOPSi
    ты еще не играл бро😉

    Maxtron
    В том то и дело что ГТ5 вылизанный и зафотошопенный, ну не вижу я там супер-пупер графику нету ее там и все, а то что тачки уж слишком "реалистичные" это все режим реал-тайм в фотомоде, он вылизывает все и рейндерит, а в динамике убого даже форза лучше...
    насчет консолей я вообще их во внимание не беру там графа убога везде...
    не в графике дело, сериал скатился в уг

  • VoVk 18 декабря 2010, 16:59

    Мне графа не нравится совсем
    Посмотрите на последний скрин
    А теперь на зеркала....они ужасны! Все угловатое...для 2011 ГОДА!
    Да и 1 шифт выглядел куда лучше) вообщем 8.5 за детализацию визуально

    Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
    Что радует, так это освещение

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
    Кстати, посмотрите на пятый скрин...водитель убивает...😋😆

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
    Кстати, посмотрите на пятый скрин...водитель убивает...😋😆
    очеь перс похож на кс

  • Maxtron 18 декабря 2010, 17:04
    В том то и дело что ГТ5 вылизанный и зафотошопенный, ну не вижу я там супер-пупер графику нету ее там и все, а то что тачки уж слишком "реалистичные" это все режим реал-тайм в фотомоде, он вылизывает все и рейндерит, а в динамике убого даже форза лучше...

    Вообще-то я вижу обратное. Многие скрины из шифта в галерее обработаны. Те, что не обработаны выглядят очень средне. Свои же из ГТ 5 я не обрабатываю, кроме редкого использования внутриигровых эффектов.

    И вообще, оставте ГТ и Форцу в покое 🙂 Они к этой новости и шифту вообще не относятся.

  • DriftMan 18 декабря 2010, 17:08

    Maxtron,вот-вот,я о том же

  • xDREEGISTx 18 декабря 2010, 18:37

    Чёт машинки убоги..опять эти не доресованые углы..опять же изгибы квадратные..опять же освещение убогое!...где красивая насыщенная картинка!...вот последний скрин классный!!!

  • Tyoma 18 декабря 2010, 18:56

    как всегда...пока красиво...

  • ALYX 18 декабря 2010, 18:59

    Помниться от первого шыфта все охали и ахали от графона, а тут тоже самое и уже не торт. Норм тут на скринах графика, тем более вы не в графику играете.

  • FDen 18 декабря 2010, 19:10

    ALYX

    Помниться от первого шыфта все охали и ахали от графона, а тут тоже самое и уже не торт. Норм тут на скринах графика, тем более вы не в графику играете.
    +1
    Тем более, что тут графика даже и получше первой.

  • Crush-mashina 18 декабря 2010, 19:46
    Помниться от первого шыфта все охали и ахали от графона, а тут тоже самое и уже не торт. Норм тут на скринах графика, тем более вы не в графику играете. +1 Тем более, что тут графика даже и получше перво

    +1
    Тем более, на средне-статистическом 17-19 дюймовом мониторе будет смотреться ещё лучше.

  • TDIK 18 декабря 2010, 19:59
    Свои же из ГТ 5 я не обрабатываю

    их и не надо обрабатывать в режиме фото они автоматом "выравниваются по сетке" то есть - рейндер.

    Помниться от первого шыфта все охали и ахали от графона

    ды ты на максы поставь а не 970 х 560, без сглаживания и высоких текстур.

  • RENESiS 18 декабря 2010, 20:55

    "выравниваются по сетке" то есть - рейндер.
    Рейндер😜
    Рендер - это не выравнивание по сетке, а визуализация. Любая игра по сути - рендер-движок.

  • TDIK 18 декабря 2010, 21:07

    Я своими словами написал как привык, не собирался разворачивать теорию

  • RENESiS 18 декабря 2010, 21:46

    От своих слов до демагогии 1 шаг... Впрочем, я не придираюсь😉 Тем более не играл в гт.
    А скрины имхо - ещё сырые.

  • Maxtron 18 декабря 2010, 23:18
    их и не надо обрабатывать в режиме фото они автоматом "выравниваются по сетке" то есть - рейндер.

    Не говори о том, чего не знаешь. С твоих слов можно лишь сделать вывод, что ты вообще в нее не играл.

  • TDIK 19 декабря 2010, 00:29

    пффф facepalm да это невооруженным глазом видно, да и я не пытаюсь что-то пропагандировать, но пока не увижу геймплейное видео или не опробую сам (!) демку - я пойму нравится мне игра или нет...в данном случае провал полный👎

  • ALYX 19 декабря 2010, 13:45
    ды ты на максы поставь а не 970 х 560, без сглаживания и высоких текстур.

    Школота в треде? Уж лучше б промолчал. И да в шифте графика был отменная тут не хуже будет. Или если не крузис то уже игра гмо. Тем более судить про графку по 3 скринам это, пфффф

  • TDIK 19 декабря 2010, 14:30

    причем тут школота? ты вырезано хотя бы уважение к старшим бы имел.
    Ткни пальцем где я говорил отменная? ROFL
    почитай пост выше насчет судить по графике по скинам, пздц.

  • Maxtron 19 декабря 2010, 18:49

    TDIK штраф 500 анр на первое время. п.п.2.3.

  • Roost 19 декабря 2010, 21:54

    ура шивт 2 не за горами ждем🎮

  • PIONeeeR 19 декабря 2010, 23:45

    ЕА этим ещё гордится захотят😋

  • KingStreetOleg 20 декабря 2010, 15:32

    2Roost, точно!.. Почему так всё быстро?

  • Street-King 21 декабря 2010, 18:23

    Могу заспорить, с такой унылой графой игра будет одна из наиболее требовательных в мире. Водила на скрине №5 меня привел в шок😜 Лучше бы ЕА не над Shift 2 работали так усердно, а World до ума довели! А то не закончив одно уже за другое взялись, тупо. После Most Wanted толкового ничего нет до сих пор☹️ Ну разве что НР удался на славу, тут не поспорю.

  • ALYX 21 декабря 2010, 18:52
    Лучше бы ЕА не над Shift 2 работали так усердно, а World до ума довели!

    Эм над шифтом работает смс, а над ворлдом блек бокс если что.

    Могу заспорить, с такой унылой графой игра будет одна из наиболее

    Кстати внезапно нет. Первый шифт без лагов работал на максах даже на 6 летнем ПэКа.

  • FDen 21 декабря 2010, 19:57

    Унылая графа... Что не так, какая графа вам нужна? Не понимаю вас...

  • Street-King 22 декабря 2010, 16:44

    Кстати внезапно нет. Первый шифт без лагов работал на максах даже на 6 летнем ПэКа.
    Ну я по НР сужу, Burnout Paradise на движке которого он был сделан летат на максималках, а НР на минимуме глючит.

  • FDen 22 декабря 2010, 21:30

    Ну я по НР сужу, Burnout Paradise на движке которого он был сделан летат на максималках, а НР на минимуме глючит.
    Пользуйся CPU Control (если система многоядерная). Находишь процесс NFS11.exe и задаёшь нагрузку на 2 ядра. Лагов будет меньше, игра пойдёт намного плавнее. Я вполне комфотно играю на Core2Duo E4500 и GF 9600GT, только отключил тени, и без них картинка симпатичная. Сейчас HP не очень дружит с многоядерниками и по умолчанию грузит только одно ядро (CPU Control это ситуацию как раз исправляет). Тоже самое и с World'ом.
    PS: Если верить словам разработчиков, то графический движок в HP новый.