Need for Speed The Run - официальные системные требования

EA опубликовала официальные системные требования компьютерной версии гоночной игры Need for Speed The Run, которая создается в версиях для РС, PS3 и Xbox 360 силами EA Black Box.

Минимальная конфигурация: ОС: Windows Vista/7; Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo 2.4 ГГц или аналогичный AMD; ОЗУ: 3 Гб; Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GT или ATI Radeon 4870 (внимание: ускорители Radeon 1xxx и 2xxx не поддерживаются); Жесткий диск: 18 Гб Рекомендованная конфигурация: ОС: Windows Vista/7; Процессор: Intel Pentium Core2Duo 3 ГГц или аналогичный AMD; ОЗУ: 4 Гб; Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX560 или ATI Radeon 6950; Жесткий диск: 18 Гб;

Need for Speed The Run поступит в продажу 18 ноября этого года.

Источник: gamemag.ru

Комментарии

  • DriftMan 10 октября 2011, 07:45

    не понял... на ХРюшу не идёт штоле?

  • DragonVs 10 октября 2011, 07:53

    Наверно нет.😋

  • FDen 10 октября 2011, 07:59

    Нет и должна была. Frosbite 2 же.

  • MrEverest 10 октября 2011, 08:19

    PC: На средних;
    Ноут: На максимальных.

    Однако рад 🙂

  • Nestaleks 10 октября 2011, 08:32

    здесь движок от battlefield 3. наверное directX 9 больше не поддерживается, потому ХР и нет в списке, как и в battlefield 3

  • CARBONAT 10 октября 2011, 08:35

    не попрёт(((

  • Braker 10 октября 2011, 08:56

    урааа пойдет, никуда не денется😆

  • MRTxbekhan 10 октября 2011, 09:50

    intel core 2 quad q6600 2.40 ghz 4gb озу ati radeon hf3850 1gb PCI-E а как у мя пойдёт?

  • Kent007 10 октября 2011, 11:19

    Пойдет))Наверно даже на максимум))

  • Crush-mashina 10 октября 2011, 12:12

    2MRTxbekhan, очевидно что пойдёт, но не не максе конечно, раз вон почти топовые видеокарты для рекомендуемых требований пишут, правда тут какая-то недоговорка ...ATI Radeon 4870 (внимание: ускорители Radeon 1xxx и 2xxx не поддерживаются)... где спрашивается серия 3ххх

  • RENESiS 10 октября 2011, 13:39

    Норм, первая нфс, которая не пойдёт на моём калькуляторе😆

  • Crush-mashina 10 октября 2011, 13:45

    2RENESiS, у меня также, правда собираюсь новый комп собирать( не свуязано с Ран'ом))

  • The_pro 10 октября 2011, 13:50

    урааа попрет 😆
    не зря собирал комп мощный🤪🎮

  • DriftMan 10 октября 2011, 13:50

    а мне наверно придётся мамин ноут окупировать... жалко млин.


    core 2 quad
    2.2 ггц
    4 гб ОЗУ
    GeForce 9500 gt


    былабы семёра пошло бы а?

  • Dem 10 октября 2011, 13:55

    эх тормзить у мя будет

  • MrEverest 10 октября 2011, 13:57
    2Macro SDHC Запилил картинку

    Ужасная картинка...

    Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
    Короче говоря, не умеешь сделать хорошо - не берись. Делай новости без картинок, у тебя так лучше получается.

  • NISSANR34 10 октября 2011, 14:09

    да уж...жёстко
    Core 2 Duo 3.0 Ггц
    Ati Radeon 5770 1 Gb
    ОЗУ:2 Гб
    Windows 7🤪 и компу 3 года

  • Crush-mashina 10 октября 2011, 14:20

    жёстко то, что там графика хуже, чем в шифте 1

  • Antonio686 10 октября 2011, 14:45

    Всё отлично,ждём-с во всеоружии.

  • Maxtron 10 октября 2011, 14:54

    Ставить 7-ку ради этого не собираюсь 😆

  • EAPsychosocial 10 октября 2011, 14:58

    и так 7-ка стоит и полетит ещё как нечего делать) 🤪

  • KотЭ 10 октября 2011, 15:11

    🤬 неееет😢

  • Blur 10 октября 2011, 15:19

    win vista\7 only... Screw you,EA!
    на XP идеально бы вписался в мин настройки 🧐

  • DriftMan 10 октября 2011, 15:34
    Ставить 7-ку ради этого не собираюсь

    согласен, смысла не будет... дожились млин, уже на ХР игры не идут круть.. скоро так и компы вообще все позабдут...

