Need for Speed The Run - трейлер The Black Keys "Lonely Boy"

Electronic Arts представляет нам еще один трейлер приближающейся игры Need for Speed The Run с красотами Америки и шикарными машинами.

В этом трейлере впервые звучит новый сингл рок-группы The Black Keys - "Lonely Boy". Если Вам понравилась эта песня, вы можете прослушать и скачать её здесь.

Комментарии

  • Crossover90 29 октября 2011, 14:45

    +1 а музыка недрайвовая ни разу👎

  • KотЭ 29 октября 2011, 14:46

    Camaro мощно улетел 0:42🤪

    Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

    2crossover90 да вроде подходит🤪атмосфера такая "живая"

  • Crossover90 29 октября 2011, 16:23

    😜

    Добавлено спустя 1 минуту:

    похоже не саунд а фуфло музыкальной классики нет (ac/dc и прочего)2REXAR жалей себя окей😉

  • Sil-Forty 29 октября 2011, 16:52

    Саундтрэк - УГ.

  • NISSANR34 29 октября 2011, 18:05

    0:56 Pontiac Файбёрд старый наверное🧐

  • speed_wheel 29 октября 2011, 18:15

    на 30 сек. тоже форд заметен
    а ещё там перестрелки будут!😆

  • CARBONAT 29 октября 2011, 19:07

    небыло тут RTR-X тут обычный мустанг босс

  • DriftMan 29 октября 2011, 19:21

    нет блин нужен быдло репачог про тёлок и тачки чтоль? (нормального репа в Америке уже не осталось-факт) А эта музыка, самое то, лично для меня. очень доставляет👍

  • duhahencoc 29 октября 2011, 19:37

    хахаххххахах Котэ👎 это не RTR-X 👎

  • Sil-Forty 29 октября 2011, 20:28

    2DriftMan Нет, тем более такой саунд ещё говнее, по мосту знаю. Даёшь 30 Seconds to Mars!

  • DriftMan 29 октября 2011, 20:45

    Martin the hedgehog каждому своё ога🧐

  • Braker 29 октября 2011, 21:05

    вообще саундтрек должен держать в сюжете, дополнять и погружать в игру, а тут в видео вообще музыка как-то не в тему👎
    да и бегать много не придется, но увидим, хотя некоторые мои опасения подтвердились☹️

  • -D1KsteR- 30 октября 2011, 01:00

    Лучше бы Tyler всю музыку бы написал к игре, у него лучше получается

  • ask one 30 октября 2011, 02:19

    Да ладно вам,как раз подходящая музыка,лёгкая,непринуждённая и драйвовая,и вполне подошла бы к трейлеру какого-нибудь приключенческого фильма.

    Даёшь 30 Seconds to Mars!

    Не знаю не знаю,слишком тяжело,на любителя музыка,а тут должен быть такой саунд,который никому не будет резать ухо.
    Лучше бы Tyler всю музыку бы написал к игре, у него лучше получается

    Это случайно не тот урод,который пишет ту псевдо-оперную шнягу,которая звучала ещё в погонях в MW и Carbon?Повесить его за ноги и больно бить в живот!😎

  • 16valve 30 октября 2011, 06:25

    Классная песня играет! 👍

  • speed_wheel 30 октября 2011, 10:01

    2Martin the hedgehog Даёшь 30 Seconds to Mars!
    Согласен!👍

    Добавлено спустя 1 минуту:

    Но и эта песенка классная!👍

  • DriftMan 30 октября 2011, 10:41
    Даёшь 30 Seconds to Mars! Не знаю не знаю,слишком тяжело,на любителя музыка,а тут должен быть такой саунд,который никому не будет резать у
    • мильён к твоему посту👍
  • DANeel1230 30 октября 2011, 11:20
    Нет, тем более такой саунд ещё говнее, по мосту знаю

    чем тебе саунд моста не угодил, всё органично там...

  • RENESiS 30 октября 2011, 12:22

    Даёшь 30 Seconds to Mars
    Попсня😲
    Даёшь The Mars Volta😆

  • DriftMan 30 октября 2011, 13:36

    Macro SDHC наркоман штоле? где тут RTR-X увидел? тыбы, раз такой знаток, пригляделся бы к спойлеру тут и тут (http://www.blogcdn.com/www.autoblog.com/media/2010/11/02rtr-x-mustang-sema.jpg) и к шильду мустанга на решётке тут и вот тут (http://1.bp.blogspot.com/-O1Ng1b9Y99Q/TcDR_KYyrbI/AAAAAAAAMPA/saNRFKXk9L8/s1600/03-1969-mustang-rtr-x-1304018106.jpg) и ещё, какой резон им добавлять RTR-X если он без фирменной раскраски? пфффф.. Хотя, не исключено, что RTR-Xа не будет, скорее наоборот🧐

  • KотЭ 30 октября 2011, 13:40

    2Macro SDHC не знаток😆

    Добавлено спустя 37 секунд:

    2Macro SDHC и кто теперь наркоман?😜

  • DriftMan 30 октября 2011, 14:42
    ой насмешил придурок

    и это мне говорит задрот ворлда... мдаа куда мир катиться

  • LSDiff_E21 30 октября 2011, 15:30

    Macro SDHC
    Ты что-то путаешь, в 1969 версии RTR-X не было. На видео очевидно Boss 302inch (хотя я бы предпочел 429inch видеть).

  • Sil-Forty 30 октября 2011, 15:38

    Блять. ну обязательно сраться...