Состоялся релиз мода NFS Undercover Limited Edition

Вот и состоялся релиз мода NFS Undercover Limited Edition, практически на месяц раньше! В итоге мод стал весить 560 Мб в запакованном виде и в распакованном 1.46 Гб.

Перед скачиванием мода предлагаю ознакомиться с финальным видео:

Для того чтобы установить мод Undercover Limited Edition на свой компьютер нужно:
* Иметь установленную версию NFS Undercover;
* Сделать резервную копию заменяемх файлов (на всякий случай);
* Поместить содержимое папки Undercover Limited Edition в папку с установленной игрой;
* Подтвердить замену файлов;
* НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПОЛНОСТЬЮ ОТКЛЮЧАТЬ ЭФФЕКТЫ ТРАССЫ!!!
* Играть.

Если у вас после замены файлов не запускается игра, то нужно:
* Восстановить все замененные файлы (помните что нужно делать резервные копии перед заменой);
* Скопировать из папки Undercover Limited Edition только папки TRACKS и CARS а также файл d3d9.dll

enbsiries.ini enbpalette.bmp
* Играть

Также для мониторов с разрешением 1366х768 есть файл NFSUCLE(1366x768).exe который позволяет играть в разрешении 1366х768. Для этого в опциях игры выбирите самое маленькое разрешение 640х480 и в итоге получите 1366х768. :)

Скачать: жми здесь

Комментарии

  • VADIM 07 апреля 2012, 23:26

    Спасибо! Оперативно опубликовали! 🙂

    Качаем Господа и комментируем!

    http://pdj.cc/FdCwZ

  • FDen 07 апреля 2012, 23:36

    Ну что можно сказать, картинка приятная, не хуже оригинала🙂 Для начала очень хорошо!
    Но вот дорога слишком "зализанная" на мой взгляд, затемнения легкого не хватает.

    Добавлено спустя 22 секунды:

    *В Палм Харбор

  • VADIM 07 апреля 2012, 23:41

    2FDen К сожалению отдельно для каждой локации нет возможности настроить качество дороги.

  • FDen 07 апреля 2012, 23:50

    VADIM
    Насколько я помню, в этих местах асфальт построен так: основная текстура с высоким разрешением, а на неё накладывается мыльная текстура "затемненного" асфальта. Т.к. имеем дело с BlacBox, то реализовано в оригинале это коряво. А если ту вторую текстуру залить черным, а альфа маску (только не помню, она в Ковре по-моему в отдельной текстуре) подогнать под легкое затемнение? Как раз и не нужно будет бороться с низким разрешением той текстуры, т.е. это уже не будет иметь значения.

    PS: Под "Палм Харбор" я подразумевал все места с теми текстурами.

  • VADIM 07 апреля 2012, 23:59

    В принципе все верно говоришь, единственное текстура которая ложиться поверх той что с высоким разрешением пидает эффект "соплей" во всяком случае мои танцы с бубном и эксперименты с каналами привели только к тому результату, который мы все увидим в моде.

  • device101 08 апреля 2012, 00:16

    Поздравляю с релизом, Вадим и спасибо тебе огромное за проделанную работу! 👍
    Буду пускать слюну, до установки Undercover'a

  • VADIM 08 апреля 2012, 00:19

    2device101 Спасибо за поздравления! 🙂 Надеюсь понравится!

  • device101 08 апреля 2012, 00:23

    2VADIM По видео - всё идеально) Жаль только, что ты от тахометра решил отказаться, но и так приемлемо 🙂
    Не мог бы ты озвучить здесь системки, пожалуйста?)

  • VADIM 08 апреля 2012, 00:36

    2device101 СИСТЕМНЫЕ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ИГРЫ.

    ПРОЦ-2 ЯДРА 2.8 МГЦ
    РАМ: 4 ГИГА
    ВИДЕО 512 МВ

    К счастью недавно обновил свой парк ноутов и купил MSI GT683-602 все идеально идет. Так же тестил на ноуте SAMSUNG R425 также все ок только без сглаживания. Думаю что на стационарных машинах с указанными системными все будет отлично работать. 🙂

    Добавлено спустя 7 минут:

    Кому будут необходимы дополнительные палитры, залью. Пишите.