    на XP идеально бы вписался в мин настройки

    у меня бы даже среднячком потянуло.. сцуки

  • Cybermati-X 10 октября 2011, 15:41

    Ну у меня Intel Core i7, Windows 7 x64, RAM 4GB, NVIDIA GeForce 540M (вроде Optimus), думаю The Run пойдет))))

  • The_pro 10 октября 2011, 16:02

    2Cybermati-X я собирал комп в 1 раз мощней хотя твои характеристики похожи🤪
    ах да а есть разве GeForce 540M не Optimus???😆

  • Juiced 10 октября 2011, 16:02

    Intel core 2 quad q8300 Nvidia gts 240 2GB локальный диск 640GB и оперативка 8GB, пойдет?🧐

  • The_pro 10 октября 2011, 16:10

    2Juiced

    ntel core 2 quad q8300 Nvidia gts 240 2GB локальный диск 640GB и оперативка 8GB
    скоко такая дурь то стоит?
    не пойдет а полетит 😆

  • Juiced 10 октября 2011, 16:11

    на максималках?А то HP 2010 со сглаживанием лагает😢

  • maxON 10 октября 2011, 16:48

    попрёт) наверно н средничках... видяха подвела( 😜 🎮

  • DANeel1230 10 октября 2011, 16:52

    Core 2 Duo 2.33, 2 Гб озу, 500 Гб, Nvidia GTS450 1 Гб 128 бит, если поставлю 7ку есть шансы?а если оперативку увеличить?🙂

  • -D1KsteR- 10 октября 2011, 17:00

    ATI Radeon 4870
    чёрт у меня 5570 и проц атлоновский два ядра если,после днюхи не успею купить проц4 ядра буду тормозииииииииить🤬

  • The_pro 10 октября 2011, 17:00

    2Juiced насчет максималки точно не знаю...
    кароче у тебя сто процентов пойдет😆

  • FDen 10 октября 2011, 17:33

    Вообще-то, тру ось, на ней сижу и рад.
    +1

    Core 2 Duo 2.33, 2 Гб озу, 500 Гб, Nvidia GTS450 1 Гб 128 бит, если поставлю 7ку есть шансы?а если оперативку увеличить?
    Ставь, чего бояться то?)

    Вообще, у меня C2D E4500 2.2Ghz, nVidia 9600 GT и 2 Gb. Знаю, что системка не сильная, но Семёрка работает как минимум не хуже ХР.
    Из игр у меня единственное, что шло немного хуже - Hot Pursuit и GTA IV (для них выделил небольшой раздел на жестком, поставил ХР и всё необходимое для этих игрушек). Остальные шли так же, некоторые и лучше. Про обычную работу молчу, там вообще всё замечательно.

    Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
    Забыл. Если уж Семёрка очень не нравится, или не хочется на неё переходить, поставьте 7 как вторую систему. И играйте в The RUN там🙂

  • Eclipse 72rus 10 октября 2011, 17:35

    ахахах..ну что фанаты ХРЕНИ обламайтесь...ваша хрень не поддерживает DX10\11😜Да здравствует 7-ка!👍

    Добавлено спустя 1 минуту:
    ХР морально устарела с появлением 7-ки🤪

  • XZIBIT-SHIFT 10 октября 2011, 17:37

    аааааааааа bl9 у меня 8800 GT что ж делать а денег нету ☹️
    а ладно по пробую

  • Eclipse 72rus 10 октября 2011, 17:37

    я думаю она 8-ку поддерживать будет🤪

    Добавлено спустя :
    XZIBIT-SHIFT у меня вообще GF FX5200 и мне глубоко пох🤪

  • Qoncept 10 октября 2011, 17:57

    я ваще на минималках буду играть🤪

  • Antonio686 10 октября 2011, 18:05

    Все,у кого оперативки 2 гига и установлена WINDOWS 7,докупайте минимум 2 гига ещё.

  • Braker 10 октября 2011, 18:22

    у меня 3 гига оперативы

  • ALYX 10 октября 2011, 18:23

    Молчали б вы все 😆 Это я со своим AMD Athlon 64 3200+ должен с горя убиватсо 😜

  • FDen 10 октября 2011, 19:04

    2Macro SDHC
    Почти та же конфа, F1 2011 с примерно теми же требованиями идет очень даже неплохо, с отличной графикой. Но бета баттлы без графона (все на мин) лагает, FPS невысокий, этого процессора ему будет мало.

