Новый патч 1.03 от Criterion для Hot Pursuit

Criterion Games выпустила обновление для PC версии игры Need For Speed Hot Pursuit.
Обновление устраняет несколько игровых проблем, которые приводили к сбоям и ошибкам в игре.

Что собственно мы получим при обновлении, а получаем мы следующие испрвления и недочёты:

Исправления касаются (47%) от аварий которые вызывали вызваны 10 серьёзных проблем , возникающих у игроков во время игры . В частности, сбои вылеты и проблемы рендеринга на ATI Radeon X1300, X1550 и X1800 видеокартах, были решены. Исправления также включены для Intel а именно встроенных графических чипсетов, таких как Intel GMA 500, Intel GMA 600 и Intel GMA X3000, которые работают работают на старых графических драйверах.
Также была устранена критическая ошибка падения игры при рендере на старом поколении видеокарт не поддерживающих DirectX Shader Model 3.0.(да, больно много видюх без DirectX Shader Model 3.0 смогут потянуть Hot Pursuit, во уморили)

Ссылка для скачивания патча: Скачать

Комментарии

  • The_pro 18 марта 2011, 18:01

    у меня итак ничего не лагает и не глючит😲🤪

  • VTL 18 марта 2011, 18:02

    согласен😤

  • Sil-Forty 18 марта 2011, 18:03

    Смысл новости? 🧐 Не у каждого стоят такие видюхи да чипсеты...

  • DimisM3 18 марта 2011, 18:06

    Я бы это даже патчем не назвал, лучшеб баги исправили, а не какие то там сбои вылеты и проблемы рендеринга👎🤬

    зановость зачёт

    Добавлено спустя 4 секунды:
    Я бы это даже патчем не назвал, лучшеб баги исправили, а не какие то там сбои вылеты и проблемы рендеринга👎🤬

    за новость зачёт

  • 47fav 18 марта 2011, 18:07

    👎у мя все норм)

  • VTL 18 марта 2011, 18:08
    лучшеб баги исправили

    какие баги то у тя наблюдались? хоть скажи

  • DimisM3 18 марта 2011, 18:09

    типо управление не сохраняется и всё такое...

  • Crossover90 18 марта 2011, 18:10

    в игре нет багов блин лучше бы настройки графики как в гта 4 намутили тобиш расширеные🤪

  • VTL 18 марта 2011, 18:12

    2DimisM3 , crossover90
    абсолютно правильная мысля👍

  • MrEverest 18 марта 2011, 18:26

    Трэбую Ламборджини для ПиСи!😤

  • VTL 18 марта 2011, 18:31

    блин так он 100 метров, что мона там так иправлять, даже машин не добавили👎

  • Zonda F 18 марта 2011, 18:34

    2MrEverest во, во! поддерживаю!😤

  • Sil-Forty 18 марта 2011, 19:05

    2MrEverest Щас начнётся... -_\

  • J-power 18 марта 2011, 19:32

    Мда лучшеб сделали какой нить маленький хотябы патчик с автомобилями а не с тем что не у кого почти не лагает

  • PIONeeeR 18 марта 2011, 23:24

    Забейте на это дерьмище, ТДУ2 и то приятней по управлению и графике >_<

  • S_World 19 марта 2011, 00:18

    2PIONeeeR ТДУ2 дермовая напичкаными багами да скучностей, уж лучше в хп играть и неипёт.😲
    P.S. эх блин, опять со сглаживанием промахнулись...🧐

    Плюсую. Главное чтобы был ключик и инет. M.T.H.

  • Crush-mashina 19 марта 2011, 07:18

    2S_World, включай сглаживание через настройщик видиокарты.

  • Crossover90 19 марта 2011, 11:56

    2REXAR 🤪не придирайся ты так за минуту новость делал
    було бы время а то с друзями на гулянку уходил🤪
    учту ошибки

  • S_World 19 марта 2011, 14:04
    включай сглаживание через настройщик видиокарты

    Оуффф...Думаете что на Нвидии будет пахать как и в Радеоне?Смоневаюсь очень у меня получилось сглаживание до 4х и не более+у когда я настраиваю то у меня тормозит лагает игра.🤬

  • Crush-mashina 19 марта 2011, 16:50

    На Нвидии даже раньше появилась такая возможность, а если тупит, то и тупил бы будь меню сглаживание в самой игре.

