Need for Speed World - Koenigsegg CCX “Elite”

Koenigsegg CCX "Elite" поднимает понятие о суперкарах на новый уровень!

Игроки NFS World смогут любоваться узорами на переднем антикрыле и титановыми выхлопными трубами. Внешний стиль сохранен и в интерьере, с синими сиденьями с желтой полосой. Изготовленный из углеродного волокна обвес кузова расширяет колею автомобиля, что благоприятно сказывается на его устойчивости. Ветровое стекло разделяет вмонтированный в переднюю часть спойлер, а в крышу вмонтированы два внушительных воздухозаборника. Огромное заднее карбоновое антикрыло прикреплено непосредственно к кузову, что также является отличительной особенностью данной версии.

Чтобы уйти от своих конкурентов, оставляя за собой след из пламени, посетите Автодилер и получите свой CCX сегодня!

Статы: 673 - 658 - 626 (сток: 620 - 600 - 560)
Цена: 25000 SpeedBoost
Установлены:
- уникальный обвес;
- диски 21";
- тонировка оттенка "сапфировый перламутр";
- уникальный неон в виде шестигранников;
- занижение 3 уровня;
- номерной знак "ELITE";
- комплект деталей Gromlen Tuned

Комментарии

  • Maxtron 15 декабря 2011, 05:11

    Фото by crossover900, но перевод, выполненный в гугле мы не выкладываем.

    Долго бился над фразой:

    The front fascia has been radically restyled with a mid-wing mounted in the front bumper.

    То ли дауны новости у них составляют, то ли я англ забыл в ноль, но никак не моуг взять в толк, как ПЕРЕДНЯЯ ПАНЕЛЬ может быть модифицирована с помощью СПОЙЛЕРА, вставленного в передний БАМПЕР (!). В общем, поправьте, если что.

  • OURENO 15 декабря 2011, 06:42

    Стоимость: 25 000 BOOST

  • KAIL 15 декабря 2011, 06:58

    2OURENO, не может быть... Слишком много...

  • device101 15 декабря 2011, 06:59

    2Maxtron, спойлер в бампере это проще говоря "передняя губа", так что, всё в порядке)
    По поводу авто : зачем этот фэнтезийный обвес? Сделали бы уж тогда CCGT

  • CARBONAT 15 декабря 2011, 07:10

    ну и капот...

  • Bred Maylander 15 декабря 2011, 07:17

    Новый нагибатель?

  • DriftMan 15 декабря 2011, 07:29

    да и кстати, это ласточка далеко не Т4🧐

  • KAIL 15 декабря 2011, 07:30

    OURENO, сорри, теперь верю тебе. Зашел в игру поглядять на это чудо, и...
    Он стоит 25000 Бустов реально! При том, он еще и Т3, а не Т4... По хар-кам, ваще тормоз какой-то. Но выглядит неплохо. Итог: EA с BlackBox-ом в конец долбанулись там все...

  • Eclipse 72rus 15 декабря 2011, 08:14

    25кило бустов? идите лесом еа

    Добавлено спустя :

    да и ему место в т4🎮

    Добавлено спустя 1 минуту:

    посмотрел фотки...блеать..это УЖАС!!👎

  • Eclipse 72rus 15 декабря 2011, 08:32

    не tire 4, а tier 4 вроде как🧐

  • WLAD 15 декабря 2011, 09:41

    А что это за космический корабль!?)))
    Я видел на ютубе на нем можно ехать 400км

  • Temk1s 15 декабря 2011, 10:23

    Твайумать!
    Разрабы уже полностью долбанулись! 25 косарей...
    Всё...
    Если ещё раз будет такое - всё - сношу игру с компа

  • mixed500 15 декабря 2011, 10:35

    кто то добрый записал http://www.youtube.com/watch?v=ZJ9SohIku_I&hd=1

  • Tardok 15 декабря 2011, 11:15

    2mixed500 😆😆 Нубота будет рада. Обязательно вывалит деньги за этот космический автос

  • Crush-mashina 15 декабря 2011, 12:10

    что за ужас на фото...

  • Street-King 15 декабря 2011, 14:17

    2Temk1s Я уже давно снес 😆 Итог: ЕА тупо ах*ели. Ворлд ждет в скором будущем полный крах, и со мной тут никто не поспорит. Напихивая кучу тачек за бусты они будут терять все больше и больше игроков (которые не желают выкладывать деньги за бусты), и останется одна школота и нубчики-дяденьки за 30 которым некуда будет деть бабло (чо, я реал говорю, видал такое и не раз, знакомой одной 30 лет и она просрала вроде бы 20к рублей на онлайн игру). А потом и школоте надоест. Они никак не делают игру более разнообразной.