  • Neko-sempai 10 октября 2011, 20:07

    Добавлено спустя :
    они издеваються!

  • Zonda F 10 октября 2011, 20:24

    Я 7 поставил ток вчера... рад по уши 😆

  • S_World 10 октября 2011, 20:42
    ну что фанаты ХРЕНИ обламайтесь...ваша хрень не поддерживает DX10\11Да здравствует 7-ка!

    И всё равно семигрешным не доверяем!😲Виртуал бокс рулит!👍

    Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

    ОЗУ: 3 Гб;

    Нет...Ну посмотрите это...Я бы понимал 2 ГБ в мин, а также высокие железа, но...3 ГБ чересчур...Недоделанный движок.👎

    Добавлено спустя 6 минут:
    ...В плане стабильности.

  • Eclipse 72rus 10 октября 2011, 21:03

    Zonda F я уже 2-ой год юзаю 7-ку и доволен, никаких сбоев в работе, да и производительность по сравнению с хренью выше🤪

  • KотЭ 10 октября 2011, 21:11

    ОЗУ дорого стоит?🤪

  • KотЭ 10 октября 2011, 21:48

    2crossover900 4🤪

  • NISSANR34 10 октября 2011, 21:53

    а ATi Radeon 5770 пойдёт?🤪

  • MrEverest 10 октября 2011, 22:03

    При моих 4GB ОЗУ, 2GB видео, 2.53(GHz) x4 The Run взлетит 🤪

  • Dem 10 октября 2011, 22:46

    2KотЭ недорого, у нас в пензе за 1000руб купить можно

  • S14 10 октября 2011, 23:12

    а у кого 2GB ОЗУ,что даж на мин не пойдёт?🧐

  • Antonio686 11 октября 2011, 01:31

    Семёрка много оперативы занимает,у меня 2 было,поставил когда 7,подтормаживать стало игры из-за нехватки оперативы,с раном даже не запуститься установка при 2х гигах :3Вчера купил ещё 2 гига за 900 рублей(ддр2)

  • Sil-Forty 11 октября 2011, 04:42

    Что-ж, придётся ещё два гига ОЗУ брать.
    Что делать с nVidia GeForce G 105M - не знаю.
    Всё остальное более-менее вписывается в минималки.

    Добавлено спустя 13 минут:
    Сравнил свою чиповидюху с минимальной. Ненамного, но слабее.
    Хотя, думаю, что на самых минималках уж должно пойти.

  • Zonda F 11 октября 2011, 09:50

    КАК ОЗУ 3? ФААААК...у меня ток 2...

    Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
    Всё...семёрка есть а вот ОЗУ и видеокарта хромает бляяя

  • Braker 11 октября 2011, 11:50

    2ALYX ну у меня на старом, только мост и идет(раньше сидел), да еще и на минималках, а карбон просто вылетает за недостатком памяти😆

  • Brajan 11 октября 2011, 14:20

    У Батлы 3 минималки поменьше, да 7 это ж пипец, придет😢ся уже отказываться от ХР

  • Eclipse 72rus 11 октября 2011, 15:44
    придется уже отказываться от ХР

    это ещё года 2 назад надо было сделать😤🤪

  • S_World 11 октября 2011, 16:20
    это ещё года 2 назад надо было сделать

    То ещё жалкая пародия была на семигрешном, сейчас более-менее - останусь на ХР.👍

    придется уже отказываться от ХР

    Виртуал бокс не забывай, если уж и так впрямь не хочется покидать ХР...😎

  • DriftMan 11 октября 2011, 16:24

    Zonda F млин ну как ребёнок а.. ФЕЙСПАЛМИСЧЕ чо так из-за игры переживать..

  • device101 11 октября 2011, 18:28

    Хм, отказались от ХР.. значит не судьба 😆
    Надеюсь, многого не потеряю, не поиграв в Ран

  • Speed2 11 октября 2011, 19:03

    Intel Pentium E5300 4.0GHz, GTS250, 2Gb RAM
    думаю на середняках пойдёт)🙂

  • Bred Maylander 11 октября 2011, 19:42

    2DriftMan он и есть ребенок))) ради игры комп новый покупать идиотизм..

  • Street-King 12 октября 2011, 18:54

    Ну неужели потянет на максималке))) Народ, вообще то советую не сцать особо, у кого пахал НР2010 и The Run запашет. Они не сильно разнятся.

  • 47fav 12 октября 2011, 19:11

    ух все норм)) 🤪