[UNDERCOVER] HD Remake

СКАЧАТЬ ОРИГИНАЛ - 467 Мб (7z)

Спустя почти два года после релиза графического мода для Undercover по названием Limited Edition, я решил продолжить улучшение игры. Связано это с тем, что у меня есть немного свободного времени для этой работы, а так же учитывая что в скором времени будет выпущен модтул, уверен что общее улучшение внешнего вида игры будет Всем нам полезно.

На данный момент решаются следующие задачи:
1) Ликвидация дозагрузок текстур
2) Переработка текстур игры

Скриншоты пребилда:

Уважаемые пользователи сайта, обращаюсь к Вам за помощью. Если кто то знает каким образом можно изменить вид камеры во время движения (имеется в виду камхак для игры) а также как изменить управление авто, пишите в этой теме или на мою почту. Гарантирую что все участники проекта по улучшению Undercover не останутся без внимания.

Комментарии

  • GRID 12 января 2014, 12:34

    пеервая версия была очень дстойной🙂!!!ждем вторую👍!Управление вроде можно будет редактировать с новым модтулзом, там должна присутствовать прога, которую nfsu360 для картонки еще обещал)))

    Добавлено спустя 13 секунд:

    первая версия была очень достойной🙂!!!ждем вторую👍!Управление вроде можно будет редактировать с новым модтулзом, там должна присутствовать прога, которую nfsu360 для картонки еще обещал)))

  • -D1KsteR- 14 января 2014, 11:35

    насчет limited edition, не могу найти рабочую ссылку, кто нибудь может предоставить?

  • 4o_kavo 14 января 2014, 12:29

    Меня вот тоже модинг Undercover'а интересует, может кто подскажет каким образом можно там машины заменять? я имею в виду как туда конвертировать их?

  • Qoncept 14 января 2014, 15:36

    24o_kavo в процессе

  • Eclipse 72rus 14 января 2014, 16:42
    которую nfsu360 для картонки еще обещал)))

    вот пускай для картонки сначала и выпустит🤪

  • 4o_kavo 14 января 2014, 18:20

    2Qoncept программа для конверта в процессе?

  • ZIPx 14 января 2014, 21:29

    Я надеюсь,что да.

  • GRID 14 января 2014, 21:53

    насчет limited edition??обычный ковер пропатченый до 1.0.1.7????

  • -D1KsteR- 14 января 2014, 22:58

    2Ермак если есть возможность, то буду очень благодарен

  • 4o_kavo 15 января 2014, 21:39

    а музыку в игре сменить как нибуть можно?

  • GRID 16 января 2014, 23:09
    а музыку в игре сменить как нибуть можно?

    прога нужна))в GME как то же меняли и в У1🙂

  • PCGAME 10 февраля 2014, 13:15

    текстуры это мелочи...главная проблема это тени...

  • Sil-Forty 05 марта 2014, 23:00

    Надеюсь TexMod тут не задействован?

  • GRID 05 марта 2014, 23:38
    Надеюсь TexMod тут не задействован?

    нет🙂, как и в первом моде🙂

  • Qoncept 05 марта 2014, 23:43

    Ссылку мне, ссылку!😆

  • FDen 06 марта 2014, 01:35

    2Sil-Forty
    Уже все перешли на удобный uMod

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

    Хотя тут размер оригинальных текстур Ковра позволяет обойтись заменой внутри файлов.

  • -D1KsteR- 06 марта 2014, 15:30

    Парни дайте ссылку рабочую на limited edition пожалуйста

  • 4e3 09 марта 2014, 08:44

    Блин, труды здесь конечно огромные, надеюсь у меня пойдёт на персонале...
    а то, на моём 4-х ядерном I5 да плюс видюха GTX770 очень сильно в игре падает фпс. с 80 при поворотах и движении до 20 и ниже. просто мука. кстати, может кто знает в чём может быть дело? на ноутбуке с двух-ядерным I5 всё работает норм....🤬

  • FDen 09 марта 2014, 12:43

    4e3
    Если не ошибаюсь, игра по-умолчанию грузит лишь 1 ядро.
    В диспетчере задач назначаешь процессору сначала одно ядро, потом снова 2 (это для 2х ядрерников), только тогда игра правильно начинает распределять нагрузку.

    Добавлено спустя 51 секунду:

    *процессору => процессу, конечно же

  • -D1KsteR- 09 марта 2014, 16:07

    спасибо за ссылку, сам в итоге нашел, шут вас дождешься

    24e3 успокойся на gt540m 48 фпс на максах во всех местах

  • VADIM 09 марта 2014, 20:05

    ВСЕМ ПРИВЕТ)! Работа над модом NFS UNDERCOVER HD REMAKE продолжается. Преальфа (так я её назвал) тестируется, для тех кто хочет увидеть как все это выглядит на данный момент, милости прошу. Вот ссылка на скачивание видео демонстрирующего геймплей с новыми текстурами. А так же вот порция новых скринов:

    Может кто то и огорчится , но ДА мод разрабатывается под TexMod. Иными словами будут текстуры из моего прошлого мода Limited Edition + Текстуры в новой обработке. Так вот, связано это с тем, что к сожалению файлы большого размера нельзя упаковать обратно в архив игры☹️ поэтому TexMod неизбежен. Следите за новостями)

    <A href="http://www.fayloobmennik.net/3639232

    Добавлено спустя 4 минуты:

    ВОТ ТУТ СКАЧИВАЕМ СКРИНШОТЫ: http://www.fayloobmennik.net/3639246

  • Qoncept 10 марта 2014, 22:23

    ох блин, ярковато как-то

  • VADIM 11 марта 2014, 11:10

    2Qoncept Все норм, параметры Вы можете настраивать под себя в файле настроек конфигурации изображения, так что это все решаемо)

  • Qoncept 11 марта 2014, 11:44

    2VADIM а как блюр убрать? я так и не вкурил, а гугл какую-то ересь несет

  • VADIM 11 марта 2014, 14:14

    2Qoncept Есть два способа как убрать BLUR (размытие)

    1- Выключить эффекты трассы, в настройках видео в игре.
    2- через TexMod. могу тебе запилить TexMod версию, так как не уверен что она есть в инете в общем доступе. При таком подходе все эффекты трассы кроме размытия при движении остаются (теоритически) так как за размытие отвечает определенная текстура которую можно убрать при помощи TexMod.

    У меня вот напротив, есть идея отключить эффекты трассы но при этом оставить размытие при движении но замененное на более продвинутое.

  • Qoncept 11 марта 2014, 15:53

    2VADIM если можно, конечно
    и это, спидометр верни😆

  • VADIM 11 марта 2014, 16:02

    2Qoncept Ты хотел сказать тахометр, спидометр там как раз цифровой остался, а тахометр на мой взгляд там неуместен и выглядит он как будто его школоло 5ти летнее фломастером рисовало) так щито в моей версии тахометру нет места ыы🙂

    АнтиBLUR скину в эту тему или тебе в личку, но не ранее чем 15-16 числа этого месяца)

  • Qoncept 11 марта 2014, 16:20
    школоло 5ти летнее фломастером рисовало)

    свой нарисуй ыы😆

    вот вопрос, как подружить стимовский ковёр с тексмодом?🧐

  • VADIM 11 марта 2014, 16:32

    2Qoncept А в чем проблема? Вылеты или что то еще? Кстати если версия с последнем патчем, то она с урезанным отображением теней, и мод на такой версии работает только на 20% текстуры обновленные не грузятся, нужна версия 1.0 или просто exe файл версии 1.0))) Пробуй.

  • Qoncept 11 марта 2014, 19:18

    2VADIM версия 1.0.0.1
    про tm вопрос закрыт😆

  • mvv0105 14 марта 2014, 11:40
  • VADIM 14 марта 2014, 12:19

    2Qoncept В общем, полностью убрать BLUR не получается, так как основная его часть реализована через directx, а вот убрать засветку экрана при возникновении эффекта BLUR удалось убрать полностью. Скрины увидишь в новостях, так же есть видео, так что все будет реализовано в финальном моде. Отдельно для TexModа кидать не буду. Залью в общий доступ для всех. Следи за новостями)