Need For Speed Underground : reVolution - трейлер модификации.

Определённая часть пользователей нашего портала в курсе того, что в данный момент разрабатывается модификация для NFS : Underground под названием "reVolution". Модификация разрабатывается силами двух модмейкеров - RENES1S и REXAR. Разработка подходит к концу, поэтому в скором времени состоится её релиз.
А пока мы рады представить вам трейлер модификации.

Ждите новостей!

Комментарии

  • Dимон 08 июня 2011, 22:09

    Уж, У1 на спорткарах это круто, ждем👍

  • KOLANZ 08 июня 2011, 22:20

    крута)))

  • JOKER1308 08 июня 2011, 22:39

    Очень буду ждать 🙂

  • SvAlex 08 июня 2011, 22:43

    Выглядит просто супер.👍 Один вопрос: как вы камерой управляли? (ответ если можно в личку)🙂

  • FDen 08 июня 2011, 22:55

    Впечатлило! Жду релиз👍

  • Torreto2fest 08 июня 2011, 23:02

    вери гуд.

  • Crossover90 08 июня 2011, 23:05

    колосально👍да и нарезка видео на уровне кстати вопрос к авторам авто будут винилится?🤪

  • device101 08 июня 2011, 23:11

    мм, впечатляюще 👍
    какие авто дают на выбор в начале карьеры? 🤪

  • Dимон 08 июня 2011, 23:40

    Будет оч крутой мод

  • JV231 08 июня 2011, 23:46

    Заинтреговали жду)👍

  • Dимон 08 июня 2011, 23:47

    а вот вопрос о тюнинге, как насчет этого, и что с класами машин, будут только спорт-кары, или еще что то уличного типа?

  • device101 09 июня 2011, 00:03

    REXAR, насчёт отсутствия стайлинга - это хорошо, многие авто в стоке хорошы 👍 🙂

  • xDREEGISTx 09 июня 2011, 01:09

    без винила плохо - а так получается пак машин только и всё! ну что ж - Попробуем поиграем - всегда мечтал на R8 в андерграунде пролетется 😆

  • Maxtron 09 июня 2011, 01:39

    Отлично, есть шанс что запустится на моем РС бронзового века, и понастояльгирую)

  • mixed500 09 июня 2011, 02:07

    полигонов больше - бронзовый век не потянет 🙂

  • kamar 09 июня 2011, 10:40

    Ждуууууу👍

  • kekc 09 июня 2011, 11:30

    видел ролик в группе nfs.ru на вк. впечатлило. трейлер сделали лучше ЕАрастов, за что отдельный плюс.

  • CARBONAT 09 июня 2011, 12:55

    мда ещё бы туда видео как запор бугатти рвёт (шутка)
    скажу насчёт мода что всё отлично, но вам придёться менять физику полностью чтобы например Shelby GT500 или Chevrolet Corvette Stingray небыли переднеприводными

  • Ace_Ventura 09 июня 2011, 13:01

    и в чем суть мода? просто понапихали машин и все? я не придираюсь, просто в ролике я кроме новых моделек авто больше ничего не увидел, как и внятного описания самого мода.

  • J-power 09 июня 2011, 13:14

    Музыку в студию!
    Трейлер оч порадовал!!!😉

    Добавлено спустя 5 минут:
    Я ещё заметил новые рекламные вывески🤪

  • J-power 09 июня 2011, 13:31

    Сорри не заметил 🙂
    Разве не были?я заметил Zoo York и ещё некоторые

  • Eclipse 72rus 09 июня 2011, 13:43

    REXAR ну хоть какие-то лиц. обвесы будут? а то в игре про стритрейсинг ездить на заводской колымаге не вариант(это касается японок и некоторых новых американо-европеек, на классику обвесы не нужны😉)

  • Ace_Ventura 09 июня 2011, 14:04
    ну хоть какие-то лиц. обвесы будут? а то в игре про стритрейсинг ездить на заводской колымаге не вариант(это касается японок и некоторых новых американо-европеек, на классику обвесы не нужныsmiley)

    можешь объяснить, зачем на тот же Nissan GT-R (раз уж про японок заговорили) нужны обвесы? +150 лошадей добавится? тогда не забудь ещё про желтые брызговики Sparco (+35 л.с.) и огромную наклейку VIP на заднее стекло (+500 к ЧСВ)

  • Crossover90 09 июня 2011, 14:21

    2Eclipse 72rus разве что нагнетатель илил трубы🤪

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
    2Ace_Ventura негони тогда как пройти игру там же встроена система тюнинга тобиш набрал репу прошёл гонку а как тогда проходить🤪

    Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
    лучше с джусида 2го сконвертили тачек не суперкаров а уличных
    и был бы жыр +жусидовский тюн смотрелось бы класно но проект интересен (не орите авторы это лишь предложение что то ни разу на стритах я невидел к примеру ту же машину лотус или стингрэй🤪

  • Ace_Ventura 09 июня 2011, 14:47
    что то ни разу на стритах я невидел к примеру ту же машину лотус или стингрэйsmiley

    в нашей стране и не увидишь никогда, в названии мода ведь не фигурирует надпись типа "руссиш стритс", поэтому не сравнивай.

