[THE RISEN TEAM]

Предлагаем вам вступить в официальную команду NFS-Action.ru - [THE RISEN TEAM]!
Вступать могут практически все а именно кто достиг более 35го уровня будут приветствоваться у нас!
В чем заключается эта идея - она заключается в создании одной из лучших команд игры.
Вступать могут как и одиночные гонщики игры, так и люди состоящие в соседних командах нашего сайта.

Желающим:
1) Кто пожелает вступать к нам это не значит что они будут зависеть от нас они будут по прежнему не зависимы.
2) Игроки из той или иной команды так же находятся в той же команде но одновременно и состоят в нашем составе.
3) ''как приходят так и уходят'' - игроки пришедшие к нам в команду так же могут свободно покинуть нас это будет их нее желание!

Что от вас требуется:
1) Частая посещаемость как на сайте так и в игре.
2) Жить в мире и согласии с другими лицами данного проекта.
3) Желательное участия в мероприятиях на нашем сайте.
4) Не пользоваться читами, тренерами!
5) Ставить и отслеживать ваши рекорды на сайте nfsunlimited.net

Мы ждем вас!

P.S. - Набор проводится на конкурсной основе!

Комментарии

  • bugs27 18 апреля 2011, 15:58

    Благодарю что вернул 😆 И не удаляй больше.

  • Rick_16 18 апреля 2011, 16:02

    Не понял. Вроде WNA-Dominion - это официальная команда сайта...

  • Qoncept 18 апреля 2011, 16:08

    я тож так думаю

  • Rick_16 18 апреля 2011, 16:20

    и че с того? я конечно, ничего не имею против, но если мы не официальная команда, надо хоть предупредить...

  • Dron gtr34 18 апреля 2011, 16:37

    давно такая идея была.. но команда должна быть имено команда..а не так,что б ты меня толкнул,на те п** и тд..(

    "кто достиг более 35го уровня" - а 28,что тогда?

  • Zonda F 18 апреля 2011, 16:41

    Rick_16 ну у нас некоторые тутъ короли просто золотые. Вот и пох.😤

    Добавлено спустя 4 минуты:
    существование какой то там команды которая каждые 2 недели проводит заезды ради чести сайта (если кто то матернётся тут мы сразу командой встанем). А тут сами решайте. Предупреждать - это уже что то сверхъестественное😤🧐

  • eversor 18 апреля 2011, 17:12

    как по мне круто только вот да если команда только плохо что с уравня у меня только 😆

  • Street-King 18 апреля 2011, 17:48

    2Dron gtr34 Меня тоже этот вопрос интересует, я тоже 28)))🤪

  • APCEH333 18 апреля 2011, 17:50

    Ане нельзя 😢 у мя 19 лвл(

  • bugs27 18 апреля 2011, 18:13

    Народ позвольте объяснить...
    Этот проект я уже давно планировал обговорить c Vitaleks'ом.
    Команда пусть и несет название ''The Risen'' - Наше название
    Но она как бы вам сказать располагается на весь сайт
    т.е. несет на нем звание сайта и его значимость для всех нас.

    Rick_16: достоинство ''WNA-Dominion'' как наши союзники как друзья даже как соседи вы можете понять меня и услышать то что я хочу сделать это только создать уважающую команду т.е. как ты читал выше что вступить могут практически все это ваше решение вступать или нет Rick ну надеюсь ты меня поймешь 🙂

  • Street-King 18 апреля 2011, 18:27

    Вступать могут практически все а именно кто достиг более 35го уровня
    Ну дали....☹️

  • KотЭ 18 апреля 2011, 18:37

    я хочу вступить🙂

  • Rick_16 18 апреля 2011, 18:51

    Грув, а наш клан?

  • eversor 18 апреля 2011, 18:52

    тоесть и я могу вструпить хоть и у мен 23 уравеньесли да то я за 👍

  • KотЭ 18 апреля 2011, 18:58

    2Rick_16 ты меня исключил☹️

    Добавлено спустя 3 минуты:
    а не исключил просто я рассеяный😆 можно же вступать

  • Zonda F 18 апреля 2011, 19:04

    🤬 всё завтра беру ружьё и стреляю себе в голову 🤪

  • Rick_16 18 апреля 2011, 19:09

    я тебя не исключил, а только предупредил

  • -D1KsteR- 18 апреля 2011, 20:17

    блин у мя качать перестал ворлд зараза после того как я ево снес да и качаться мне с 17лвла на 35 убийственно🤬

  • The_pro 18 апреля 2011, 21:14

    оО🧐 я наверно вступаю😉
    38 лвл через недельку может 40 😆

  • PIONeeeR 18 апреля 2011, 23:21

    Т.е. если я(например) в WNA-Dominion, то могу подать заявку на вступление, а в какой форме сама заявка должна быть?

  • Rick_16 18 апреля 2011, 23:46

    Пионер, но ты учти, что по доминионовским правилам запрещено участвовать в других командах

  • NeiL 19 апреля 2011, 09:37
    их нее желание!

    нет такого слова ихнее, есть только их😉

  • Zonda F 19 апреля 2011, 12:57

    Ну чтоже найду ка я Сайгу 12k и убью себя.🤪

  • Rick_16 19 апреля 2011, 14:35

    Никос, я понимаю, что мы не активны, у нас щас кризис, порядок начал наводить, но что-то мне подсказыает, что толку будет мало...

  • XEP 19 апреля 2011, 20:42

    О боже, ну и нубятина, хорош ерундой заниматься, школота! марш уроки делать, а то в стране безграмотных как эмигрантов, т.е. дохеристща.

  • RENESiS 19 апреля 2011, 21:31

    Не, херня. Толсто👎

  • PIONeeeR 19 апреля 2011, 21:48
    Если я ушел с поста то все? ОФИЦИАЛЬНАЯ КОМАНДА САЙТА - ДОМИНИОН! Хотя вы ребята тоже не правы, потому что вы не активны как команда Багза...

    Объединить бы это дело...

    Добавлено спустя 47 секунд:
    2Rick_16 Я же написал "например"

  • Rick_16 19 апреля 2011, 21:57

    Всмысле обьединить?

  • PIONeeeR 20 апреля 2011, 16:46

    2Rick_16 Единую команду сделать, уже писал на форуме

  • bugs27 20 апреля 2011, 17:14

    Пионер единая команда не вариант т.к. будет много проблем.

  • PIONeeeR 20 апреля 2011, 17:25

    2bugs27 Типа реорганизации и т.п.? Ясно, ну впрочем может это и к лучшему, пусть 2 команды будет...

  • bugs27 20 апреля 2011, 19:31

    А вот отобрать лучших из лучших это вариант.

  • Rick_16 22 апреля 2011, 13:31

    Может и вариант. Мы с тобой это обсуждали, но опиши подробно, как все выгледеть будет

  • The_pro 27 апреля 2011, 02:08

    народ а как вступить в эту группу ???😆🧐

    [THE RISEN TEAM]

  • Deg 29 апреля 2011, 14:26

    А если PS3🧐

  • bugs27 29 апреля 2011, 14:42

    Deg: ты о чем? ты в нашем мире?

  • dolg 08 мая 2011, 14:11

    у меня 24лв можно в тим?

  • bugs27 08 мая 2011, 14:28

    да