Need For Speed The Run. Авто в стиле U2 и MW

Недавно набрёл в интернете на интересные вкусняшки для Nfs The Run.




Первые две машины, как вы поняли, в стиле Underground 1 и 2. Они будут доступны при предзаказе игры на Amazon.com + будут добавлены три гонки по мотивам Underground 2.
Вторая пара в стиле MW.


Будут доступны при предзаказе на GameStop.com + три соревнования по мотивам MostWanted.

Комментарии

  • OURENO 15 августа 2011, 08:08

    Почему одинаковые новости??

  • Zonda F 15 августа 2011, 08:16

    /pictura.php?imaga=images/users/img-1313304407-10837.jpg о да) мнямка)))) ееее))) Я всё думаю почему Еа не сделали именно такой автомобиль в андер?)👍 Ну а остальное лишь жёстокие пародии.👎☹️

  • MrEverest 15 августа 2011, 09:02

    Типо перенос винила на старые/новые версии тех же машин? Ну, неплохо.

  • CARBONAT 15 августа 2011, 09:03

    370Z в стиле анд 2
    GT-R32 в стиле первого анда ппц... скай отличный но винил не с анда а изменёная пародия!

    Добавлено спустя 3 минуты:
    есть картинка со скаем игровым или со 370Z только большого размера?

  • MrEverest 15 августа 2011, 09:13

    Жуть как напоминает HP2010, но теперь японочек побольше ^_^

  • DriftMan 15 августа 2011, 09:46

    блеять 34-ого по ходу не будет...сцуки🧐

  • Sil-Forty 15 августа 2011, 09:50

    Слава Богу, наконец-о я опробую скай R32 в действии!
    \34-ый надоел.

  • MrEverest 15 августа 2011, 09:51

    2Martin the hedgehog

    \34-ый надоел

    Да них*я

  • CARBONAT 15 августа 2011, 10:00

    34 не сильно уступает 32

  • Dимон 15 августа 2011, 10:58

    надо будет качать лимитку)

  • DriftMan 15 августа 2011, 11:05

    о чём речь ваще? 3-й надоел... пфф будто он тебя каждый день преследует.. и ещё вот что: раз все герои нфсок пересели на новьё (я про то что что винилы со стареньких на новые перекочевали) так почму же с 34-ого садиться на 32-й.. ерунда какаято

  • KотЭ 15 августа 2011, 11:22

    Это мой текст!!! Не хорошо😤

  • CARBONAT 15 августа 2011, 11:50

    DriftMan разницы в двигателе R32 и R34 почти нет (увеличена мощность и крутящий момент на несколько единиц)

    Добавлено спустя :
    кстати есть у кого http://nfs.com.ru/images/users/prev-1313304407-10837.jpg в большом разрешении?

  • KотЭ 15 августа 2011, 11:58

    2CARBONAT 😋 нажми на него в новости😜

  • Street-King 15 августа 2011, 12:01

    Пикселизация "отличная" вновь

  • DSLP 15 августа 2011, 12:21

    Уроды,лутчше пусть оригиналы в игру запилят чем это
    смотрится убого

  • KотЭ 15 августа 2011, 12:27

    2Japan 😋а мы не знали что там дрифт будет😜

  • KотЭ 15 августа 2011, 12:44

    2Japan дрифт винилы не будут смотреться(я в этом смысле)🤪

  • KотЭ 15 августа 2011, 12:48

    там хоть более менее,с графой такой ''хорошей''🤪

    Добавлено спустя :
    и тачки другие

  • DriftMan 15 августа 2011, 12:53

    DriftMan разницы в двигателе R32 и R34 почти нет (увеличена мощность и крутящий момент на несколько единиц)


    БЛЕЯТЬ! в двигле дело шоле? вон в русской Формуле Дрифт пятёра катала с SR20DETT этож не значит что у неё со сливой отличий как таковых мало🤪

  • GR Sen K2000 15 августа 2011, 14:16

    EA пытаются нас подсадить на крючек!Никогда!Типа вот смотрите мы не забыли про наших звездочек!А вы на нас ругаетесь!Это жалкие пародии что Бэха что Форд что оба из Андера...нет...это посто пародии взяли вытащили из моста винили вставили туда...а из Андера тупая копирка...на Ская вообще не похоже...да🤪

    Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
    да и Разоровский винил фигово сделан...

    Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
    и еще как это по мотивам Моста и Андера!?Это как это!?Мы что увидим занкомы пейзажи лица или соревнования!?)(о графе и детализации на Бэхе молчу)

  • ALYX 15 августа 2011, 14:48

    Колёса от маскл кара для японочки это не то чтобы еретиканство, за такое мочат в сортире. Это даже хуже чем спойлера на тазах.

  • Crossover90 15 августа 2011, 15:18

    2ALYX согласен+1
    да к тому же это говно а не винил с у2👎👎👎

  • Crossover90 15 августа 2011, 15:47

    2Japan у нисана на 1 скрине 🤪

  • Crossover90 15 августа 2011, 16:06

    😜

  • Crossover90 15 августа 2011, 16:14

    2Japan психовать то зачем так 🧐

    Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
    все диски неупомниш🧐

  • ALYX 15 августа 2011, 19:09

    Чувак с рыксой на аве и ником джапан и не знать масл дисков. Просто выйди и потеряйся где то. Диски то мб и японские но точно не на японскую машину. И то это возможно джиованни или ещё чёт в этом роде.

  • Crossover90 15 августа 2011, 19:25

    мля труба убила😜

  • Crossover90 15 августа 2011, 19:28

    жестокая но мне нравится👍но всё равно винил говно🤪
    в ране

  • Crossover90 15 августа 2011, 19:33

    никт🙂о но диски и вправду отдалённо напоминают диски ля масклов🧐

  • ALYX 15 августа 2011, 19:40

    Половина фоток реально смахивает на нигга тачки. Енивей ворк вилс именно такой модели явно не идёт этому 370з. Хотя если нравиться нигга стайл и диски 20" то вперде.

  • ALYX 15 августа 2011, 20:12

    Хватит фейспалмить дырку в голове сделаеш ведь.
    Если найдёш чаржера 69 года с дисками Тензо Р 22" и они ему подойдут, вот тогда и поговорим.

  • ALYX 15 августа 2011, 20:14
    в правильном исполнении

    Вот ключевое слово.

  • ALYX 15 августа 2011, 20:35

    2Japan именно диски там невтемные. туда нужно какие то рысерские. Типа ББЦ, Тензо, ну или что-то в этом стиле.

  • CARBONAT 15 августа 2011, 21:20

    KотЭ я не нуб просто мне разрешение приличное нужно (качество картинки упадёт) хочу на раб.стол поставить

  • DriftMan 15 августа 2011, 21:44

    ябаааааа🤪😆 ну даёте ыы

  • Crossover90 15 августа 2011, 22:57

  • Crossover90 15 августа 2011, 23:05

    2Macro SDHC 👍+100500

  • 4eLoVek 15 августа 2011, 23:55

    Я люди не понимаю, что вам так не понравилось в этих машинах?🧐

  • 4eLoVek 16 августа 2011, 00:11

    2Macro SDHC и?

  • Crossover90 16 августа 2011, 00:13

    а винил на нисане аля у2 вообще убил разрабы блеять несудьба вскрыть у 2 и намутить нормальный винил так нет снесли так сказать яйцо😜

  • 4eLoVek 16 августа 2011, 00:20

    написано же в новости

    в стиле Underground 1 и 2
    стиль винила сохранен? сохранен!
    что не понятного?