  • Crossover90 09 июня 2011, 15:24

    испохабили своим мнением суть стрит рэйсинга в оригинале может сразу на ф1 фигарить бред напоминает гонки для богатеев понакупят суперкаров по несколькто сотен тысяч за экзэмплял а то и миллион и опа какой я а вот собрать с той же мазды 3 хороший спортивный автомобильчик западло

  • CARBONAT 09 июня 2011, 17:50

    игра с тюнингом становиться игрой без тюнинга... ReVolution неплох но не для анда , а для MW или карбона... Night Breath http://nightbreath.at.ua/ норм мод потому что он оставляет тему стритрейсинга

  • DragonVs 09 июня 2011, 18:21

    Не вижу смысла в данно, так сказать, "модификации". Не заинтересован 👎

  • CARBONAT 09 июня 2011, 18:33

    2REXAR Мне машинки тоже по вкусу пришлись а то что убивает стритрейсинг это немного плохо

  • Gunslinger 09 июня 2011, 19:06

    Огромнейший респект, ребята! Искренне поражаюсь тому, что ещё и недовольные находятся. Пожалуй, и я поностальгирую. (Грёбаный трамвай!!!!!!)

  • FDen 09 июня 2011, 20:09

    Искренне поражаюсь тому, что ещё и недовольные находятся.
    +1. Понимаю, если бы сейчас ЕА анонсировала Underground 3 с суперкарами, где потом ничего в ближайшее время изменить в игре нельзя будет, а тут мод: хочешь качай, не хочешь - играй в оригинал. Мне например суперкары больше нравятся, поэтому жду этот мод и скачаю его.

  • Жека 09 июня 2011, 20:11

    У мя пару таких тачек есть!☹️

  • Evgen4lk 09 июня 2011, 23:52

    Ребята желаю вам успеха с этим проектом от всего сердца..... Хотелось бы вспомнить что это такое UNDERGROUND РЕСПЕКТ ВАМ И УДАЧИ В ВАШИХ ДЕЛАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍

  • Ace_Ventura 10 июня 2011, 11:01

    лично я поддерживаю идею

    игра с тюнингом становиться игрой без тюнинга...

    и снова мы путаем понятия "тюнинг" и "стайлинг"... как раз таки тюнинг, как он есть - это замена, модернизация и настройка внутренней начинки авто, а всяческие украшательства вроде хрома, винила, спиннеров и прочих рюшечек - это все есть стайлинг. исключение составляют аэродинамические элементы, и то только в том случае, если они были настроены в аэродинамической трубе, иначе толку от них, как от прямотока на копейке.
    напоминает гонки для богатеев понакупят суперкаров по несколькто сотен тысяч за экзэмплял а то и миллион и опа какой я...

    завидовать нехорошо, есть такие экземпляры, которые ты не купишь, будь у тебя хоть 30 миллионов.

    Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
    в начале поста я хотел сказать, что поддерживаю идею мода, но че-то накосячил..

  • bender938 10 июня 2011, 12:11

    будем ждать🎮

  • CARBONAT 10 июня 2011, 12:24

    2Ace_Ventura с тобой согласен насчёт тюна и стайлинга просто все привыкли называть обвесы с винилами тюнингом вот и всё
    насчёт мода я смотрел обсуждение и видел что ничего кроме новых машин не будет даже характеристики те же
    любой практически сможет это сделать: заменить игру концепт-карами

  • Eclipse 72rus 10 июня 2011, 13:42

    2Ace_Ventura а ты знаешь что такое Street Racing? Это не гонки чурок на своих уебанских приорах с литьём от оки и водопроводной трубой вместо глушителя.😜

  • CARBONAT 10 июня 2011, 22:40

    Уличные гонки (стрит-рейсинг, англ. Street racing) — форма неофициальных и зачастую незаконных автомобильных гонок, которые проходят на общественных дорогах. Уличные гонки могут или быть самопроизвольными или хорошо запланированы и скоординированы. Противники уличных гонок указывают на потенциальную опасность для других участников дорожного движения, а также юридические последствия в результате инцидентов.
    Любители уличных гонок («стритрейсеры») зачастую объединяются в клубы.

  • Eclipse 72rus 10 июня 2011, 23:22

    википедия. Собственно думаю все видели авто для стритрэйсинга(тюнингованы ах...). В игре про стритрейсинг должно быть именно это, а не покатушки мажориков🤪

  • MAXOHu 11 июня 2011, 20:13

    на 35 сек...приора? 0_o xDD

  • Crossover90 12 июня 2011, 12:23

    2REXAR а можно огласить весь список авто 🤪 бэхи будут🧐

  • Crossover90 12 июня 2011, 17:41

    2REXAR о да просто я понял что ты за мод делаеш так сказать суть мода понял престижные стоковые авто гоняются по ночному городу 👍 ждём

  • FasTFurious 12 июня 2011, 21:28

    молодцы ёпт!🤪

  • Dark-X 19 июня 2011, 21:15

    А как трек называется, который играет?
    Супер ващеее. Хотел бы там на Випере погонять. Жду🙂