  • S_World 19 марта 2011, 17:51
    бы будь меню сглаживание в самой игре

    В менюшке в общем нормально, а вот когда гоняешься, то уже игра замедляется ооочень, быват до 20-ти фпс и не больше.
    P.S. Радион или нвидиа на сглаживание?Конечно же радеон ибо есть у него есть преимущество - Каталист.😤

  • Sil-Forty 19 марта 2011, 18:05

    2S_World Хз, у меня Нвидиа, и ХП идёт замечательно (и это на ноуте!?)...

  • PIONeeeR 19 марта 2011, 18:59
    ТДУ2 дермовая напичкаными багами да скучностей, уж лучше в хп играть и неипёт.

    А в ХП их будто нет😆 + физика кал, а в ТДУ хоть на руле покататься можно, территроии туева хуча и графика на 4, а в хп до 3 еле тянет, в дали - размыто, вблизи - убого😋

  • S_World 20 марта 2011, 01:21
    ХП их будто нет

    эээ...я такого не говорил, в хп меньше чем тду2...

    физика кал

    Частично согласен, ибо у некоторых машин невозможно дрифтовать, например, бентли еле-еле можно в поворот войти и дрифтовать...
    в ТДУ хоть на руле покататься можно

    ну вот нашли ещё один минус, нормально покататся это иметь руль, а на клаве вообще убого играть...
    в хп до 3 еле тянет
    вблизи - убого

    Активэйтыд сглаживание через Нвидию или Каталист(Радеон)🙂
    это на ноуте!?

    хэвэнт ноут...у меня и не самое слабое и не самое мощное железо...среднячок у меня...

  • Sil-Forty 20 марта 2011, 11:42

    TDU2 - это микс симсов с тду. С большим уклоном в сторону первого. И ниипёт. 🤪
    ХП неплох во всех трёх частях. И по-моему если бы килограммы не выпускали ДЛК для консолей на эту часть, то у этой игры была бы более хорошая репутация... Но это же килограммы! Они без ущемления ПеКа не могут...

  • PIONeeeR 20 марта 2011, 12:10

    Даже если сглаживание включено - блоооооооо, в ТДУ2 текстуры лучше, хоть и глюков полно, но впечатление совсем другое)

    TDU2 - это микс симсов с тду. С большим уклоном в сторону первого. И ниипёт.

    Есть такое дело, ну и что?) Автопарк меньше стал - это минус, с голд-паком в первом ТДУ просто рай для ПК по количеству машин и хорошей графике, а тут (ТДУ2) графику улучшили, остров добавили, автопарк сократили и шмотья ненужного закинули в игру, ну и пофиг, всё-равно лучше чем ХП, детище Критинов и ЕАрасов(Которые отвалили кучу бабла первым, т.к. способность делать нормальные игры потеряли уже давно) Бёрн Парадайз 2 был бы куда интереснее, это лично моё мнение...

  • Crossover90 20 марта 2011, 12:37

    2PIONeeeR ага бёрнаут только с одилами и кровью)))🤪

  • Eclipse 72rus 20 марта 2011, 13:33

    для меня патч не интересен🤪

  • 16valve 20 марта 2011, 15:42

    Radeon X550 без поддержки Shader Model 3.0 потянет ?? ))) 🤪🤪🤪

  • Sil-Forty 20 марта 2011, 17:16

    2PIONeeeR
    1. Графика для меня - ненужная часть (ибо для меня и в первой НФСке до сих пор хорошая графика) (960х600 - хорошая картинка без ступенек 3Д моделей О_-).
    2. Отсутствие ДЛК на ПеКа меня не колышет.
    3. Классика в новой шкурке, как-никак. Тут нет ни накаляющего мой мозг визуального тюнинга (камень в огород блэккоробки), ни суперреальной физики, из-за которой машину больше настраиваешь чем обкатываешь (камень в огород Slighty Бешенных студий).