Новые DLC для Xbox360 и Playstation 3

Можнo начинать пускать слюни и плеваться в адрес ЕА потому что 98,9% что эта вкусняшка не выйдет на ПК.
Стало известно о 3-х новых длк для Need for Speed - Hot Pursuit.

Armed and Dangerous - выход 22-го Февраля.
Добавлено 2 новых режима:
- "Most Wanted" - режим открытого мира с копами.
- "Arms Race" - гонка со активным вооружением. (Привет Blur).
- 3 новых достижения.
Ну и цена $6.99 или ?6.99 (560 Microsoft Points) в PlayStation®Network или Xbox LIVE™ Marketplace.

Lamborghini Untamed - выход 1-го Марта.
- Lamborghini Diablo SV.
- Lamborghini Countach 25-th Anniversary.
- Lamborghini Sesto Elemento.

- 10 новых событий и 4 новых достижения.
Ну и цена $6.99 или ?6.99 (560 Microsoft Points) в PlayStation®Network или Xbox LIVE™ Marketplace.

Porsche Unleashed - выход 8-го Марта.

  • Porsche 911 Turbo '82.
  • Porsche 959 '83.
  • Porsche 911 Speedster '11.
  • 10 новых событий и 4 новых достижения. Ну и цена $6.99 или ?6.99 (560 Microsoft Points) в PlayStation®Network или Xbox LIVE™ Marketplace.

Комментарии

  • Kent007 17 февраля 2011, 20:06

    Фак Фак Фак задалбали консолотой((🤬

  • FasTFurious 17 февраля 2011, 20:10

    2Kent007 +1, зговорились америкосы!!! рокстар тоже объявила, что L.A. Noire выйдет только на консолях( 😢🤬

  • Bred Maylander 17 февраля 2011, 20:11

    Я аж подавился когда цену увидел... За каждый мод по 7 ? или$. Да и к сведенью еашников 1$ ни есть равно 1?

  • ALYX 17 февраля 2011, 20:12

    Нада взломать формат хбокса и конвертануть модельки себе в игру, как было с ДЛК для шифта, вроде бы ещё не заморозили работы над модингом ХП.

  • ARSEN XVI 17 февраля 2011, 20:35

    Вот засранцы,они так хотят,что б мы консоли покупали,а сами деньги будут грести лопатами🤪

  • Eclipse 72rus 17 февраля 2011, 20:38

    полицейский порш кабриолет убил😜🤪

  • vitalik-760 17 февраля 2011, 20:46

    За эту хрень ещё и деньги просят... 👎

  • GEORGE23 17 февраля 2011, 20:48

    А из ДЛК для консолей нельзя конвертить в другие NFS?🧐 Хотелось бы увидеть Lamborghini Sesto Elemento в Карбоне🤪🤗

  • D@NTE 17 февраля 2011, 21:20

    Вот гады! Мои любимые Porsche в консольке будут, а на ПК нет! Нехорошие люди! 😤

  • SkylineR35 17 февраля 2011, 21:29

    идарасы уроды своочи((((
    козлы тупые((((🤬🤬🤬🤬

  • 47fav 17 февраля 2011, 21:30

    citerion тупой Пк не делают DLC🤬

  • FDen 17 февраля 2011, 21:48

    Можнo начинать пускать слюни и плеваться в адрес ЕА потому что 98,9% что эта вкусняшка не выйдет на ПК.
    Зачем же на PC выпускать... не Элитно, не Божественно, не Эксклюзивно!

  • D Sub Drive13 17 февраля 2011, 22:15

    Diablo по ходу ни в одной нфс на пк не будет☹️

  • DriftMan 17 февраля 2011, 22:43

    D Sub Drive13, Hot Pursuit 2 тебе в руки!😆 А так очень жалко... очень хотелось бы поездить в режиме МВ😤😤

  • Maxtron 17 февраля 2011, 22:58

    Никому из консольщиков нах не нужен ни НР ни эти апдейты (сужу по своим друзьям и обитателям одного форума), для кого они их выпускают - вопрооос.

  • ask one 18 февраля 2011, 04:11

    Не,ну если не обращать внимания на нехорошую сторону этого события,то я очень рад,что в НФС наконец-то появились новые классические автомобили(особенно давно забытые ламбы Диабло и Контач🤗)

  • Crush-mashina 18 февраля 2011, 04:41

    2FLiOPSi, сглаживание там давно есть, настраиваемое черег контрол-цент видеокарты, и с ним имхот там лучшая картинка в гонках.
    А про не выход на ПК, это не критерион решает, а идиоты свыше(но не все в ЕА идиоты)

  • J-power 18 февраля 2011, 09:25

    Блин,если консольщикам не надо это для чего они делают всё?Что бы мы кипили консоль чтоль?вот на пк я лично бы с радостью поиграл с копами в открытом мире

  • MaXDaMaGe 18 февраля 2011, 10:51

    да классические ламбо и порше то чего я бы ждал от НФС.... Жаль на консоли...

  • Nestaleks 18 февраля 2011, 11:03

    фараоны в открытом мире - это то, чего не хватало игре с самого начала. именно поэтому я и удалил игру!👎

  • DimisM3 18 февраля 2011, 13:01

    Ваще задолбали консолями своими🤬

  • TDIK 18 февраля 2011, 15:05

    да че вы разорались? уже завтра на торрентах будут эти диЭлси (это я намекаю на пиратство)
    насчет ТДУ2, все же скачал и поиграл (не стал покупать) мой вердикт: игра посредственная, много минусов, первая часть была шедевром.

    Добавлено спустя :
    а блин новость не правельно прочитал, я имелл виду для консолоты ну а Пека да, как всегда в пролете.

  • Gunslinger 18 февраля 2011, 20:13
    фараоны в открытом мире - это то, чего не хватало игре с самого начала

    +1, хочу Most Wanted mode🤬

  • TheGrandRacer 18 февраля 2011, 20:18

    Су*и, я бы только из-за этого опять поставил бы HP

  • J-power 19 февраля 2011, 13:37

    Может кто из хороших людей адаптируют эти DLC под ПК как например было с Shift'ом

  • Eclipse 72rus 19 февраля 2011, 14:13

    Ray Krieger ты видел для игры программы для изменения ресурсов? я нет. Значит пока длк от консолей для пк можно не ждать

  • J-power 19 февраля 2011, 15:32

    нет не видел,собственно как тогда они их перегнали эти ДЛК в шифт???сделали типо мода,думаю сделают и тут(лично моё мнение)