  • WLAD 15 декабря 2011, 14:22

    пацаны воще ребята)))

  • NISSANR34 15 декабря 2011, 15:21
    Цена: 25000 SpeedBoost

    чтоб меня камаз переехал,этож надо 1000р. в него вложить🤪

  • ARSEN XVI 15 декабря 2011, 15:31

    25000 SpeedBoost
    Трыш тарзаннишь бухеш буфат буфет🤔
    Они совсем с берёзки руханулись?!!!
    Я был не прав насчёт тго,что 5000 обдираловка.
    Вот это обдираловка в пямом смысле слова🤬

  • device101 15 декабря 2011, 15:37
    Будто от того, что ты снес игру, что-то изменится smiley

    У всех кто снёс этот шлак, появляется настоящая жизнь, представь себе 🤪
    Я уже год без него, довольно-таки неплохо
    Вот только БЫЛ соблазн ради 911GT3RS поставить 🙂

  • Jovian808 15 декабря 2011, 16:03

    Охренели совсем... Илита щас как понабежит. Все, игра скатилась в непонятно что, даже Андеграунд 2003 года лучше смотрится! Нет, нет... 🧐

  • kekc 15 декабря 2011, 16:07

    2WLAD 400 км\ч сток не делает. макс скорость стока 309 км\ч.

  • samitnyk 15 декабря 2011, 16:18

    Да уж,жесть... Игру я не сносил,но заходил уже давно.Лучше уж в Underground покатаю,намного интересней.Недавно скачал мод 2011 года,вообще отпад...

  • SuperVeloce 15 декабря 2011, 16:55

    25000 бустов??? РАССТРЕЛ!

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

    Какой ИДИОТ придумл эту хйню? (я не про тачку) если эта жпа будет продолжаться то игре капец

  • DriftMan 15 декабря 2011, 17:10

    device101 вообщето судя по поведению марко, ВОРЛД-это и есть его смысл жизни🧐

  • WLAD 15 декабря 2011, 17:34

    А потом будут извинятся!
    Интересно когда добавят т4 авто они хоть один сделают за ICG

  • Crossover90 15 декабря 2011, 17:51

    😜25000 да за эти деньги можно понабрать автошек покрасивей этого уё***а😜а я понял вот зачем они тачки удаляют чтобы все покупали подобное говно🤪

  • Temk1s 15 декабря 2011, 17:58

    Заметьте - на всех сайтах про NFS сейчас идёт такой же разговор)
    Ну правда - это - первый шаг к краху игры.
    Так, создаём забастовку недовольных юзеров и идём на пролом разрабов ЕА!!!😎

  • Кирилл 15 декабря 2011, 18:14

    эммм... а 25000 boost в пятной точке не слипнется?

  • Temk1s 15 декабря 2011, 18:16

    Минутку...Я понял хитрожопость разрабов...
    Они продают эту обдираловку CCX,
    а потом добавят обычный CCX и капец нубам, которые купили такой космо-кар за 1000 руб, ежели купить обычный за 6000 SpeedBoost😲😲

  • Sil-Forty 15 декабря 2011, 18:21

    2Temk1s Обычный будет в диапазоне 8500 - 11000 бустов.

  • Cool_aleko 15 декабря 2011, 18:28

    во первых-урод👎во вторых детализация-ужос👎в третьих сегодня пару минут назад сделал нуба 32 уровня на нем управляя порше 959🤪

  • KотЭ 15 декабря 2011, 18:54

    2Macro SDHC быстрей выпрашивай денюжки на это "чудо"😜

  • WLAD 15 декабря 2011, 19:04

    ТАК! АДМИН садись пиши! Согнать Троломарка с ЕАрасткого шляха!)))🧐
    Давайте закидаем их письмами!)))

  • -D1KsteR- 15 декабря 2011, 19:33

    Вы до жути задрот?
    Вы школоло и морально и физически?
    Вам некуда девать деньги?
    Вы тащитесь от всякого игрового гомна?
    Тогда эта машина сделана для вас)) Косарь отдай, получи эту мечту задрота и (!!!) набор новогодних винилов в подарок😜

  • Zonda F 15 декабря 2011, 19:40

    педобиииир! 🤪😜