  • Braker 08 апреля 2012, 03:19

    VADIM, молодец👍😎

  • GRID 08 апреля 2012, 09:29

    Трай Сити преобразился))работа стоящая🙂потестил понравилось!!

  • VADIM 08 апреля 2012, 10:22

    2GRID Спасибо за отзыв. 🙂

    Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

    2Braker Спасибо большое!

  • KотЭ 08 апреля 2012, 11:57

    Отлично смотрится, нету этой желтизны и мыльных текстурок👍

  • Crossover90 08 апреля 2012, 12:22

    мод зачёт👍VADIM ты сделал то чего несмогла студия чёрных коробок👍

  • DANeel1230 08 апреля 2012, 12:55

    2VADIM да, этот мод, то, чего мы давно ждали!спасибо за поднятие из грязи коврика👍поставил бы мод, да коврик тормозит на моём компе(кстати ты не знаешь в чём проблема, комп у меня вроде не особо и древний: Core 2 Duo 2.33 Ггц, 2 Гб RAM, GeForce gts 450, а коврик норм прёт только на минимуме, да и то в автоскульпте часто виснет(

  • Crossover90 08 апреля 2012, 12:57

    ну незнаю у меня на старом компе Core 2 Duo 2.33 2 Гб RAM GeForce 8600 gts всё шло нормально без подвисаний🧐

  • DANeel1230 08 апреля 2012, 13:20

    2crossover90 стерва, у меня раньше 8600gt была😆 и там коврик тормозил(

  • VADIM 08 апреля 2012, 13:53

    2DANeel1230 Это скорее всего из за корявого репака. Скачай новый репак, комп у тебя норм, все должно без проблем на максимуме летать. И по возможности удали панкбастер, он тоже может влиять на производительность. В диспетчере еще соответствие на два ядра ставь это тоже на производительность очень сильно влияет.

    Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

    2crossover90 Да, в принципе вот так мог выглядеть ковер на момент релиза в 2008 году. Спасибо за отзыв! 🙂 Возможно это не финальная версия мода...

  • ZIPx 08 апреля 2012, 14:18

    У меня лицензия.

  • -D1KsteR- 08 апреля 2012, 14:19

    УРА НАКОНЕЦ ТО!! Насмотрелся скринов теперь смогу сам прокатиться в HD ковре)

  • NISSANR34 08 апреля 2012, 15:11
    Буду пускать слюну, до установки Undercover'a

    +1 а то от моего ковра осталась только папка тексмода🤪,
    мод просто бомбЭ🤪

  • Prizrak 08 апреля 2012, 17:22

    Асфальт шоколадом намазан?

  • VADIM 08 апреля 2012, 17:33

    2RoadRunner Все на нее четко встанет и запустится. 🙂

    Добавлено спустя :

    2NISSANR34 🙂

  • Prizrak 08 апреля 2012, 17:38

    2VADIM почему бы не сделать асфальт черным?

  • MrEverest 08 апреля 2012, 18:00

    2Prizrak Почему бы тебе не покрасить дома стены в розовый?

  • -D1KsteR- 08 апреля 2012, 18:44

    14FPS 😆

  • DANeel1230 08 апреля 2012, 18:48

    2VADIM спасибо, попробую)хотя я уж и лицуху пробовал крякать и репаки...

  • han4eg 08 апреля 2012, 20:10

    как на такое убожество до сих пор можно делать патчи???

  • Zonda F 08 апреля 2012, 20:54

    Эта же THE RUN посоны! 🤪

  • DANeel1230 08 апреля 2012, 21:47

    2Zonda F круче, тут фрирайд есть^^

  • DANeel1230 08 апреля 2012, 22:42

    значит так, я скачал, протестил, ОЧЕНЬ понравилось^____^только одно НО: на 240sx ездил, да это и на видаке видно - фары серые, будто без текстур, это никак не исправить?😢

  • Braker 08 апреля 2012, 22:54

    Zonda F, как не прискорбно, но теперь ковер лучше чем the run🤪

  • Qoncept 08 апреля 2012, 23:12

    2VADIM грех не сказать, но ты сделал из гумна конфетку😆👍

  • DANeel1230 08 апреля 2012, 23:33

    2Macro SDHC дык не реалистично с серой оптикой!ты видел настоящую?по моему ты не видел!

