Демо? Навряд ли...

По информации, сообщенной на сайте Gbase.ch, Electronic Arts сделала заявление, что демо-версия SHIFT 2 Unleashed, выйдет в свет после выхода полной версии. (Знакомая ситуация, правда?) По их мнению, большинство игроков уже ознакомились с игрой по трейлерам, видео, скриншотам, рекламам и не нуждаются в демо-версии.

Комментарии

  • DriftMan 27 февраля 2011, 14:23

    скриншоты, видео, реклама.. да знакомы. но это 100% что игра не будет такой как на скринах.. опасаютсо что демка не понравится и никто не будет игру саму покупать))

  • Dooomer 27 февраля 2011, 14:54
    скриншоты, видео, реклама.. да знакомы. но это 100% что игра не будет такой как на скринах.. опасаютсо что демка не понравится и никто не будет игру саму покупать))

    незнаю даж... мне и роликов первого шифта хватило чтоб понять что игра хорошая, купил лицуху в первый день продаж и до сих пор не пожалел

  • ALYX 27 февраля 2011, 15:00

    Кому нужна демка когда есть торенты.

  • Nitrodj 27 февраля 2011, 15:43

    выйдет в свет после выходы полной версии
    исправьте ошибку

  • J-power 27 февраля 2011, 15:48

    АХАХ НУ И ЛОГИКА У ЕА 😆

  • FDen 27 февраля 2011, 16:02

    С первым Шифтом также было. А потом после выхода патча 1.02 ещё одну сделали.

  • Maxtron 27 февраля 2011, 16:12
    Кому нужна демка когда есть торенты.

    Консольщикам.

  • J-power 27 февраля 2011, 16:22

    ага,а как длк пак нам так фиг,а как консолям сразу

  • Kent007 27 февраля 2011, 19:02

    По их мнению, большинство игроков уже ознакомились с игрой по трейлерам, видео, скриншотам, рекламам и не нуждаются в демо-версии.


    Нафига так делать?Ведь весь смак в игровом процессе🎮

  • 5kin 28 февраля 2011, 14:00

    Интересная логика - нахрена будет нужна демка если будет полная игруха?!🤪🤬

  • Street-King 28 февраля 2011, 21:16

    Протестую! Надо демку! Иначе как я узнаю пора ли компу на помойку?)))

  • 5kin 01 марта 2011, 21:33

    2StreetKing12 мой комп на помойке еще не ждут! 6 ядер, 3400 мГц, 16 ГБ RAM и жесткие 2*10 Тб......собирал как графическую станцию....а то сЦуко пинаклы с каждым годом все прожорлевее!!!!!

  • TheGrandRacer 02 марта 2011, 16:11

    25kin ооо задрот, если он тебе не для работы! 2StreetKing12 а скачать не судьба?

  • Street-King 04 марта 2011, 13:16

    2TheGrandRacer Охота заранее узнать, вы просто ржать будете с моей системы) 1 ядро 2.0 ГГц 1.5 ГБ ОЗУ DDR1)))) Только видео нормальное, 9600GT. И на это г****))) шло все до НР