4 июня состоится анонс новой части Need for Speed!

Анонс столько долгожданной новой серии Need for Speed состоится уже 4 июня 2012 года на международной выставке E3 2012 в городе Лос-Анджелес. Так же разработчики обещают, что некие новости новой серии Need for Speed будут опубликованы гораздо раньше.

Комментарии

  • FDen 23 мая 2012, 13:32

    4 июня состоится анонс новой части Need for Speed!
    А кто-то сомневался?)

  • Vendein_RaZoR 23 мая 2012, 13:35

    Конечно , я думал что на NFS The RUN всё закончится 🤪

    Добавлено спустя 1 минуту:

    Бредовые щас NFS-ки делают , да не только NFS , это касается и остальных игр , уже практически на XP из новинок мало что идет ☹️
    Печально что разработчики забывают про старые добрые времена игр 2000 - 2008 годов ))

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

    Да ещё эти платные мультики и сюжеты так сказать "на один раз" 🤬😤

    Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

    Упор делается только на графику , а на многофункциональность и увлекательность - никакого

  • Braker 23 мая 2012, 13:46

    ждем с ужасом и трепетом🤪

  • Sil-Forty 23 мая 2012, 13:56
    старые добрые времена игр | 2000 - 2008 годов

    Разделил взаимоисключающие параграфы.

  • 16valve 23 мая 2012, 13:56
    Упор делается только на графику , а на многофункциональность и увлекательность - никакого

    Это точно! и это пррискорбно )

  • FDen 23 мая 2012, 14:24

    Martin the hedgehog
    По сравнению с сегодняшний днём - это ещё как раз старые добрые времена. Тот же стритрейсинг тогда гораздо лучше был.

  • Crossover90 23 мая 2012, 14:32

    серия умерла на мосте а классическая на hp2 😢 единственный достойный ремэйк был сделан критерион геймз

  • stasik316 23 мая 2012, 14:41

    ходят слухи что тип ваще бедет продолжение моствантеда, тип MW2 от студии разработавшей бурноут парадайз сити, но эт только слухи так что ждемс релиз🤔

  • MrEverest 23 мая 2012, 14:54

    Ну я хз, одним Е3 почему-то будоражат мой мозг, хотя есть догадки, что ничего достойного вновь не будет..

  • GEORGE23 23 мая 2012, 15:09

    Лишь бы это был не симулятор типо PS;S;S2U.🧐

  • Sil-Forty 23 мая 2012, 15:09

    2FDen Это я сугубо про НФС говорил. Ибо серия вымерла с приходом Марка. А так - в то время тоже выходили достойные игры, но, увы, реже. А сейчас вообще раз, два - и обчёлся.

    2MrEverest Учитывая то, что это ремейк самой популярной среди школоты (я не про вас, посоны), то скорее всего будет высер.

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

    2GEORGE23 Не будет. Будет очередная аркадка про повозки с говнообвесами, сисястых коров и чотких пасанчегофф. Одним словом - ХУИТА.

  • Sil-Forty 23 мая 2012, 15:25

    2NISSANR34 Что тут забыл Купер?

  • Braker 23 мая 2012, 15:31

    Купер уже на пенсии 😆

  • 16valve 23 мая 2012, 15:34

    Я за Купера ))

  • Sil-Forty 23 мая 2012, 15:36
    Что тут забыл Купер?

    ПроСрись 2 намечается штоле?

  • mvv0105 23 мая 2012, 15:54

    Хачу гаму с кучей областей, не города, а мира блеять, всех машин - спорткаров, для тюнинга и т.д, тюнинг как в MW, но с винильной системой просрися и чуточку автоскульпта, чёткое разделение машин на классы и с управлением как в НФС4-НФС5, компромисс короче, ну и сюжет с БМВхоездителем и небольшой свободой действия (Немного на гта похоже, но всёже), и запрещение сракотюнинго на спорткары - только внутр. настройки, и называется это всё High Stakes 2 (Не, просто там я хочу чтобы был соотв. режим))

  • Braker 23 мая 2012, 15:56

    2mvv0105 об этом можно писать бесконечно😉

  • Sil-Forty 23 мая 2012, 15:59
    Хачу гаму с кучей областей, не города, а мира блеять, ... и с управлением как в НФС4-НФС5 ... и запрещение сракотюнинго на спорткары - только внутр. настройки

    Уже не моствандот2.

    для тюнинга и т.д, тюнинг как в MW, но с винильной системой просрися и чуточку автоскульпта ... ну и сюжет с БМВхоездителем и небольшой свободой действия (Немного на гта похоже, но всёже)

    Уже не HS2.

  • mvv0105 23 мая 2012, 15:59

    Нет. я напишу это всё в письме к ЕА, и мне будет пофиг, прочитают ли его или его или нет. Главное - кто-нибудь, да узнает 😆

    Добавлено спустя :

    2Martin the hedgehog, и не У3. ЗеРан2? 😆

  • deadmau5 23 мая 2012, 17:30

    Сделали бы подобие Undergound'a 1, но с графикой хорошей и свободной и большой картой.
    U2 не удалась - мутная какая-то.

    Ну и самое главное - уровень сложности чтобы был совершенной другой)
    Пройти Картон, Мост Вантед, АндерковЁр, HP 2010, The Run на сложном = пройти Underground на лёгком🤪

  • GEORGE23 23 мая 2012, 17:57

    Martin the hedgehog, мне бы хотелось что-нибудь в жанре HP2010, только карту побольше да сюжет хоть какой, но без тюнинга. Или ремейк NFSU2 с нормальным тюнингом.🤪

  • Street-King 23 мая 2012, 18:02

    2deadmau5 не скажи, мв на тяжелом эт весело) с копами или боссами) а вот засРАНа не надо) Ребят, дам всем совет. Не разводите флуд, не гадайте что будет. Хотите узнать раньше - идите к экстрасЕксам, они только могут будущее знать) Мы ничего не поменяем, мы можем им только продажи урезать если ничего не будем покупать, а это будет повод для размышлений) Хотя и так ЧК в заднице по финансам, а у критерион есть шанс быть лучшими)

  • GEORGE23 23 мая 2012, 18:06

    А создавать Criterion будут, да? Тогда, после Бёрнаута и ХП2010, ожидаю от них лучшего.🙂

  • mvv0105 23 мая 2012, 18:16

    б-г троицу любит)

  • samitnyk 23 мая 2012, 19:16

    Признаюсь честно, в ХП2010 не играл,да и в Ране разочаровался после нескольких пройденых гонок,потому что на руле в это играть не возможно,а на клаве неинтересно. По этому если в этот раз будет что то похожее,для меня серия умрёт,так как сейчас она превратилась из можно сказать иконы гонок на ПК в заурядную аркаду типа Сплит-Секонд или Блюра.Поиграл и забыл.

  • FasTFurious 23 мая 2012, 20:24

    Если верить слухам, на ПГ статейка была, что ЕА планирует Dead space 3 и Most wanted 2, Дед спейс потвердили уже, следовательно, могут и MW2 К лету анонсировать

  • deadmau5 23 мая 2012, 20:24

    Очень надеюсь что они сделают игру, а не отброс для выкачки денег с людей.
    Рад, что есть ProStreet и SHIFT 😆
    До второго шифта руки не доходят - начал в андер1 с рулём проходить🤪🤪🎮🎮

  • Alucard 23 мая 2012, 23:07

    ну наконец то, хоть что то узнаем

  • hard 24 мая 2012, 00:34

    главное чтобы разрабы были не ВВ иначе можно заюить на анонс...

    Добавлено спустя 16 секунд:

    *забить

  • StreetBoy 24 мая 2012, 01:15

    2Vendein_RaZoR, полностью с тобой согласен!! Нет сейчас нормальных игр 👎 И в этом я убеждаюсь с каждым годом еще сильней

  • Temk1s 24 мая 2012, 11:52

    Если будет какой-нибудь боевик, даже покупать лицензию не буду.
    Если стритрейсинг от ББ, то заинтересуюсь.
    Если от Criterion Games, то БЕГУ ДЕЛАТЬ ПРЕДЗАКАЗ

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

    Купер? Хах, полюбому будет Джек. В конце зерана был намек на продолжение. Тогда уж нахрена делать снова про купера, если появился джек?🤪

  • mvv0105 24 мая 2012, 15:14

    А может Джек - это Купер, просто имя сменил, чтобы не спалили? Рожу Купера ведь не видели. а так похожи...

  • Qoncept 24 мая 2012, 17:34

    райан и джек - разные люди, сколько раз говорить?

  • Street-King 24 мая 2012, 18:37

    2NISSANR34 Жаль что не пол сменил...

  • XBRAINOKX 24 мая 2012, 22:22

    По моему мнению будет правильным сделать ремейк nfs undrg.🙂

  • deadmau5 25 мая 2012, 18:17

    • Вопрос: а нафига это тут писать, вряд-ли они это читают * **************************************************
  • Nestaleks 28 мая 2012, 22:22

    Most Wanted 2. ОДНОЗНАЧНО. Главное, чтобы в свободной гонке менты были, а знаем мы этот Criterion

  • NFSник 345 29 мая 2012, 11:38

    бл*ть ну какой Most wanted 2 🤬,CARBON это и есть most wanted 2 ,но только с другим названием .

  • GUSCHTER 29 мая 2012, 20:15

    NFS: THE END

  • Alegil 30 мая 2012, 02:24

    Второй части номерной не будет. Будет перезагрузка.

  • Maxtron 30 мая 2012, 16:12

    Огласите весь список, пожалуйста. До 2031 года.