[Project CARS] Выход перенесли на весну 2015

Slightly Mad Studios и BANDAI NAMCO Games Europe S.A.S сообщили о переносе даты выхода Project CARS для PlayStation 4, Xbox One и PC на 17 марта 2015 в США и 20 марта 2015 в Европе.

Перенос обусловлен желанием избежать конкуренции с многочисленными играми крупных издательств, выход которых запланирован на предрождественский период. Это дополнительное время так же позволит команде Slightly Mad Studios расширить и отполировать их революционный и невероятный гоночный продукт, который создается при поддержке 85-тысячного сообщества гоночных фанатов и профессиональных гонщиков.

«Нашей целью всегда было желание предоставить гоночным фанатам по всему миру игру, которая устанавливает новые стандарты в жанре; продукт, дополненный идеями и контентом от сообщества, который предложит игрокам поистине незабываемый и первобытный опыт – говорит Ян Белл, глава студии SMS. – Несмотря на сложность этого решения, смена даты релиза дает игре отличный шанс на успех, а нам возможность еще больше отполировать игру до высших стандартов, которых требуем мы и наше сообщество. Мы всегда стараемся ради вас, и вы непременно отметите наши старания в эти всего несколько дополнительных месяцев...»
Источник

Комментарии

  • TDIK 22 октября 2014, 20:26

    пусть хоть на 2017 перенесут главное чтобы игра была отполирована до блеска, а ныть смысла нету...

  • Crush-mashina 23 октября 2014, 14:53

    2TDIK в 2016 уже точно будут пилить игры под 12директикс

Войдите  или  зарегистрируйтесь  для добавления комментария.
Или можете войти через соцсети: