Сервис статистики NFS World

Рад вам представить результат наших с Vitaleks'ом совместных трудов - сервис статистики NFS World. С помощью этого сервиса вы можете посмотреть статистику любого водителя. Кроме того, есть возможность получить юзербар со статистикой своего профиля. *Юзербары обновляются автоматически каждый час.
Система ещё будет совершенствоваться в будущем. А пока используйте и в случае чего сообщайте о багах в соответствующей теме на форуме.

Комментарии

  • zork 31 января 2011, 00:36

    Вот это клево,👍 жаль только что русские буквы не читает☹️

  • RENESiS 31 января 2011, 00:41

    У нас читает всё. Русские буквы не читает их сервер.

  • Tardok 31 января 2011, 00:45

    Интиресно)

  • zork 31 января 2011, 00:47

    Ну я так и понял, просто начал думать, когда уже написал, суперская вещь, а уже всех кого знал посмотрел🙂

  • Eclipse 72rus 31 января 2011, 06:18

    урааа👍🤪

  • DriftMan 31 января 2011, 07:39

    да круть. 👍

  • J-power 31 января 2011, 08:24

    круто)так это секретная функца да?)

  • LieXtreme 31 января 2011, 10:01

    Меня там нету. Или я неправильно ввожу?

  • ALLNEEDFORSPEED 31 января 2011, 10:26

    а где посмотреть??🧐

    Добавлено спустя :
    Всё понял

    Добавлено спустя 5 минут:
    Жесть, у моей сливы все показатели выше 300, а это не так😜

  • RENESiS 31 января 2011, 10:53

    Посмотреть можно любой профиль, кроме содержащих спецзнаки ($$$ или [RENESiS], например существуют, но не просматриваются). Статистика берётся прямиком с сервера ЕА, ошибок быть не может.

    Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
    2LieXtreme Только что посмотрел твой профиль

  • Torreto2fest 31 января 2011, 13:25

    круто

    но жаль что у меня ворлд не тянет на компе =(

  • FDen 31 января 2011, 14:06

    сервис статистики NFS World
    Значит, я тогда в чате угадал)

  • DriftMan 31 января 2011, 15:20

    хех,у меня на сливе тоже все показатели превышают по показателям)

  • Vitaleks 31 января 2011, 15:51

    По поводу оформления пишем мне 🙂 Если у кого есть какие идеи - обсудим )

  • PIONeeeR 31 января 2011, 17:24

    Ого, круто👍

  • EAPsychosocial 31 января 2011, 17:35

    Ваще молодчики 👍👍

  • TReD 31 января 2011, 19:11

    а сделайте кнопку на сайте, на этот сервис, большую такую, чтоб приятно было тыкать, где нить под профилем например

  • ALLNEEDFORSPEED 31 января 2011, 21:53

    2TReD +1👍

  • Ky3He4ik 31 января 2011, 22:02

    👍
    Давно не играл, и вообще немного стыдно.
    😆

  • 47fav 31 января 2011, 23:06

    вот полезно!! но я всегда смотрю офюсайт)

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
    ошибка!!! мой мазда спид 3 Ускорение: 379
    Скорость: 393
    Управление: 364
    НЕправильно(((
    305 285 270вот мой!

  • Tyoma 31 января 2011, 23:14

    мну понравилось,всё точно)себя нашёл)

  • RENESiS 31 января 2011, 23:18

    Скажите спасибо кодерам из ЕА за неверную статистику в XML значит.

  • Vitaleks 01 февраля 2011, 13:37

    Можно сделать тесты. Если всегда будет больше на константу. То тупо ее отнимать 😆

  • RENESiS 01 февраля 2011, 13:52

    Да не, это либо юзеры кривоглазые, либо API выдаёт только для избранных неправильную статистику (хотя и это может быть эквивалентно первому😆)

    Добавлено спустя 3 часа 46 минут 31 секунду:
    Ребята, те, кто тыркнул на кнопку получения юзербара, будьте добры, используйте его - ставьте в подписях на форумах, а то уже больше сотни юзербаров нагенерили, а действительно используется только четверть😉

  • Street-King 01 февраля 2011, 19:20

    Супер! Вот это работа) ++++++