Новый ролик Need For Speed Hot Pursuit

В сети появился новый великолепный ролик Need For Speed Hot Pursuit, в котором показан геймплей за копа на McLaren MP4-12C, а также новая часть карты.
Приятного просмотра!

Источник: nfscars.net

Комментарии

  • EAPsychosocial 16 сентября 2010, 13:52

    Снег! 👍

  • KотЭ 16 сентября 2010, 13:55

    Круто!!!👍

  • FDen 16 сентября 2010, 14:02

    Ноый HUD👍

  • Snapmax 16 сентября 2010, 14:05

    Чё-т как-то непонятно... На 2:20 минуте,когда он шипы под Форд ГТ бросает,отчётливо видно,что Форд красного цвета! А в зеркале заднего вида у копа отражается моделька Форда без текстур и полостью жёлтого цвета 😉

  • FDen 16 сентября 2010, 14:08

    Вот тут видно, что работают, не то что World'ы всякие...

  • Eclipse 72rus 16 сентября 2010, 14:21

    повреждения для копов сделать, и будет офигенно.
    А то машину сколько раз уже об стену долбили, знаки сшибали, в другие авто на ней врезались, и хоть бы хер🤪

  • avatar
    Удалённый аккаунт 16 сентября 2010, 14:35

    2Eclipse 72rus, почему же? бампера отвисают и отваливаются, кузов мнётся, просто это на видео не особо заметно.

  • Eclipse 72rus 16 сентября 2010, 14:41

    matador323 да нихера не реалистично..на такой скорости бочиной погладить стену и поехать дальше, снести пару знаков и немного помять бампер..где реализм??

    Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
    пора бы уже делать нормальные повреждения, которые будут лучше простритовских.

  • Ky3He4ik 16 сентября 2010, 14:58

    Тогда б до финиша докатывались лишь только колеса.

  • avatar
    Удалённый аккаунт 16 сентября 2010, 14:58

    Тогда большинство не сможет проехать и ста метров трассы. А игрушка расчитана на школоло и старше. Пожалей друзей наших 1999-2004 года рождения.

  • KingStreetOleg 16 сентября 2010, 15:06

    Теперь после этого видео я опять "HP" жду больше, чем "TDU2" и притом больше всего из-за этой трассы. Обожаю классические "NFS" за присутствие трасс с заснеженным ландшафтом.

    Добавлено спустя :
    На счёт зеркал заднего вида скажу, что это большой минус игры и надеюсь временный.

  • Eclipse 72rus 16 сентября 2010, 15:26

    matador323 да ну их...пускай идут косынку раскладывают. Это ведь аццкая игра! Там такие повреждения карт! Коповские карты есть!! 😆😆😆

  • xDREEGISTx 16 сентября 2010, 16:50

    нфс действительно вернётся в русло...физика графика радуют глаза....думаю достойная игра....ну раз после 2 Пурсиута ишёл андерграунд...то думаю после этого пурсиута нас ждёт продолжение андерграунда))...правда после этого шифт выйдет..но шифт делают не эти люди...что делали пурсиут....вот сделают пурсиут и стопудняк 3 андер сделают...))

  • Sasha S 16 сентября 2010, 17:11

    2DreeGisT стопудово стобой согласен а видос Улёт
    обратили вниние на систему EMP от неё точно далеко не уедишь
    как в Форсаже2.

  • DieNacht 16 сентября 2010, 17:49

    В ней больше мв чем хп2 - на мой взгляд🙂

  • BUGATTI 16 сентября 2010, 17:55

    мммдааа лутше играть ментом🎮,а если геймером🤗 то нада уж далеко сматыватся от них уж слишком быстро ловят (4-ре удара🤬) 🙂

  • KingStreetOleg 16 сентября 2010, 18:05

    2DieNacht, я думаю иначе.

  • DieNacht 16 сентября 2010, 18:09

    KingStreetOleg - я про графику😉 гейплэй то пурсуитский👍

  • ask one 16 сентября 2010, 18:09

    стопудняк 3 андер сделают]
    Не,Андер же собственно и получил своё название из-за отсутствия копов в игре,а EAшники от темы преследования на улицах врядли отойдут.
    А видео прикольное,проавда понапридумывали много чего:вот раньше,чтобы повязать гонщика,надо было приложить большие усилия,чтобы прижать его к стенке и остановить,а сейчас достаточно пульнуть ему под колёса колючки.👎

    Добавлено спустя 3 минуты:
    Но думаю,игрушка достойна того,чтобы сходить в магазин за новым кампом😆

  • WLAD 16 сентября 2010, 18:25

    сало!👍

  • KingStreetOleg 16 сентября 2010, 18:30

    2DieNacht, а, ну так это-то понятно! Вообще графика от "Бёрнаута", а больше, тоже естественно, "MW" по сравнению с "HP2".

    Добавлено спустя :
    по графике.

  • TDIK 16 сентября 2010, 19:16

    а пейзаж какой
    уже хочется поиграть👍

  • hard 16 сентября 2010, 20:41

    зима, участки бездорожъя(пусть и условного)-кайф... 🙂

  • KingStreetOleg 16 сентября 2010, 21:00

    2hard, точно!

  • sergey14 17 сентября 2010, 05:48

    Опасные здесь менты будут😆 А так игрушка класс👍 Надеюсь к этому в ремени у меня появится новый комп, а то на моем ноуте с видюхой 64 мб в NFS HP не поиграю😆

  • Targa 17 сентября 2010, 09:43

    Если вспомнить тот жу НР2, то там тоже уже была система поимки преследуемого таранами, а не прижимом, а когда тебя ловят, то было ищё прижимами к обочине, а в класических Тест Драйвах тоже было четыре удара и ты пойман.

  • GEORGE23 17 сентября 2010, 15:19

    Тачка супер, район супер, всё супер!!!!!!!!!!😜😜

  • ask one 17 сентября 2010, 17:57

    В HP2 затаранить нарушителя тоже было непросто,так как все были на примерно одинаковых машинах и противника иногда было очень проблематично догнать.

  • 47fav 17 сентября 2010, 18:26

    похоже hp😆 что это 1:00??

  • KingStreetOleg 17 сентября 2010, 19:27

    247fav, какое-то оружие, но не понятно, почему даже не заметно его использование.

  • hard 17 сентября 2010, 20:02

    2KingStreetOleg а ты его и не увидиш-оружие называется ЭМИ-ЭлектроМагнитный Импульс-оно глушит элктронику на определённом расстоянии и машина ломается. посмотри новый "рыцарь дорог"-в одной серии такое оружие там использовалось.

  • WLAD 17 сентября 2010, 20:32

    Еще 2 месяца!!!😆

  • KingStreetOleg 17 сентября 2010, 20:57

    2hard, спасибо за объяснение🙂.

  • Targa 18 сентября 2010, 09:06

    Подобное было и во втором Форсаже, но они там стриляли из специального ружья....

  • Sil-Forty 18 сентября 2010, 09:27

    Ну чё, берегитесь)

  • ALEXEJ 18 сентября 2010, 13:44

    клас! 😎

  • DieNacht 18 сентября 2010, 14:07
    В HP2 затаранить нарушителя тоже было непросто,так как все были на примерно одинаковых машинах и противника иногда было очень проблематично догнать.

    ? А мне так было проще - когда все равны.