Развитие игровой индустрии на примере серии Need for Speed

Портал game2day.org опубликовал неоднозначную, но интересную статью про развитие игр серии Need For Speed. Рассмотрены все игры серии, начиная с классической первой части и заканчивая недавно вышедшим на мобильных платформах NFS: No Limits.
Ознакомиться со статьёй вы можете по ссылке.

Комментарии

  • ask one 24 февраля 2015, 08:49

    Возможно некоторые сочтут меня адским олдфагом,но я бы хотел чтобы каждого,кто начинает вот так рассуждать об играх,была возможность отправить в год эдак 98й-2000й.В те времена,когда каждая новая игра воспринималась как нечто невероятное,и ей хотелось просто наслаждаться,а не искать в ней достоинства и недостатки.Недостатки,которые,к слову,просто растворялись,если притащить домой друга и дать в руки второй джойстик(хотя и притаскивать не надо было,сами всё детство прошлялись по игротекам да друзьям,у которых дома было любое подобие игровой приставки😆)

  • Nitrodj 24 февраля 2015, 09:06

    У первых пяти частей был свой непередаваемый шарм.) Особенно нравились заснеженные альпийские трассы. Играя на PS One получал огромнейшее удовольствие от игрового процесса. Последний нфс, который приносил схожие чувства, был HP 10. Будем надеяться, что в 2015 году выпустят достойное продолжение знаменитой серии. 🙂

  • mvv0105 02 марта 2015, 17:14

    Как будто скопировали текст с подобных статей 👎

Войдите  или  зарегистрируйтесь  для добавления комментария.
Или можете войти через соцсети: