Уточненный анонс фильма NFS

DreamWorks назначила точную дату американской премьеры фильма по мотивам гоночной серии Need for Speed — 7 февраля 2014 года.

Комментарии

  • eversor 17 июля 2012, 16:02

    НОРМУЛЬ 2014😆

  • Qoncept 17 июля 2012, 16:05

    а почему сразу не в 2024?😆

  • eversor 17 июля 2012, 16:09

    НАВЕРНОЕ что б не разечеровать фанов😆😆

  • Jovian808 17 июля 2012, 16:53

    Вангую появление игры аналогичную фильму в этом же году 🤪

  • Qoncept 17 июля 2012, 17:07

    2Jovian808 в этом году мост выйдет🤪

  • ALYX 17 июля 2012, 17:22

    Что-то долговато они делать его собраються.

  • Vitaleks 17 июля 2012, 17:36

    Надеюсь к тому времени трекеры еще будут в доступе )

  • Maxtron 17 июля 2012, 20:57

    Vitaleks а есть повод для беспокойства? оО

  • Crossover90 17 июля 2012, 21:14

    да правительство 🤪

  • Qoncept 17 июля 2012, 21:15

    2Maxtron ты слышал о законопроектах PIPA и SOPA(не, правда, они так называются)😆

  • Pozabist 17 июля 2012, 22:25

    мы не доживем. или нам будет насрать🧐

  • GUSCHTER 17 июля 2012, 22:47

    не понимаю, зачем так рано делать фильм? лучше бы к 2037 сделали

  • VoVk 17 июля 2012, 23:14

    а... yao ming
    но все же интересно. но не думаю что это будет фильм с глубокой мыслью 😆

  • Maxtron 18 июля 2012, 12:08

    2Interceptor теперь услышал) вот что пишет вики, кроме прочего:

    12 апреля 2012 один из идеологов SOPA, глава MPAA Крис Додд, констатировал провал SOPA в интервью телеканалу Bloomberg

    и еще:
    Перед голосованием по законам на главной странице Google была размещена ссылка на гражданскую петицию с просьбой к Сенату и Конгрессу отклонить SOPA и PIPA. К сегодняшнему дню под ней поставили подписи более 7 млн посетителей поисковика.

    18 января прошла забастовка популярных в англоязычном интернете сайтов, причем английский сегмент Wikipedia целые сутки был закрыт заглушкой с пояснением, что блокировка ресурса проводится в знак протеста против законов SOPA и PIPA. По информации Google, к «забастовке» 18 января подключились в общей сложности около 50 тыс. сайтов.

    Помимо Wikipedia моральную или ресурсную поддержку протесту против SOPA и PIPA высказали AOL, eBay, Facebook, Google, LinkedIn, Mozilla, Twitter, Yahoo, Zynga, и издания Engadget, Huffington Post, Mashable, Reddit и TechCrunch.

    Весьма неожиданную поддержку противники SOPA и PIPA получили от действующего президента США и от претендентов на этот пост.

    В официальном блоге администрации Барака Обамы (Barack Obama) 14 января появилась запись, о том, что принятие законов в нынешнем виде не только угрожает свободе слова в интернете, но и может поставить под угрозу цел

  • kekc 18 июля 2012, 12:26

    ни кто не слышал о законопроекте№ 89417-6 ?

  • Qoncept 18 июля 2012, 13:35

    2kekc ты

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

    из-за этого вика закрывалась, но эти с... депутаты приняли её

  • kekc 18 июля 2012, 13:45

    2Interceptor я слоу? вы тут говорите про сопу которую отложили на неопределенное время, и еще меня слоупоком называете.

  • Qoncept 18 июля 2012, 13:50

    2kekc я про № 89417-6, было это недавно, и все знали