Need for Speed: Hot Pursuit для iOS: первый скриншот и новые подробности

Портал PocketGamer поделился новыми подробностями о Need for Speed: Hot Pursuit для iOS, а также продемонстрировал первый скриншот из игры. Впервые о том, что Electronic Arts готовит мобильную версию Need for Speed: Hot Pursuit, стало известно в начале этого месяца.


На картинке изображен полицейский автомобиль Lamborghini Reventon, управляемый игроком, и Pagani Zonda Cinque в роли угнанного спорткара. И сами автомобили, и декорации выглядят неплохо.

Известно, что в iOS-версии Need for Speed: Hot Pursuit будет представлено три типа местности — побережье, пустыня, горы; каждому типу будет соответствовать шесть трасс. Автомобилей также немало — 20 штук.


Разрабатывает мобильную версию Need for Speed: Hot Pursuit студия Iron Monkey. Релиз игры запланирован на ноябрь.

Комментарии

  • MrEverest 24 октября 2010, 16:17

    ы) Крутая графика🤪

  • EAPsychosocial 24 октября 2010, 16:20

    Ждууу)
    Поставлю себе обязаточно 🙂

  • Bred Maylander 24 октября 2010, 16:23

    Красиво смотрится🙂

  • avatar
    Удалённый аккаунт 24 октября 2010, 16:34

    Где-то здесь должно было быть написано "и Google Android"... Опять ждать до посинения...

  • maXsi 24 октября 2010, 16:38

    2matador323 все же я думаю, они портанут на ведро😉

  • Djerry Mays 24 октября 2010, 16:43

    надеюсь на Java они тоже чтонить придумают, а не будут переносить из игры в игру дизайн ProStreet Java

  • Dellmon 24 октября 2010, 16:52

    Симпотично выглядит... интересно кого числа точно релиз...

  • avatar
    Удалённый аккаунт 24 октября 2010, 17:01

    Хочууу !!!
    🎮

  • Zonda F 24 октября 2010, 17:11

    Супер!!!👍

  • Dron gtr34 24 октября 2010, 17:15

    я где то читал,что на ipod touch/iphone скора должна выйти)
    а на мобилу не интересно..

  • TDIK 24 октября 2010, 17:16

    дык это че на афон?🧐

    Добавлено спустя :
    айфон*

  • Dron gtr34 24 октября 2010, 17:17

    это да.
    хотя по графике шифт лучше мне кажется

  • MrEverest 24 октября 2010, 17:17

    Вот бы на Symbian они что-нибудь эдакое придумали!

  • VoVk 24 октября 2010, 17:22

    А в каком формате будет?

  • Yakut 24 октября 2010, 17:29

    всмысле в каком формате? через айтьюнс просто качаешь за бабос, а пиратка как всегда в .ipa

  • Nitrodj 24 октября 2010, 17:35

    классная графика 👍

  • DieNacht 24 октября 2010, 18:19
    классная графика

    +1 интересно скоко оперы будет жрать?😆

  • FridrihGrand 24 октября 2010, 18:24

    Как обычно, на айфоны - супер. На ПСП выйдет очередной кусок шлака.

  • avatar
    Удалённый аккаунт 24 октября 2010, 19:05

    Надо будет скачать 👍

  • ask one 24 октября 2010, 22:23

    Очень HP2 напоминает.

  • Snapmax 25 октября 2010, 05:26

    Напоминает High Stakes 1999 года для PC 😉

  • ask one 25 октября 2010, 16:34

    Да не,в High stakes похуже графа,он щас у меня стоит.

  • Igorok 26 октября 2010, 20:31

    мнеб телефон норм а то боюсь непойдет мне такая игруха