Хостинг изображений на NFS-Action.ru

Рад вам представить новую возможность на нашем замечательном сайте. Результатом моих многочасовых трудов стал полноценный хостинг изображений с возможностью создания превью заданной ширины и мультизагрузкой! Можете свободно пользоваться новой возможностью, не забывая при этом о правилах сервиса!

Комментарии

  • hard 21 ноября 2010, 16:35

    эт хорошо. большое спасибо😉

  • DieNacht 21 ноября 2010, 18:47

    Урааа!!! Спасибо🙂

  • Tenderness 21 ноября 2010, 19:16

    Так и что это значит? 🧐

  • avatar
    Удалённый аккаунт 21 ноября 2010, 20:01

    Спасибо!😆

  • ALLNEEDFORSPEED 21 ноября 2010, 20:04

    Простите за нубство, но что это?🧐 и для чего это?🧐

  • DieNacht 21 ноября 2010, 20:29
    и для чего это?

    Для загрузки фотографий🤪

  • ALLNEEDFORSPEED 21 ноября 2010, 20:45

    А по точнее🧐

  • DieNacht 21 ноября 2010, 20:50

    Вроде написано ----->

    полноценный хостинг изображений с возможностью создания превью заданной ширины и мультизагрузкой!

    Что бы радикалами не пользовались🤪

  • RENESiS 21 ноября 2010, 20:51

    Загружаешь картинку/картинки, получаешь различные наборы ссылок (прямые ссылки, хтмл и бб коды)

  • Tenderness 21 ноября 2010, 20:58

    Аеее просветил! спасибо 😎

  • Eclipse 72rus 21 ноября 2010, 21:05

    а что такое хостинг?🤪🤗🤔

  • hard 21 ноября 2010, 21:53

    2Eclipse 72rus хостинг это интернет-ресурс где хранятся файлы(в данном случае изображения)-типа radikal.ru например 🙂

  • RENESiS 21 ноября 2010, 22:07

    2hard это стeб видимо😉

  • INGIBORG 21 ноября 2010, 23:10

    2Eclipse 72rus как всегда всех выставил идиотами😲

  • hard 22 ноября 2010, 00:48

    2RENESiS а мне пофик-у меня настроение пока что хорошее 😉

  • ask one 22 ноября 2010, 14:21

    Миха прикинулся идиотом чтоб выставить идиотами других😋

    RENESIS,неужели у вас на сервере так много места,что его хватит и на почтовые ящики,и на фотохостинг?

  • Eclipse 72rus 22 ноября 2010, 14:27

    ask one 😋
    250 гигов🤪
    а почта относится к яндексу🤗

  • ask one 22 ноября 2010, 16:25

    Не,ну ещё ж скрины,файловый архив и т.д. Мне кажется,250 гигов-маловато...

  • RENESiS 22 ноября 2010, 22:11

    2ask one 15000 скринов на оллнфс весили всего 3 гига. Файловый архив - около 9, если не ошибаюсь, потом гляну 😉

    250 гигов для выделенного сервера - это офигенно много(пусть и далеко не потолок). На НГ было вроде на все сайты 90 гигов только.

  • -Res- 22 ноября 2010, 23:09
    250 гигов для выделенного сервера - это офигенно много

    +1, это же не домашний комп который фильмами, музыкой и прочей хренью засоряется🤪

    Я так понимаю это делалось в большей части для заливки скринов на форум.
    Предлагаю еще немного доработать ) Сделать окно загрузки в виде всплывающего окна(Как ПМ/ЛС) и добавить кнопку заливки в комментах на форуме и сайте. Будет очень удобно мне кажется 🙂

  • kekc 23 ноября 2010, 20:33

    дизайн переделать надо🙂

  • RENESiS 23 ноября 2010, 21:05

    Добавить флеш-рекламы, как на радикале и т.п.?😆

  • kekc 24 ноября 2010, 17:24

    нет🙂 нужно по полочкам всё разложить, да и дизайн сделать🙂 без рекламы

  • RENESiS 24 ноября 2010, 17:33

    Что конкретно сделать надо? По полочкам и так я всё разложил. Генерация превью и ссылок работает как часы. А дизайн зачем? Это часть сайта, соответственно и использованы части оформления сайта.