Еще разок о физике в Forza 3

Дэн Гринвальт (Dan Greenawalt) из Turn 10 считает, что любой другой команде разработчиков будет «очень сложно» достичь таких же результатов в игровой физике, какие будут продемонстрированы проектом Forza Motorsport 3.

«Я очень сильно уважаю Ямаучи и то, что делает команда Polyphony Digital. Они отличные разработчики. Но лично я чувствую, что в любой другой игре этого жанра будет очень сложно достичь таких же результатов. Игра делает очень большую ставку именно на физику, а не только на графику».

«У Forza 2 была отличная физика и неплохая графика. Теперь у Forza 3 отличная физика и прекрасная графика, потому что за это время мы намного лучше изучили возможности Xbox 360. Но основным приоритетом, по-прежнему, остается игровая физика».

«Gran Turismo отличная игра, и когда она выйдет, непременно в нее сыграю. Но, я думаю, без сотрудничества, без нашей помощи, другой команде разработчиков будет очень сложно достичь таких же результатов».

Источник: MGNews.ru

Комментарии

  • TDIK 13 октября 2009, 12:26
    Теперь у Forza 3 отличная физика и прекрасная графика,

    поверю! даже очень! видел видел на ютьбе, да там даже все до мелочей продумано, при торможении колодки нагреваються и краснеют)

  • HKS_Drifter 13 октября 2009, 15:44

    gran turismo всеравно не переплюнуть...

  • Yuri11 13 октября 2009, 15:49

    Дэн Гринвальт просто скромняга.

  • avatar
    Удалённый аккаунт 13 октября 2009, 20:33

    Блин такой скромный,а то представьте,скажет Икбокс кусок ..... и никому он не нужен,а форза на торрентах валяется уже потому что мы пожлобились выпустить уже готовую игру на две недели раньше

  • hard 14 октября 2009, 12:26

    пиар он и есть пиар-коментарии излишни

Войдите  или  зарегистрируйтесь  для добавления комментария.
Или можете войти через соцсети: