NFS World Patch 5.08

Сегодня на официальном сайте игры появилась информация о новом патче для игры.
Вот что нового принесёт этот патч:

Добавлено:
- ‘Underground 2’ Nissan 350Z [Z33] добавлен в магазин для аренды.

Исправлено:
- Визуальный эффект применения закиси на Dodge Viper SRT-10 Limited Edition
- Теперь диски на Pontiac GTO можно красить
- Исправлена ошибка не позволявшая создателю частного матча повторно пригласить игрока, который не смог присоединиться к предыдущим частным матчам, поскольку они были полны.
- Исправлена проблема, из-за которой детали производительности автоматически устанавливались на авто при выборе детали, перемещении её за пределы окна с ними и возвращении обратно.
- Исправлена проблема, из-за которой не появлялась награда на экране "Вы скрылись".
- Визуальные стили авто в магазине были переименованы.
- Исправлена проблема, которая заставила Мировую Карту открываться, щелкая за пределами области миникарты.
- Исправления в локализациях.

Размер обновления: 258.6 Mb

Комментарии

  • OURENO 02 февраля 2011, 08:03

    Когда будут добавлять новые авто?

  • White Lion 02 февраля 2011, 10:46

    А баг со стартом похоже так и не исправили <_<

  • NFS UNDERCOVER 02 февраля 2011, 10:49

    криворукие)🤪

  • ALLNEEDFORSPEED 02 февраля 2011, 11:27

    опять тачка для тех у кого есть бусты😤👎

  • FliPer 02 февраля 2011, 11:29

    баг со стартом вроде исправили я уже в 10 гонках покатасо глюк не было все стртовали нормально!🙂

  • FDen 02 февраля 2011, 12:34

    Кооперативную погоню уже полгода шлифуют😤
    Как BlackBox раньше по новой NFS в год выпускать...

  • Rick_16 02 февраля 2011, 12:59

    это в их стиле, фигней страдают

  • FDen 02 февраля 2011, 13:11

    Как BlackBox раньше по новой NFS в год выпускать...
    *выпускала

  • zork 02 февраля 2011, 13:39

    Лично я не так машин жду, как деталей побольше, а машины меня пока и эти устраивают🙂

  • White Lion 02 февраля 2011, 14:04

    Старт похоже реально пофиксили🤗 3 гонки прокатил и во всех них старт как подобает🙂

  • SvAlex 02 февраля 2011, 15:34

    Я думал, что они 350Z сделают как у Рейчел, а там фигня какая-то....

  • Dимон 02 февраля 2011, 16:33

    Хорошо все таки что я это гавнецо снес))))🤪

  • RyanKuper 02 февраля 2011, 16:45

    ещё 258мб шлака добавили,эх они там точно курят травку по страшному🤪

  • kimi 02 февраля 2011, 18:20

    Все так ныть любят. исправили старт. у меня никаких проблем нет.

  • Antonio686 02 февраля 2011, 18:34

    а я так люблю стартовать раньше всей школоты.

  • kimi 02 февраля 2011, 18:49

    Это еще ладно. совсем фигово, когда эта школота стартует раньше тебя и при их обгоне, они начинают дурить.

  • ALYX 02 февраля 2011, 19:22

    Кстати правда я тоже думал что 350з как у рейчел будет а тут фигня какая то. Единственная труЪ уникальная тачка была и остаёться рио ево х. Даже скай едди не могли толковый зделать. Тем более что в карбоне есть точно такой же обвес как и в У1.

  • ALLNEEDFORSPEED 02 февраля 2011, 20:04

    2ALYX +10000👍

  • J-power 02 февраля 2011, 22:48

    ага(на 34 скае мне нравиться только один обвес!)стоковый,да 2ALYX я тоже думал как у рейчел а оказалось почти самодельный винил,такой можно было и самому сделать

  • ascerov2 03 февраля 2011, 02:23

    а интересна какой будет патч 6.0, новые виды гонок или крутой тюнинг илижи тоже самое испровление ошибок и добовление г..... за бусты.

  • J-power 03 февраля 2011, 15:05

    2ascerov2 МЕЧТАЙ БОЛЬШЕ!

  • ALLNEEDFORSPEED 03 февраля 2011, 20:46

    мечтать ещё очень долго!😤

  • FDen 03 февраля 2011, 22:03

    5 новых других NFS быстрее сляпают, чем доделают World🤪

  • mixed500 04 февраля 2011, 02:01

    доделают? а как понять "доделают" если игру постоянно расширяют)))

  • ChefChelios 05 февраля 2011, 10:28

    я понять неемогу где эти пачи грузит надо, а то ни обещаной ночи, ни всяких вайперов у меня нету
    З.Ы. просьба не лошить я его только недавно поставил (как последняя бета кончилась больше не ставил)) )

  • Tardok 05 февраля 2011, 16:01
    я понять неемогу где эти пачи грузит надо

    Лаунчер сам обновляет игру