HotPursuit 2010 Manager

Выкладываю первую версию мода для Hot Pursuit 2010. И так, представляю:

Скачать можно кликнув по картинке :)

В архиве вы найдете модели траффика, ехе файл самой игры, и программку с помощью которой можно будет покататься на трафике, за приделами дороги - по бездорожью, также активировать некоторые другие функции, и наконец долгожданный телепорт :)

Как пользоваться всем этим - думаю разобраться будет не трудно. Если все таки возникнут вопросы - задаем их на нашем форуме. Любые вопросы по поводу использования в ЛС буду игнорить.

И наконец самое печальное по этому моду. Возможности покататься на траффике с друзьями в онлайне все еще нет. В лучшем случаи друзей выкинет из игрушки, в худшем сам уйдешь в вечную загрузку :D
Программа тестировалась на системах Windows 7 32/64 bit. Требует как минимум .net framework 4,5. Удачной игры :)

Комментарии

  • CARBONAT 08 сентября 2012, 15:23

    класс... 👍

  • ALYX 08 сентября 2012, 15:40

    Ждём, надеемся, верим что длк таки будут в ПК версии))

  • hard 08 сентября 2012, 16:24

    2ALYX бОльшая часть и так в ПК-версии имеется их тока разблочить надо и всё 🙂 а остального не будет...

    за прогу спасибо большое-будет чем заняться в свободное время 😆

  • JOKER1308 08 сентября 2012, 17:38

    Малодец Виталекс,отличная работа 👍

  • MrEverest 09 сентября 2012, 13:08

    Коллизия просто нереально бесит ><

  • Vitaleks 09 сентября 2012, 17:35

    2MrEverest Пока такая 🙂 Совет - ехать медленнее и все )

  • MrEverest 09 сентября 2012, 18:58

    2Vitaleks Это я заметил, но порой 2 км/ч держать оооочень трудно)

  • Eclipse 72rus 09 сентября 2012, 19:19

    hard длк для плоек в пк версии нету(там ламбо и порше🤪)

  • Vitaleks 09 сентября 2012, 20:07

    2MrEverest Нельзя забирать на резкие склоны, и приземлятся на большой скорости и под большим углом. Если этого не делать - то я носился на бугати на максималке 😆

  • Qoncept 10 сентября 2012, 09:30

    а в пк-версии есть апполо и вейрон суперспорт?🤪

    Добавлено спустя :

    *аполло

  • Eclipse 72rus 10 сентября 2012, 13:53

    Interceptor нету, они вообще в хп есть?🤪ты походу перепутал зе срань плоечную с хп плоечной🤪