Иконы Need for Speed

Вентура Бэй — дом пяти реальных икон автогонок и героев современной автокультуры. Повышайте репутацию и получайте их признание на пути к своей цели — стать легендарной иконой. Скорость Ездите на пределе, чтобы привлечь внимание Магнуса Уокера, короля скорости.
Смельчаки всегда раздвигают границы. Магнус Уокер. Икона скорости Стиль Постигните искусство заносов, выполняя прыжки, скользя по накатанным трассам и участвуя в состязаниях и джимхане… Все, чтобы впечатлить мастера стиля — Кена Блока.
Стиль превыше всего. Кен Блок. Икона стиля Тюнинг Прокачивайте свои машины с помощью тюнинга и показывайте характер через визуальную модификацию, если хотите быть заодно с Накай-саном — крестным отцом автомодификаций.
Творцы стремятся к совершенству. Накай-сан. Икона тюнинга Команда Ездите в колоннах и вплотную к другим машинам, водите с ювелирной точностью и попадайте в воздушный поток… И все это либо с друзьями по сети, либо с компьютером.
Гоняйте в команде. Risky Devil. Икона среди команд Нарушения Гоняйте в трепетном ожидании погонь и станьте нарушителем. Вдохновитесь Морохоши-саном, бунтарем и нарушителем, который рассекает по улицам на своей тюнингованой машине… Направляйтесь к полицейским участкам, ловите патрули на крючок, тягайтесь с ними, а потом уходите от погони.
Наслаждайтесь погонями. Морохоши-сан. Икона нарушений На пути к своей цели вы также будете встречаться с другими реальными кумирами автокультуры, что позволит вам получить еще больше впечатлений от Need for Speed. Ваши друзья и иконы будут поощрять и вдохновлять вас на пути к цели — стать легендарной иконой.

Комментарии

  • Crush-mashina 05 августа 2015, 12:28

    у нарушителя на фото есть силуэт эмблемы Ламбо, а в ролике нет

  • Nitrodj 05 августа 2015, 12:36

    2Crush-mashina Еа такие еа😆
    http://www.needforspeed.com/ru_RU/5-ways-to-play/outlaw на превью к видео тоже есть эмблема🤪

  • Crush-mashina 05 августа 2015, 13:50

    в трейлере команды Супра)

  • Post_FX 17 августа 2015, 02:28

    О, боже, адекватно тут выглядит только Кен Блок, остальные как обкуренные выглядят🤪

Войдите  или  зарегистрируйтесь  для добавления комментария.
Или можете войти через соцсети: