Need for Speed Shift 2 – Limited Edition Video Trailer

Появился очередной трейлер Need for Speed - Shift 2. В нём показаны автомобили которые получат предзаказавшие игру, и ещё немного вкуснятинки такой как Jaguar XKR, Lamborghini Murcielago SV Fia GT, Chevrolet Corvette C6R, какую-то новую городскую трассу и машинки похожие на катерхам но не они. И ещё заметил что в игре похорошела графика. Ну и это ЕА у них всегда ролики на высоте. Впрочем берите чего-нибудь поесть и смотрите.

Комментарии

  • Dимон 21 января 2011, 21:57

    У у япы будут, певый нах :о

  • FridrihGrand 21 января 2011, 21:59

    Картинка - шифт 1. Ночь исполнена ужасно. Добавить нечего. Поду лучше куплю Ipod touch.

  • PIONeeeR 21 января 2011, 22:10
    Берите чего-нибудь поесть и смотрите.

    Даже поесть не успел, пойду куплю Ipod Touch😆
    Эй, дерзкий. В очередь. Только после меня!😤

  • DriftMan 21 января 2011, 22:17

    ААА!!!! СЦУКИ!!! Сливку то за что?!

  • Maxtron 21 января 2011, 22:19

    Улыбнуло. По пафосности рекламных текстов они точно первые. Только сколько свой "запорожец" не называй "бугатти"...

  • D@NTE 21 января 2011, 22:21

    Ночь исполнена неплохо, но хотелось бы чуть большего! 😤А так ждем! =) 🧐

  • FridrihGrand 21 января 2011, 22:21
    ААА!!!! СЦУКИ!!! Сливку то за что?!

    тебе не всё равно? 1000% что ты покупать игру даже не станешь.

  • DriftMan 21 января 2011, 22:29

    FridrihGrand,1000% того,что я не буду брать лицуху (nfs того не стоит)😲 а пиратку точно куплю всё таки ж типа не один nfs не пропустил,да и тем более там,судя по видео и дрифт будет))

    Добавлено спустя :

    😲

    сорри,не тот смайл поставил)) 🧐 вот етот хотел))

  • ALEXEJ 21 января 2011, 22:34

    класное видео!

  • PIONeeeR 21 января 2011, 22:40
    Эй, дерзкий. В очередь. Только после меня!😤

    Yep!😋Они заканчиваются? О_о

  • Tenderness 21 января 2011, 22:43

    А тюнинг, ТЮНИНГ-ТО будееет??????????????

  • 47fav 21 января 2011, 23:57

    неплохо!! графика улучшены🙂

  • DriftMan 22 января 2011, 00:04
    А тюнинг, ТЮНИНГ-ТО будееет??????????????

    присоединяюсЪ к вопросу🧐🧐

  • ALYX 22 января 2011, 00:28
    присоединяюсЪ к вопросу

    Тюнинг будет. На первых скринах он был виден.
    П.С. Ваш кэп!!!

  • DriftMan 22 января 2011, 00:38

    Пасибо Кэп))🙂

  • JOKER1308 22 января 2011, 00:48

    Такое ощущение после ролика как бут то слезали с ГТ2 там тоже такие гонки идут 👎 галяк 1 Шфитещё как в ворота вошёл но куда 2

  • xDREEGISTx 22 января 2011, 08:57

    Всё там норм со 2 шифтом..думаю в этот куда более интерестнее будет играть...а кому не нравится шифт..вас никто не заставляет в него играть ради бога...играйте в то что вам нравится...🧐

  • MrEverest 22 января 2011, 09:45

    Не знаю, может ЕА вкладывает в свои трейлеры что-то вроде гипноза, но почему-то с каждым видео мне хочется поиграть в этот шифт...🧐

  • a2cat 22 января 2011, 09:50

    Вот выйдет игра тогда и критикуйте

    играйте в то что вам нравится...
    Да уж, играйте в свои Ворлды и Пурситы😆

  • DriftMan 22 января 2011, 12:17

    Как раз в шифт было хоть какието признаки сима,а в ГРИДе более аркада... Но мне лично они обе по душе))

  • ALYX 22 января 2011, 13:08
    GRID- игрушка для настоящих гонщиков!

    😜 😜
    Особенно повороты 90* на скорости 200+км/ч ну очень реалистично выглядят.

  • a2cat 22 января 2011, 13:21
    Race Driver GRID- игрушка для настоящих гонщиков!

    А остальные игры для кого тогда? Не смеши меня, уж если даже с шифтом сравнивать грид более аркаден

  • vitalik-760 22 января 2011, 14:01

    Хорошенький ролик 👍

  • XOXLOMA 22 января 2011, 14:32

    Повторюсь ужасная ночь! Это они решили как то оправдать черное небо первой части? Небо не бывает черным даже ночью! Так что давайте, переделывайте! 😆

  • Crush-mashina 22 января 2011, 14:56

    что вы прикопались... ужасная ночь... нарисуйте сами лучше
    графика не оч, зато в гамноворлде всё устраивает...

  • PIONeeeR 22 января 2011, 15:26

    Особенно повороты 90* на скорости 200+км/ч ну очень реалистично выглядят.
    Супер, ага😋 Но игра достойная, и конечно более аркадная чем шифт🧐

  • FDen 22 января 2011, 16:43

    А меня графа даже радует👍 Улучшенный SHIFT 1 + хорошо подобранная цветовая гамма (нет выпендрежа с палитрой, как в NFS World). Ночь тоже для меня неплохо выглядит.
    Напугало немного только это освещение, слишком красно:

  • ALYX 22 января 2011, 19:08

    Это скорее всего просто позний вечер, там ведь как в первом шифте можна будет я надеюсь выбирать время суток. Типа утро, лень, вечер, ночь. Ну и от динамической я бы не отказался.

  • FridrihGrand 22 января 2011, 20:01

    2FDen добавь блума (какой-то ЕНБ позволял это) и воула - шифт2. Контраст - лёгким движением руки меняется в настройках экрана 😆

  • FDen 22 января 2011, 20:25

    2FridrihGrand знаю, сам ENBшником баловался когда-то) Но на Шифте не пробовал.
    А тут чему я рад, что разработчики сами цветовую гамму сделали как надо, лезть никуда не надо, плюс вроде отражения лучше стали (или это мне кажется).

    Добавлено спустя 4 минуты:

    2FDen добавь блума (какой-то ЕНБ позволял это) и воула - шифт2
    +палитра или настройка colorcorrection😉 Тогда точно S2

  • TDIK 23 января 2011, 11:02

    Зашибись 👍

  • Kent007 23 января 2011, 15:28

    Уже охото погамать особенно на сливе🎮

  • Eclipse 72rus 24 января 2011, 19:08

    ксати чем отличается Nissan Silvia S15 Spec.R Aero от обычный спекарки?🤪

  • Dem 25 января 2011, 19:18

    хм по видео вродь ничё, посмотрим что на деле бедет но я думаю игра норм будет мб даж лучше чем первый шифт, так что ждём😎

  • avatar
    Удалённый аккаунт 26 января 2011, 21:17

    👍

  • DriftMan 27 января 2011, 00:03
    ксати чем отличается Nissan Silvia S15 Spec.R Aero от обычный спекарки?

    вроде бы на Aero версии молдинг меленький и спойлерок чуть другой🤪

  • KingStreetOleg 01 февраля 2011, 21:54
    ксати чем отличается Nissan Silvia S15 Spec.R Aero от обычный спекарки?

    Да. Названием🙂.