  • VADIM 09 апреля 2012, 00:13

    2DANeel1230 Все просто, если делал бэкап папки cars то из нее скопируй папку n240sx и будет тебе старая оптика и усе. 🙂

    Добавлено спустя :

    2Braker 🙂 разрабы кусают себя за Ж

    Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

    2Interceptor Спасибо большое, реально старался. Рад что понравилось. жду прогу для редактирования управляемости авто. Кстати общался с чернокоробочными и просил у них утилиты для редактирования игры, странно но они сказали что не могут дать их мне 🙂

  • Antonio686 09 апреля 2012, 00:46

    Классное видео.Это Бёрнаут Парадайз?

  • MrEverest 09 апреля 2012, 06:37

    2VADIM Попроси у них заодно утилиты для The Run'a 😆

  • Qoncept 09 апреля 2012, 08:16

    2VADIM ты им скрины показывал? мож они и правду проги дадут😆

  • DANeel1230 09 апреля 2012, 19:30

    2VADIM ааа, дык это ты свою оптику впихнул?а я подумал, что ты так енб настроил...спасибо за разъяснение👍

  • NISSANR34 09 апреля 2012, 23:34

    только это - вопрос туп,но :
    почему при запуске игры у меня показвается Enb от гта сан адреаса?WTФ?🤪

  • StreetBoy 10 апреля 2012, 12:27

    Отличный мод! По скринам и видео очень круто смотрится! Уже качаю 👍
    P.S. пошел доставать диск с NFS Undercover 😆

  • DANeel1230 10 апреля 2012, 21:00

    2NISSANR34 потому, что енб от сан андреса самый норм, и из него все запиливают свою настройку под другие игры🙂

  • mixed500 11 апреля 2012, 06:52

    не думал, что на PromoDJ разрешается выкладывать что-то далёкое от музыкальной тематики.

    Добавлено спустя :

    залей на народ ещё, мало ли выпилят.

  • HearT 12 апреля 2012, 08:09

    ссылка не найдена!!! перезалейте плиз

  • andreyshaman 13 апреля 2012, 20:44

    перезалей плиз. лучше на народ 🙂

  • Braker 13 апреля 2012, 20:49

    2mixed500 как ты был прав😢

  • Alegil 16 апреля 2012, 06:24

    Только хотел скачать, а ссыль не работает 😢 Жду 🧐

  • VADIM 16 апреля 2012, 12:13

    Всем привет. Приношу извинения за то, что прежняя ссылка недоступна по причине моего пожизненного бана на промо.
    ВОТ:

    НОВАЯ ССЫЛКА: http://pdj.cc/fdIku

    Добавлено спустя 1 минуту:

    ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ МОДА: http://pdj.cc/fdIku

    Добавлено спустя 3 часа 46 минут:

    Уважаемая администрация, замените пожалуйста ссылку на скачивание. Спасибо большое. 🙂

  • Alegil 16 апреля 2012, 16:04

    Спасибо VADIM большое)👍

  • VADIM 16 апреля 2012, 16:26

    2Alegil Пожалуйста. Жду скринов!

  • EAPsychosocial 16 апреля 2012, 18:09

    спас ссылкой) щас устанавливаю коврик впервые за полтора года 🤪

  • Black-NFS 18 апреля 2012, 13:03

    Link doesn't work

  • EAPsychosocial 18 апреля 2012, 14:17

    мод хорош, понравился)

  • 4o_kavo 24 декабря 2013, 17:03

    ссылка битая уже давно

  • VADIM 10 января 2014, 15:41

    Всем привет. Практически подходит к концу Работа над доработкой мода. СКОРО залью и поделюсь ссылкой, Так что те кто в свое время не успел ознакомиться с модом 2012 года, У вас есть возможность посмотреть на еще более улучшенную графика. Следите за новостями.