Need for Speed - Shift 2 Unleashed™ Career Trailer

Новый трейлер который даст нам взглянуть на то, с чем мы будем иметь дело в карьере Need for Speed - Shift 2 Unleashed™.
Из нового что следует отметить это конечно режим Time Attack (И о да в игре будет Team Need for Speed Scion TC Time Attack).

Комментарии

  • a2cat 26 января 2011, 22:05

    Неужто дым неплохой нарисовывается в дрифте, определенно дрифтить бум🎮

  • Kent007 26 января 2011, 23:10

    Вот видны уже проблиски зачетной игрули👍 ИМХО

  • FDen 26 января 2011, 23:15

    По этому видео уже можно сказать, что в игре новый графический двиг. Чем-то он мне HPшный напомнил...

  • stig9 26 января 2011, 23:41

    блин,афигенно👍жаль у мя не пойдёт😢

  • White Lion 26 января 2011, 23:42

    Вот это уже похоже на игру👍особенно деревья какие🤪На корвете C6 всех рвать буду😆

  • Tenderness 26 января 2011, 23:59

    Как же ЕА хорошо пиарит

  • DriftMan 27 января 2011, 00:07

    ага,сам Вон Гиттинг младший,аодитель легендарного мустанга Falken drif team игру рекламирует)) Но меня это очень радует! Тайм аттак и дрифт- этого я ждал и дождался🤪

    Добавлено спустя 30 секунд:
    водитель*

  • ALYX 27 января 2011, 00:13

    Если б полную Д1ГП, тайм атак со всеми тачками а не только скион ну и + фиа гт1 и гт3 будет зачётная гамеса. держытесь форза и туризма.

  • DriftMan 27 января 2011, 00:21
    Если б полную Д1ГП, тайм атак со всеми тачками а не только скион

    это да)) но у кого есть ps2 или же норм эмуль(у меня эмуль) тот может поиграть в d1gp тока тех лет,без новых тач что жалко. А ну а тайм атак наверно кроме скиона точно что нить ещё будет

  • MrEverest 27 января 2011, 06:41

    Да, красиво.. Март уже не за горами =)

  • FasTFurious 27 января 2011, 08:51

    графа cooooooooooollllllllllllllllllllllllll !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    я в ахере

  • xDREEGISTx 27 января 2011, 09:19

    всё так плавно и хорошо идёт...интерестно текстуры такие же раздутые и ёмкие остались?...особенно лаги при 16 машин на старте...🤪

  • Targa 27 января 2011, 09:19

    В новом Шифте будет 145 авто (http://www.needforspeed.com/shift2unleashed/cars)!

    Добавлено спустя 7 минут:
    От 36-и производителей.

    Добавлено спустя 7 минут:
    От 36-и производителей.

    Добавлено спустя 10 минут:
    Среди них будут: Chevrolet Cobalt SS, Camaro SS, Corvette ZO6,
    Lamborghini Gallardo LP560-4, Murcielago LP640, Reventon,
    Toyota Corolla AE-86, Supra.

    Добавлено спустя 18 минут:
    А ну ещё, будет 35 треков, не считая модификаций! Есть где развернуться!

  • TDIK 27 января 2011, 11:18

    GT5 точно соснет👍

  • Nestaleks 27 января 2011, 12:51

    forza & gt5 = real driving

    nfs shift 2 = real racing

    Добавлено спустя 1 минуту:
    скрытый список довольно большой))))))

  • MrEverest 27 января 2011, 13:11
    В новом Шифте будет 145 авто (http://www.needforspeed.com/shift2unleashed/cars)

    Вы только гляньте на обвес для Супры! Я не могу понять, лицензионный он или нет, но gplw, он такой классный!
    А от трассы Bathurst я вообще без ума!

  • ALYX 27 января 2011, 13:20
    Вы только гляньте на обвес для Супры!

    Нет он фантастический как и в первом шифте для ГТР вроде похож но и не похож одновременно. Хотя я думаю что фиа ГТ1 и ГТ3 там будут 100% тачки с реальными обвесами.

  • Maxtron 27 января 2011, 13:24
    держытесь форза и туризма.

    не упоминай имена великих всуе! 😆
    даже до пролога тут еще 5 лет работы, угомонитесь, ГТ-ненавистники 😲

  • MrEverest 27 января 2011, 13:44

    2Maxtron Некоторые ненавидят ГТ только из-за того, что нет приставки. А мне ровно, у меня есть эмулятор😲

    З.Ы. методом подбора марок в адресной строке, вычислил, что в этом шифте будет MINI🤪

  • White Lion 27 января 2011, 14:12

    Что-то обвес уж слишком похож на тот что стоит на Супре в японских сериях GT500(как был в 1-ом шифте на R35🙂)

  • Eclipse 72rus 27 января 2011, 14:21
    Вы только гляньте на обвес для Супры! Я не могу понять, лицензионный он или нет, но gplw, он такой классный!

    фу блин...убожество...имхо🤪
    оО🤪

  • ALYX 27 января 2011, 14:28
    Что-то обвес уж слишком похож на тот что стоит на Супре в японских сериях GT500

    Он немного не такой. И да до ГТ ему далеко но всёравно на ПК это точно ГТ.

  • MrEverest 27 января 2011, 15:26
    2Eclipse 72rus оО🤪

    Появились и пропали🤪

  • DriftMan 27 января 2011, 16:27

    интересно,на чём бы мне прокатится в новом шифте? я не могу определится как то.. может быть на ????. или всё таки на ????😜🤪

  • LSDiff_E21 27 января 2011, 16:58
    З.Ы. методом подбора марок в адресной строке, вычислил, что в этом шифте будет MINI

    И Caterham! 🤪

    Пока видео радуют, жду дальнейших новостей!🧐

  • FDen 27 января 2011, 17:06

    2RUSSIAN-DRIFTER Я лично на ?????🤪
    А вот ???? не советую, ерунда какая-то🤪

  • Eclipse 72rus 27 января 2011, 17:11

    я буду на ????, а ???? мне не нравиться, хотя можно и ????, оно ездит прикольно, а если высунуть бошку наружу при максимальной, её оторвёт😜

  • DriftMan 27 января 2011, 17:21

    FDen, я тоже думал о ???? но о ней отзывы не очень.. а вобще можно былобы ещё и на ????- моя одна из самых любимых машин🤪 Eclipse 72rus, ну не знаю,я может тоже попробую прокатится на ????,а на ???? точно не буду-она полная кака говорят🤪🤪

  • MrEverest 27 января 2011, 18:39

    Ребята, ну вы катайтесь пока на вопросах, а я C5R опробую🤪

  • Dem 27 января 2011, 21:18

    Незнай как некоторым но помоему шифт 2 получится очень крута

  • xDREEGISTx 29 января 2011, 08:46

    Хорошо если Шифт станет отдельной игрой не NFS...разработчики говорили о такой мысли...что б остался логотип..и игра называлась просто SHIFT....

  • KingStreetOleg 01 февраля 2011, 21:53

    2xDREEGISTx, а какая разница?