Need for Speed The Run - трейлер "Run For The Hills"

Electronic Arts показала новый трейлер Need for Speed The Run под названием "Run For The Hills". Смотрим!

Скриншоты:

Комментарии

  • Nitrodj 27 июля 2011, 15:27

    NFS: Hot Pursuit (2011)

  • eversor 27 июля 2011, 15:30

    точно похож но кто знает графа 👍😆

  • GEORGE23 27 июля 2011, 15:33

    1:20 Что это за машину он обгоняет? Ferrari?!🤪🤪или глюки как всегда😆

  • Dem 27 июля 2011, 15:37

    2GEORGE23 эт лотус, ток я не помню какой

  • Sil-Forty 27 июля 2011, 15:47
    Очень напомнило ХП2010 и почему-то прострит.

    Окружающий мир и порш - ХП2010
    Палитра и оформление - гастрит
    Ты это имел ввиду?

  • kimi 27 июля 2011, 15:58

    Lotus Evora

  • MrEverest 27 июля 2011, 16:00

    2Martin the hedgehog Мне кажется, что этот заезд напоминает скоростные гонки в PS...

  • GEORGE23 27 июля 2011, 16:25

    Dem, точно🤪

  • hard 27 июля 2011, 16:34

    посмотрел ролики игры... и не понял вообще смысла этой игры...

  • Кирилл 27 июля 2011, 16:51

    Чесно, мне кажется The Run не будет очень классной и затягивающей игрой, опробуют все, но особо не привяжется наверное, + после просмотра этого ролика создаётся впечатление, что далеко от ХП2010 они не уйдут.

  • FasTFurious 27 июля 2011, 17:09

    2MrEverest +1

  • Braker 27 июля 2011, 17:47

    судя по длине маршрута и скорости прохождения данного отрезка, игра не будет долгой☹️

  • Voron16 27 июля 2011, 20:13

    Круто! Там будет Pontiac Firebird 1970 👍🤗

  • FDen 27 июля 2011, 20:51

    Меня одного отстуствие "пыщ-пыщ с мафией" доставило?🤪

  • MrEverest 27 июля 2011, 20:55

    2FDen Нееет!
    голос_повара

  • Sil-Forty 27 июля 2011, 21:28

    2FDen Пыщ-пыщ с мафией начинается в Чикаго. 😉

  • Qoncept 27 июля 2011, 22:53

    Они сдохли.
    Их сожрали.
    Со всеми потрохами.🤪

  • CARBONAT 27 июля 2011, 22:54

    а разве сюжет не в Чикаго начинается???
    Мне тут только понтиак понравился (впервые в NFS появился (в шифты не играю!) наверное)

  • Crossover90 28 июля 2011, 00:48

    они походу через пол америки пилить будут это как в комеии крысиные бега только здесь на тачанках кто будет 1м🤪

    Добавлено спустя 3 минуты:
    одно но графа уровня пурсита политра гастрита вы чё 😜скорей1го шифта управление более менее тачанки самое то но тюна скорей всего небудет так как в хотпурсите 10 года вот говорят фростбайт фростбайт а им и непахнет я видел геймплэйный ролик батлы 3й на этом же движке земля и небо либо в ране отключена львиная доля эфектов и возможностей движка
    P.S.писал без знаков так как торопился.

  • Street-King 28 июля 2011, 11:13

    Игра от HP2010 не то что далеко не уйдет, а не уйдет вообще. Ожидайте требования примерно на 50% большие чем на НР, так как версия движка уже 2.0. На нем нормально пахал только Burnout. Это будет очередная унылая аркада с позорными пародиями на ГТА. Тюнинга не будет никакого кроме смены покраски авто, только управление немного улучшат, убрав фишку вечного дрифта. Поставив гамму гастрита они только убили красоту движка. Короче это будет аркада дня на два, чтоб мозг отвлечь от каждодневной суеты.

  • FDen 28 июля 2011, 12:08
    так как версия движка уже 2.0
    На нем нормально пахал только Burnout
    Поставив гамму гастрита они только убили красоту движка.

    Может я чего-то не понимаю, но какая связь между Frostbite'ом и серией Burnout? Бёрн всегда работал на RenderWare, и HP если не на нём, то однозначно не на Frostbite. The Run и HP делаются на разных движках.

  • Street-King 28 июля 2011, 12:34

    Не заметно.

  • FDen 28 июля 2011, 13:37

    При чем тут "не заметно"? Код движка другой, это первая NFS на Frostbite. И разве другой движок обязательно должен означает другую местность, не похожую на другие? Даже стиль может быть похож. Но движок будет другим. Допустим, есть похожести в картинке у Forza Motorsport 3, GT5, SHIFT. Но это же не значит, что движок у них одинаковый.

  • Street-King 28 июля 2011, 15:16

    Да в любом случае очередное унылое говно от еарастов. 100% гарантии, пародия на гта с 90% гоночного геймплея.

  • Crush-mashina 28 июля 2011, 20:57

    Какая ещё пародия на Гта.. главное гонки, а гта гонки ни во что не стоят, по трейлерам отчётливо видно, что в каждой лакации разные оттенки и гаммы цветов и кстати в прострите гамма была везде одинаковая, а тут уже некоторым как блшку снесло сравнивать с гастритом.

  • Gunslinger 29 июля 2011, 19:50

    Извините, что не в тему, но я не представляю, как ещё можно относиться к Кларксону, кроме как положительно!🙂

  • ShadoW 02 августа 2011, 03:17

    Subaru будет, это хорошо!)

  • West_M3 03 августа 2011, 10:25
    Круто! Там будет Pontiac Firebird 1970

    Точнее Pontiac Firebird Trans Am 1977, который был в форсаже (4 и 5), и новый порш (997 GT3 RS 4.0)