Трассы Shift 2 Unleashed. Эпилог

За сутки это уже 4-я новость! Когда у нас еще так было?! Я уж и не припомню! Ну да ладно!

Вот и настало последнее обновление трасс для NFS Shift 2 Unleashed! Сегодня это 3 трассы - и две из них с мировой известностью:

NEVADA FREIGHT DEPOT;
SUZUKA CIRCUIT;
WILLOW SPRINGS.

Чем примечательны эти дороги?!

Например NEVADA FREIGHT DEPOT - это дорога для дрифта! Да не просто дорога а это будет судя по всему какая то заброшенная промышленная зона! И самая фишка в ней то что не будет бортов трассы(нужно приложить все силы чтобы не запутаться).
Так же трасса SUZUKA CIRCUIT - это всемирно известная дорога для гонок Формулы 1!

Вот собственно и все! Осталось совсем немного до выхода игры в свет! Но нас еще ждет обновление с новостями о новых авто. Так что ждемс!

Перевод - 5kin
Источник - needforspeed.com

Комментарии

  • PIONeeeR 25 марта 2011, 10:58

    Опубликовали наконец🙂Во вторник релиз игры?

  • XZIBIT-SHIFT 25 марта 2011, 12:14

    о я второй
    ну наконецто скоро она выйдет🎮

  • Kent007 25 марта 2011, 12:16

    2PIONeeeR 31 марта официальный выход в Европе.Трассы прикольные,для дрифта трасса заинтриговала😆

  • PIONeeeR 25 марта 2011, 12:27
    31 марта официальный выход в Европе

    Спс, чуток осталось

  • ALYX 25 марта 2011, 12:44

    Судя по скринам мады рх8 и новой трассы в неваде ждём фристайл дрифт аля доки йокогамы в гриде.

  • MrEverest 25 марта 2011, 12:58

    2ALYX Насчет Невады, думаю ты не прав, к сожалению...
    Вот что написано в описании трассы:

    CIRCLE, SLALOM, EIGHT, OPEN

    К сожалению, дрифта тут не видно... Но будем надеяться на лучшее🙂

  • ALYX 25 марта 2011, 13:32

    2MrEverest Open какбэ намекает. Да и написано в новости же что не будет бортов на трассе, профит. йокогама тоже была более менее открыта. До выхода игра совсем чуть чуть осталось ещё бы продержаться и узнаем всё сами )))

    Кстати ЕА лоханулись с тачками, мини уже не будет и поубирали кучу лишних пробелов между машинками.

  • MrEverest 25 марта 2011, 14:18
    мини уже не будет

    Хм, что бы ты подставил на место последнего замка?

  • White Lion 25 марта 2011, 14:51

    2ALYX Мне тоже жутко напомнило грид🙂

  • SkylineR35 25 марта 2011, 15:48

    дрифт на трассе в неваде будет чем-то напоминать джимкану кена блока))))

  • ALYX 25 марта 2011, 20:05
    Хм, что бы ты подставил на место последнего замка?

    Там раньше было свободно ещё 3 марки авто. Сейчас только одна и если мне не изменяет здравый смысл (а это врядле) то последний замок будет автомобиль который назвали в честь женщины ))) Только 4 новых тачки одно марки слишком же. Надеюсь хоть одну новую мицу. Там как раз 2 ячейки свободные.