Shift 2 Unleashed: SpeedHunters Pack

Вот и второй DLC для Shift 2 Unleashed на подходе. Выйдет он 17 мая 2011 и стоит символические 9.99 $.
А собственно новый SpeedHunters Pack включает не только новый режим дрэг, но и:
Автомобили:
- Dodge Challenger R/T Speedhunters
- Lexus LFA Speedhunters
- Mazda RX-7 (FC3S) Speedhunters
- McLaren MP4-12C Speedhunters
- Mercedes-Benz 190E 2.5-16 Evolution 2 Speedhunters
- Mercedes-Benz SLS AMG Speedhunters
- Mitsubishi Lancer EVOLUTION IX MR-edition Speedhunters
- Nissan Fairlady 240ZG (S30) Speedhunters
- Nissan Skyline 2000GT-R (C10) Speedhunters
- Nissan Skyline GT-R (R32) Speedhunters
- Pagani Huayra Speedhunters
- Toyota Supra Speedhunters
- Dodge Viper GTS by Twins Turbo (reward car)
- World Racing Pro-FWD Reaper Scion tC (reward car)
И конечно новые трассы:
- Miyatomi Drag Strip
- Miyatomi Mile
- Aguera Drag Strip
- Agueda Aerodrome
- Nevada Drag Strip
- Nevada Freight Yard
Многопользовательский режим для Дрэг доступен до 8 игроков! Конечно ручная коробка, и автомобили из которых выжимаем более 250 миль в час и 1000 лошадей. Пока счастливые обладатели Xbox 360 и PS 3 смогут купить DLC, то игроки ПК версий будут пока мучительно томиться в ожидании. DLC будет доступен для ПК, но дата релиза не сообщается.

Источник: needforspeed.com

Комментарии

  • Dимон 13 мая 2011, 20:01

    интересно, его можно будет ломануть и качнуть безплатно🙂

  • Cool_aleko 13 мая 2011, 20:02

    World Racing Pro-FWD Reaper Scion tC ЖиРный аппарат🤪🤪

  • J-power 13 мая 2011, 20:04

    Свиииньи!!!опять затормаживают ПК!
    Ну а так мне вайпер хочеться агрегатный проверить👍

  • Eclipse 72rus 13 мая 2011, 20:19

    Ух, жду когда же я на сционе и вайпере в картоне позажигаю🤪

  • Zonda F 13 мая 2011, 20:21

    DLC будет доступен для ПК, но дата релиза не сообщается.
    Оо чтото не верится ёпт в это🤪

  • Андрей 13 мая 2011, 20:23
    DLC будет доступен для ПК, но дата релиза не сообщается

    а мне кажется, что скоро (почему-то)😆

  • TDIK 13 мая 2011, 20:25

    ну я в принципе не удивлен что Пека очередной раз соснула,
    а вот ще соснуть должен PS3 т.к у них до сих пор нет связи с PSN...

  • MrEverest 13 мая 2011, 20:27

    Ну, с*ки. Я то думал, что хоть после этого DLC вновь поставлю шифт 2. Но нет.

  • Bred Maylander 13 мая 2011, 20:45

    Не будет его для пк... Не будет...

  • duhahencoc 13 мая 2011, 20:46

    будем ждать, хули делать🙂

  • chapik 13 мая 2011, 20:58

    Будет, но выпустят патчем. То бишь беслатно

  • ALYX 13 мая 2011, 21:31

    Скорее всего будет ещё один ДЛК с кабриолетами, а уже после него выйдут сразу все длк на ПэКа. Во всяком случае хочеться верить.

  • hard 13 мая 2011, 21:45

    ничего сверхестественного, собственного, от DLC и не ожидал. пойду лучше в тду2 в DLC Store тачки покупать 🙂

  • Crush-mashina 15 мая 2011, 19:11

    а какой был первый ДЛС?

  • chapik 16 мая 2011, 12:22

    легенды пак